Bilink LLC

работает неплохо. Доволен службой поддержки (24 часа). Обращайтесь. Правда, работает только в Святошинском районе Киева.

23.05.2010 в 15:16
г. Киев
Акадо
Ухх...Какой же это провайдер

У меня есть пара комментариев

1.Я не могу перейти на другой провайдер поскольку хорошей скорости кроме как акадо нет.Все провайдеры в моём доме хуже чем акадо , но если акадо так и будет халтурить говоря то что в вашем городе "проблемы с сетью".И предоставлять мне 20% из 100% скорости я отключюсь.

2.Скорость не соответствует.

Идёт обработка запроса, подождите секундочку

Ростелеком (Дальсвязь), Ростелеком (Сахателеком)

У меня безлимит 1024 Кбит/с, и я довольна, мне интернет только для скачки музыки и фильмов нужен. Так я в день много чего успеваю скачиваю, вот только смотреть не успеваю :-)

Риал Ком ЗАО
норм пром. не гоните

ваще считаю что пров это как машина повезет не повезет. у меня анлимный тариф 4 мб. и ап и даун скорость почти на 100% соответствует заявленной. пинг до химок - 5 мс

NTK
безлимит за 3100 в месяц

заявленная скорость 500 входящий

и 500 показать картинку

NETBYNET
Пинг выше не бывает

Пинг по Сургуту самый маленький, ну и что толку 70-80 меньше не было. У Ютела еще выше на 20-30.Все местные провайдеры г...

23.05.2010 в 16:45
г. Сургут
Ростелеком МРФ "Волга"

Последние несколько месяцев появилась стабильность. Видимо потому, что народ (у кого есть такая возможность) повалил в УфаNET, Диалог, Big и Орск Телекомы. Как следствие, массовые распродажи ADSL модемов, розданных провайдером при заключении договоров и уменьшение нагрузки на канал. У меня возможности уйти к другому провайдеру нет и не предвидится, но желание поменять его медленно угасает. Поддержка в Орске не плохая и не хорошая - она просто никакая. Гораздо проще позвонить в Оренбург, быстрее дозвонишься и получишь практическую консультацию. Хотя это следствие политики руководства ООО Волгателеком. Путевых спецов сократили, оставшиеся сами разбежались. Остались те, кто тупо, по пунктам составленной кем-то инструкции, расспрашивает (если дозвонишься до них) абонента. Хотя в техподдержке должны работать самые подготовленные спецы, которые общаясь по телефону с обывателями, далёкими от сетевых технологий, должны понять откуда ноги растут. Но, видимо, это не про нашу техподдержку.

Владимир
23.05.2010 в 17:09
г. Орск
Телесети плюс

Провайдер достаточно стабильный, неразрешимых проблем не возникало.

Скорость действительно ниже заявленной обычно вдвое, но в зависимости от времени суток и дня недели колеблется из крайности в крайность - с очень низкой до высокой и наоборот.

Цены весьма усредненные, у других провайдеров на соответствующих тарифах примерно такие же.

Работу техсаппорта можно оценить на четыре с плюсом (как в общении с клиентами, так и в устранении технических неполадок), вот только дозвониться до них иногда просто нереально =/

Радует, что каждые полгода скорость увеличивается вдвое, а цена остается прежняя.

Вывод: "Телесети плюс" подойдут обычному юзеру, не избалованному доступом в интернет класса "люкс"

23.05.2010 в 17:14
г. Псков
Эт Хоум (NNZ Home)
Demos

Интернет работает отлично.

скорость на тесте показывает ~ 80mb/s

внешний ip, что радует

бесплатное ipTV

Но раз в месяц стабильно падает скорость интернета на половину,а то и меньше.

Но когда это случается можно позвонить в офис и сделают перерасчёт.

Так что я доволен

NETBYNET
Skylink отзыв

пишу отзыв т.к. когда сам искал толкового не нашел. Возникла необходимость установить интернет туда, куда провода не тянут, конкретнее 20 км от москвы г. Видное(чуть дальше на 4 км)около озера рядом с поселком Калиновка по скайлинковской зоне покрытия попадает в EVDO. Пошел в связной купил модем ADU-310A http://skylink.ru/pages/equip.aspx?id=3295&r=77

В связном втерли что скорость 3,1 поддерживаемая модемом, оказалось 2,4(не идите в магазин не почитав:) купил карточку

решил опробовать дома в москве(выхино) 600kb/sec ожидал конечно что не будет 2400, расстроился поехал в область 20 км установил от 800до1000 kb/sec удивился.

в целом устраивает(есть совет: приемник сигнала - сам модем так что лучше его распологать без препятсятвенно например на окне, но не сидеть с ноутом а купить полуметровый USB удлинитель и положить модем на окно З.Ы. удлинитель будет работать как антенна что прибавит 0,1-0,3 кб/сек)

Speva
23.05.2010 в 17:49