МегаФон
где нормальный интернет

не возможно пользоваться интернетом!связи нет,скорости нет!когда будут установлены 3G ВЫШКИ ДЛЯ ВАШИХ НЕ ОЧЕНЬ ДЕШОВЫХ 3G МОДЕМОВ?МЫ ЖИВЁМ 20 КИЛОМЕТРОВ ОТ ГОРОДА,ВЕСЬ БАГРАТИОНОВСКИЙ РАЙОН ПОЛЬЗУЕТЬСЯ МОДЕМАМИ МЕГАФОН И ПЛЮЁТСЯ!!!А ПЛАТИМ МЫ НЕ МАЛЕНЬКИЕ ДЕНЬГИ.БЕЗЛИМИТКА-600 РУБЛЕЙ!ЭТО ОБДИРАЛОВКА!!!

Доволен

Доволен качеством Работы провайдера, плачу всего 500 рублей за свою скорость 500-1000 Кб\с . Сбоев Не было ни разу. Счастлив =)

Брянские Кабельные Сети
Тоже захотелось сакзать

Хороший провайдер. Тут ниже прочла, ждём Билайн. Странно пишут, он уж давно в нашем городе предоставляет аналогичную услугу по оптоволокну.

У меня на мобиле всегда только Билайн, поэтому и в Нет я подключилась у них сразу, как появились они в Бежице. Но, по Нету далеко им до уровня БКС, вот и пришлось уйти сюда. А Билайн люблю, хотелось бы, чтобы они подтянулись до уровня БКС.

DIANA-90
05.09.2010 в 15:36
г. Брянск
Ростелеком МРФ "Сибирь"

Скоростью вообще не довольна- входящая 186,исходящая 380.Сегодня первое число,и лимит Гб за месяц ещё не вышел!Скорость такая уже второй месяц!

Лена
05.09.2010 в 15:39
г. Барнаул
Транстелеком

Единственный, отличный провайдер в нашем городе-высокая скорость и низкая цена. Высококвалифицированная техническая поддержка.

hkey_user
05.09.2010 в 15:48
г. Узловая
Норма(Амрон)

Уже несколько лет пользуюсь этим провайдером. Вполне хороший, не идеальный (таких не бывает).

у него есть свои + : внутрисетевая скорость 100мб/с, что очень радует; внутрисетевой бит-торрент трекер (bt.amron) на котором, я могу найти много новинок как кинематографа, так и игр на Пк, радует отношение админ. состава, помогут и расскажут что к чему, много людей достойны уважения за свой труд, и лепту в разватие трекера, за это им огромное спасибо, как и создателю; игровой портал MultiPlay пожалуй достоен высокой оценки, чего стоит только Пейнтбольные игры, мммм... фоторепортаж и видео радуют глаза; новые тарифы тоже обрадовали, двойная скорость за те же деньги, раньше качаешь фильмы и уснуть можно, а сейчас, 30-40 минут, и всё готово.

но как и у всякого провайдера есть свои - :тех. поддержка, до неё не дозвонится, когда тебе действительно нужно что то узнать, телефон всегда занят, или сбрасывают, я конечно всё понимаю, это не легкий труд, но всё же,это Ваша работа; крайне редко бывает проподает соеденение на день и больше (это было пару раз), АМРОН достойно справился с этим;

Пожалуй всё, в целом, я довольна, и переходить на другие провайдеры не собираюсь! Так же огромное спасибо тем людям, которые работают для нас, и делают наше перебывание в интернете горазд удобнее и интересней!!!

Ростелеком МРФ "Центр"
Печально, но не соответствует заявленной скорости

Скорость интернет соединения значительно ниже заявленной, но разрывов почти не бывает, и в целом очень стабильный интернет.

МТС (Inteleca)
Меня все устраивает

Хороший провайдер по отношению цена\качество! Стабильный коннект, стабильная скорость! все как по тарифу! Плюс офигенский трекер, один из лучших в Сибири!

Smile 012

Перешёл в 012 с Нетвижена, очень доволен обслуживанием и скоростью интернета. Приходилось пару раз звонить в компанию, ждал от 3 до 5 минут. Обслуживают и на русском языке.

Олег
05.09.2010 в 15:59
г. Хайфа
Скорость пинг

Стабилен только ночью и утром, а вечером скорость скачет пинги за 200 в выходные просто ужас.

Такое третью неделю, до этого было всё вполне прилично.

Pavel
05.09.2010 в 16:14