Альфаком
Не покупайте для игр

АБСОЛЮТНО ! КАТЕГОРИЧЕСКИ ! Не предназначен для онлайн игр , постоянно дропает интернет , скачет пинг с 20 до 300-1000 , так может продолжаться час , два или больше. Это происходит 6-10 раз на дню. каждый раз во время важной онлайн схватки в игре дропает

MTS BY
Топ Пров

Для мобильного интернета сойдёт, но хотелось бы лучше Н+ вообще не грузит, а 4г скорость порядка 1.2мб/с.

Мегафон - самый быстрый мобильный интернет... С конца...
Что Йота, что Мегафон просто 2 отвратительнейших оператора. Пользуюсь исключительно мобильным интернетом и на 4G скорость изредка доходит до 2-3 мбит/с, а это я скажу всего 250-300 кбайт/сек, дома у меня скорость так вообще максимум 10-20 кбайт/сек и изредка доходит до 50 кбайт. И не надо говорить про плохой телефон ибо тестировал я всё на разных устройствах, разной ценовой категории и везде результат один и тот же. Первый год пользования Мегафоном был отличным, скорость была стабильно за 15-20 мбит, а сейчас это просто обдираловка у которых огромные цены, так ещё и тупое распределение траффика по времени суток.

Никому не рекоммендую.

Сибсети
Отзыв о провайдере

Провайдер хороший, неполадки в работе редкие, а в остальном хорошо! Цена приемлимая, для тлевидения есть специальное приложение - Лайк тв.
Не жалею, что выбрал Сибирские Сети!

Аноним, добрый день!
Благодарим за положительный отклик о компании. Обращайтесь по всем вопросам, всегда рады помочь.

Если возникнут дополнительные вопросы, Вы можете написать нам любым удобным способом: официальные группы в соц. сетях https://vk.com/sibsetru, https://ok.ru/sibsetru, почта info@211.ru или support@211.ru, whatsapp, skype, viber и Telegram +79137501201. Будем рады помочь.

Четыре года - полёт отличный!

Четыре года назад перешел на GPON от МГТС и писал первый свой отзыв тут 16.09.2014 в 23:07.

Скорее хорошо, чем нет...

Переключился на него со Стрима, ну или МТС, это кому как нравится, сразу после доступности PON-технологии в доме в начале лета, тариф 60/60 Мбит. По моим ощущениям, никаких проблем не наблюдается. Ни в работе интернета, ни в работе телевизора, ни в работе телефона... Про честность пока сказать ничего не могу, потому как Speedtest дает высокие результаты, по сравнению с 2ip... Вот думаю попробовать максимальную скорость в 300Мб, тогда и отпишусь)))

Что могу сказать по поводу услуги... Два года назад таки перешел на 350 мегабит в секунду и могу с полной уверенностью сообщить многоуважаемым сэрам, т.б. Вам всем, что - остался полностью доволен! Скорость в течении суток держится в районе 350/350, иногда бывают просадки на передачу до 250-270, что абсолютно, я думаю (и знаю), для меня некритично. Не могу понять многих коментаторов здесь, которые хаят МГТС! Интернет - работает отлично! Телефон - тоже! Кстати, открыл для себя интересную вещь, если к оптическому модему подключены телефоны DECT или Panasonic (у меня старый радиокомплект из базы и трубки), то какимто загадочным образом на них синхронизируется время с часами интернет или не знаю какими еще, может модема... Отсюда следующий отзыв, теперь уже о поддержке - после, как я думаю разумного, объяснения оператору о проблеме с тем, что время на всех телефонах после синхронизации с сервером МГТС врет ровно на час, проблема была устранена в течении 2-3 дней (правда у меня сложилось впечатление, что с той стороны провода не знали об этой фиче их оборудования, ну да ладно))). Ну и последнее - цена... Думаю что за столь отличный сервис эти деньги вполне разумны. Вот как-то так...

Игорь
23.05.2018 в 17:57

Здравствуйте! Очень приятно, что пользуетесь услугами с удовольствием :-)

А1

Куда ни поедешь - на Велкоме интернет хорошо работает везде, и я не преувеличиваю. В поселках, деревнях, за городом, даже в подвале ловит. Классная сеть, доволен

Филипп
23.05.2018 в 16:41
г. Минск
Convex
Convex #

Поддержка просто ужас перенаправили значит они меня на тех поддержку ну я там 8 в очереди был ладно ждал и дошло до 3 человека (ждал 30 минут) и сбросили ладно не в этом суть, но как меня бесят такие работы и др ошибки с их стороны были моменты когда в выходные не работал интернет по дня 3 — 5 тогда опять не давно отключали интернет прикол в том что я позвонил они сказали что да исправили сейчас заработать звоню уже вечером, а звони до этого утром сказали вам перезвонят специалист ближе 20 00 я такой ок 21 00 звоню им сказали ой у вас интернет не заработал? ну ладно че подцепили на прямую в пк заработал цеплял в роутер провод не работал сказали ну вот проблема в роутере я за 1 год как перешел на этот инет провайдер поменя 5 роутеров и все перестают работать после их тех работ ладно че подцепил всё заработало потом решил попробовать мб сейчас заработать на роутере ну да кончено заработал наверно все эти разы когда они говорили что он не работает и что надо менять они все работали, но это не точно так что интернет [ЦЕНЗУРА] не рекомендую

Мобильный интернет- Билайн

С 2015 года пользовался услугами билайн, все было отлично. в 2018 г., оператор стал повышать цены на тарифы (которым в данный момент пользуешься), качество интернета упало, связи тоже… перехожу на теле 2!

Мегафон интернет

Отличный интернет LTE по всему Московскому региону и мобильная связь в том числе. Уверенный приём. Также мобильная связь и интернет работает на станциях Московского метрополитена

23.05.2018 в 11:42
Формула Связи
Лучший провайдер в Ставрополе

Пользуюсь Формулой связи уже около 4 лет. Очень довольна! Интернет не зависает. Особо хочу отметить телевидение. Огромное количество каналов. Отличное качество. Мы почти всегда смотрим передачи в записи через архив. Очень удобно! Смотрим, когда есть время. У меня двое детей. Они активно смотрят мультики, сами ищут их через ютуб. Смотрим с мужем фильмы на IVI. Все работает без перебоев. Картинка супер!
Тех. поддержка работает оперативно. Любую проблему решают быстро. Пару раз мы пользовались акцией по которой подключали друзей и получали на счет 500 руб. Очень приятно.