Скорость интернет соединения в МегаФоне просто ужасная, а в рекламе говорят просто летает. Позор.

Использование Интернет-услуг от Ростелеком

Использую тариф 100 мбит/сек. В целом, скачивание и интернет-серфинг довольно комфортный. Замерила скорость на сайте: входящая и исходящая порядка 90 мбит/сек, так что все на уровне.
И плюсов ростелеком: есть услуга "Переезд", которая позволяет сохранить все условия тарифа и дает скидку 50% после переезда на 1 или 2 месяца.
из минусов: часто растет стоимость тарифа. Я подключала в 2017 году за 290 руб, сейчас уже 640 руб.

Наталья
31.10.2021 в 05:47
г. Пермь

Наталья, здравствуйте! Спасибо, за ваше мнение, за то, что пользуетесь услугами нашей компании!????
Дело в том, что Ростелеком, как и любая другая крупная компания, заботится о том, чтобы предоставлять качественные услуги, проводить модернизацию сетей и своевременные ремонтные работы. Именно поэтому компания вынуждена корректировать тарифы в рамках общего повышения цен на рынке, а также на оборудование и электроэнергию. Надеемся на ваше понимание и поддержку.

Александра Чечурина

Хуже чем Билайн связи нет, что сотовая связь, что домашнее тв, что домашний интернет. Слов нет, перешла с МТС и пожелела, мтс тоже не фонтан, но хоть не так тормозит. Оператору звоню третий день, не могу дозвониться!!!!!! ПО возможности выберайте другого оператора

Самый отвратительный провайдер

Тех поддержка провайдера оградилась от нас роботом а доступ к сети при этом не работает....

Очень лояльно мазафака...

31.10.2021 в 10:20

Если сложности наблюдаются до сих пор, пожалуйста, напишите нам об этом, заполнив форму обратной связи на сайте https://opros.ssl.mts.ru/mentions

Это не интернет, это эхо из прошлого

Все замеры показывают 5 Мбит/с. На отдачу больше. 100 мбит бывает редко. Пинг невозможно большой, онлайн игры не поиграть. Постоянно обрывы и провалы. Вообще-то, это интернет начала 00-х годов. Фильмы онлайн не посмотреть, приходится скачивать,
чтобы не нервничать . В 2021 году. Вы серьёзно? Кстати, мобильный такой же стал тормознутый. Перешёл с Билайна, теперь планирую опять уйти к н ним.

Мы можем проверить, с чем могут быть связаны описанные сложности. Пожалуйста, напишите нам о них подробнее, заполнив форму обратной связи на сайте https://opros.ssl.mts.ru/mentions

нормально

Хороший провайдер, но медленный. Скорость маленькая.

Keks
31.10.2021 в 13:24
г. Брянск

Здравствуйте. Мы предоставляем скорость соединения с интернетом согласно выбранному тарифу. Нам важно понять, с чем связано снижение скорости по вашему адресу подключения. Просим написать на адрес электронной почты center@center.rt.ru, указав ФИО владельца договора, номер лицевого счёта или полный адрес. Проверим.

Skynet Telecom

Хороший провайдер, поддержка отвечает быстро, проблемы тоже решаются по быстрому.

ужасный интернет для модемов

ужасный интернет для модемов в отличии для планшетов порадовал 4-5 месяцев и все на этом закончилось радость. Перешел от Ростелекома с телефонного проводного интернета радость была на высоте, ролики в HD качестве смотрели на 2-3 устройствах в играх пинг был высоковат 60-100 но можно было играть, что случилось сейчас не знаю вроде интернет есть, но в тоже время нет даже странички в браузере через раз открываются об играх вопще молчу пинг до 3300 прыгает до 65 это уже издевательство, проверил на планшете там своя симка стоит и тариф для планшетов от Yota все отлично как заявлено; скорость и зависаний нет пинг 30-50. решил дело в модеме маршрутизаторе поставил симку от мтс и тарифа на модем о чудо нет зависаний пинг45-60 скорость заявленная такое сложилось ощущение как принудительно программно резали мне скорость и пинг, но сначала использования было все нормально, исправно платил, зачем так делают не понятно.

Александр
31.10.2021 в 14:51
г. Оса

Здравствуйте, Александр!

Обеспокоены возникшими у Вас трудностями. Скорость мы не ограничиваем, но она может снижаться в периоды нагрузки, также, есть и другие факторы, которые влияют на работу устройства. Хотим во всем разобраться, поэтому запросили у Вас информацию по почте.

Будем ждать Вашего ответа, чтобы провести диагностику и постараться все исправить!

Тинькофф Мобайл
Довольна

Честно, не ожидала от Тинькофф Мобайл чего-то отличающегося от других операторов связи.Но очень понравилось приложение и цены на тарифы. Поддержка в чате ответила на пару моих вопросов за минуту, причем оператор откликнулся в течение 2 минут ночью, а у других операторов бывает даже не найти поддержку в чате в приложении. Опыт был и в МГТС, и в Билайн, и в Мегафон. В метро правда связь может пропадать, надеюсь, исправят

TurkmenTelecom
Хреновый провайдер

Качество связи ужасающее.

Покрытие сети минимальное, через три-четыре дома от антенны оператора сигнал от 31% падает до 4-7%.

Скорость 3G,при заявленой оператором 3 Мб в секунду,в реальность редко превышает 5- 25 кб в секунду.

Сказать,что скорость медленная - это ничего не сказать!

Скорость интернета движется со скоростью улитки при встречном ветре!

Доступ в интернет с каждым днём всё хуже.

Даже в полсотнях метров от антенны сотового оператора,при силе сигнала 31%,войти в интернет почти невозможно.

Тестировал на сайтах,где чаще всего бываю - Спэйсис.ру,Мэйл.ру.

Эта ситуация не меняется в лучшую сторону,только ухудшается с каждым днём.

Перекрыли доступ на сайт Проза.ру,хотя ещё неделю назад браузер на этот сайт влетал за секунду. Сейчас доступ закрыт.

Пришлось воспользоваться анонимайзером и заходить с иностранного сервера,в этом случае проблемм со входом нету,спасибо анонимайзеру.

Сотовый оператор Алтые Асыр является местным,есть альтернативный сотовый оператор МТС ТМ,но им не дают частоты для работы в диапазоне 3G,как говорится - сам не гам,и другим не дам.

У МТС ТМ есть только частоты для работы в 2G GPRS,но цена 1 мб траффика на 2G дороже в 3 раза днём,и в 7 раз ночью.

Официально объявили об открытии связи 4G,при этом подключение и абонентская месячная плата за связь 4G превосходит среднюю заработную плату в 1.5 раза!

Кроме того,смартфоны с модулями 4G ещё редкость,мало кто вообще знает разницу между 2G,3G и 4G.

Не обеспечив нормальное качество связи третьего поколения,и не обеспечив качество покрытия сети,оператор объявляет об высоких скоростях интернета,которых в реальности у нас просто НЕ СУЩЕСТВУЕТ!

Ирина
31.10.2021 в 18:28