Provodov.net Ltd.
Мои интернет Провайдер Provodov.net

После переезда в пгт Яблоновский , возник вопрос с подключением Интернета и ТВ . Начал искать , кто может предложить и то и другое , с подключением в короткий срок . Так как по адресу проживания поставщиков интернет услуг было всего два, это Ростелеком и Provodov.net Начал их обзванивать , оба предложили и комплекс услуг и быстрое подключение , но выбор пал на Provodov.net Так как заявку я делал на подключение в пятницу , а в субботу в первой половине дня у меня работал и интернет и IP TV (24 часа ТВ) Скорость интернета была стабильной чуть ниже 100 Mбит/с и этого вполне было достаточно. Проблемы небольшие были с ТВ, но это никак не зависело от провайдера, все дело было в моем стареньком Телевизоре LG и его начинке. (Иногда передача или фильм подвисал на короткое время) В целом меня все устраивало целый год, потом мне пришлось переехать в другой ЖК в том же Яблоновском. И на новом месте к сожалению кроме Ростелекома ничего не было, пришлось подключаться к ним.... За четыре месяца , я увидел разницу и в цене и качестве предоставляемых услуг! И когда я увидел в своем почтовом ящике буклет Provodov.net , я в этот же день позвонил и оставил заявку на подключение и соответственно расторг договор с Ростелекомом . Назову некоторые плюсы которые устраивают лично меня.: 1.Хорошая стабильная скорость интернета соответствующая моему тарифу .2.Прикольные ТВ тарифы с возможностью их менять, пока есть положительный баланс на счете и сумме выбранного тарифа.3. Частенько раньше забывал внести вовремя оплату, решалось все путем звонка в тех поддержку, мне открывали доступ на три дня и я сразу же все оплачивал без каких либо комиссий. 4.Офис обслуживания и сама организация находится в пгт Яблоновском. 5.Круглосуточная тех. поддержка абонентов (которая отвечает в течении двух трех минут). 6. Можно легко настраивать свой тариф в личном кабинете как в телефоне , так и на пк .Из лично моих минусов , это то что пришлось докупать у провайдера приставку под IP TV, у тех кого смарт -тв вопрос сразу отпадет.

eServer.ru - hosting operator

"-":
1) Дорого, 200 Мбит/с - 1500 руб/мес
2) Дорого, подключение от 15к рублей
3) несколько раз в год случались аварии с пропаданием интернета, чинили только в рабочие дни и интернета не было, приходится иметь симку в запасе с мобильным интернетом, от такого дорого интернета ожидается отказоустойчивость
4) только с этим провайдером пишет на некоторых сайтах , что мой ip используется для рассылки спама, поэтому возможности ограничены для меня
5) нет никакой информации об услугах и функционального личного кабинета, самому можно только платить и блокировать интернет, любая другая информация и услуга получается только звонком или сообщением в поддержку

"+":

Отличный провайдер. Интернет без проблем и сбоев. Кинотеатры огонь

Олег
21.11.2022 в 12:05
ГУРЗУФ XXI ВЕК

Пользуюсь данным провайдером около трех лет. Ранее пользовался услугами Ялта-нет. Не сравнить. Все стабильно, надежно. Говорят раньше было жесть, но сейчас, за то время которое я ими пользуюсь, грех жаловаться. Бывают конечно и провалы, но это редко, тем более что у других они также бывают. Главное плюс - местная техподдержка, ребята в день обращения пришли и настроили новый роутер, не пришлось ждать три дня. Так что, рекомендую,

21.11.2022 в 12:40
г. Гурзуф
Эрлайн
Барият Магомедова

Отличный интернет. Все устраивает. Проблем ни когда не было!!!!!

Vodafone Czech Republic
Super

Мое мнение о Vodafone Czech Republic. Более чем хорошее качество домашнего интернета. Год как начал пользоваться, это у меня первый раз такое, что проблем нет вообще никаких. За целый год я ни разу не обращался в саппорт, просто надобности такой не было. Нормально работает, без сбоев, высокая скорость. Одно удовольствие пользоваться. Причем мы пользуемся всей семьей, часто по вечерам все сразу. И вроде бы и так час пик, и много устройств подключено получается, но все равно скорость отличная держится у интернета.
Отзыв засчитан

Nikita
21.11.2022 в 16:39
г. Прага
Комфорт XXI век
миди 100

перебои, статический ip подключается через "динамику" со стороны провайдера.
Благо скорость выдерживает и на том спасибо.. за этот месяц, пять перебоев четыре из которых не позволяли получить этот самый ip. пятый был из за вышестоящего провайдера (мирандамедия, если кому интересно.) учитывая будущих конкурентов, в скором времени думаю будут более выгодные тарифы, а не 900р за 100мб\с + 150 за статику
служба поддержки: она вроде как есть, а вроде как я давно ее уже перерос и могу сам все свои проблемы решить, хотя порой ответы в духе "а сейчас все хорошо?" выбешивают.. хоть бы отвечали по шаблонам как на материке (проблемы были, но не переживайте, мы работаем над их устранением.) или что то в этом роде.. но если сравнивать с ценами в 400р на местный мобильный 3ж инет, спасибо что хотя бы такой сервис имеется.
Роутер: роутер вообще отдельная история, если будете подключать прикупите заранее какой нибудь новенький, а то их TL-WR840N и TL-WR841 имеют возможность "случайно" переподключится к провайдеру или внезапно потерять wifi.. вроде бы даже его добавили к сумме оплаты при подключении, точно уже не помню сколько но думаю за эту сумму можно более навороченный роутер взять, тем более с поддержкой простецкого openvpn без которого ох какие мороки у вас будут с крымским ip.. тот же gitlab на котором добрая половина пакетов из arch user repository лежит откажется с вами работать ссылаясь на "санкции"
не рекомендую. даже если выбора нету, советую купить себе станцию 4ж и попробовать настроить хоть какой нибудь, но "доступный" по меркам цен интернет.

кирилл
21.11.2022 в 21:06
г. Керчь

Спасибо за оставленный отзыв! Ваше мнение крайне важно для нашей компании. Мы ищем пути решения проблемы с которой Вы столкнулись.
Надеемся, что последующие пользование услугами нашей компании принесет вам исключительно положительные эмоции!

Режим Turbo-Opera
Отличный интернет за умеренные деньги

Мне для работы просто необходим быстрый интернет. Раньше подключался к другим провайдерам платил большие деньги, а скорости небыло. Сейчас перешёл на Фарлайн. Небо и земля. Есть с чем сравнивать. Скорость видео отличная при любой погоде. А для меня это главное. Теперь я точно знаю, что не зря плачу деньги и точно смогу заработать, ведь интернет быстрый и стабильный.

Лучше.net

Подключили очень быстро, сами все сделали интернет очень хороший спасибо, тянет 4 телефона, компьютер и телевизор и все одновременно. Не зависает 017723

Юлия
22.11.2022 в 09:15
г. Белгород

CСпасибо за ваш отзыв!

Лучше.net
Бстк the best

Проживаю в таврово 15 (договор003161). Три года назад провел интернет. До этого был модем, из-за низины в которой я живу сами понимаете интернет был без мата не скажешь. Сейчас все класс. Вильмы онлайн смотрю на смарт тв без проблем. Все устраивает. Но посоветовал бы поменять роутеры на другие модели, так как эти слабенькие на раздачу вайфай.

Спасибо за ваш отзыв! Мы обязательно рассмотрим в будущем другое оборудование