Отзывы об интернет провайдере Dianet

Провайдер очень хороший скоростьи хватает на 4k видео пинг быстрый летом иногда падает скорость предоставляет ip тв каналы есть свой файлообменник работает 5 лет всё ок

Аноним , 17 ноября в 19:42

Высокая скорость, маленький пинг, приемлемая цена

Пользуюсь около 5 лет услугами данного интернет-провайдера. Перевел всех друзей и родителей — тоже всем довольны.

Скорость заявленную выдает, если и случаются какие-то перебои — то только по причине аварий, которые в свою очередь моментально устраняются техническими специалистами.

Выражаю огромную благодарность за приятное сотрудничество!

Дмитрий , 25.09.2018 в 11:49

Скорость Дианет

Когда поменял сетевую карту (по подсказке обслуживающего персонала) всё буквально полетело! Входящая: 70.5, исходящая — 60.5 МБ/c.

Спасибо!

Михаил , 19.08.2018 в 13:14

не советую связываться с Дианет, т. к. качество убогое, а за разрыв договора из-за плохого качества услуг еще 800 рублей требуют, т. е. улучшать качество не собираются, а денежки хотят получать!

Аноним , 15.05.2018 в 13:12

Рекомендую!

Хороший провайдер, невысокая цена.Пользуюсь уже лет 7-8. Если бывают неполадки на линии, чинят быстро. Правда из заявленной скорости в 100мб, по факту от 60 до 90. Но это не мешает смотреть фильмы и играть в топовые онлайн игры.

Yana , 14.05.2018 в 09:58

Проблема со скоростью интернета

Удивительно! Но на speedtest пинг 10, вход 17мб/сек, исход 15 мб/сек, а на 2ip пинг 120, вход 5 мб/сек, исход 4,8 мб/сек.

Это как понять?

Александр , 20.04.2018 в 18:41

Интернет в общаге. Альтернатив нет

Ужаснейшее качество.К сожалению нет альтернатив(проживаю в общаге),а так бы с радостью сменил провайдера.Бывает,что скорость меняется каждую минуту с 1Мб/сек до десятков килобит... Видео с ютуба в 720 часто приходится ждаать,пока прогрузится. 500р. за такие услуги-явный перебор.

Александр , 22.11.2017 в 16:58

Все устраивает

Был проблема кто-то перерезал провода в подъезде (хулиганы), позвонил в поддержку приехали починили, все хорошо работает. Единственное, что не нравится это тарифы разные по городу. На моем доме самый выгодный тариф именно дианэта. Всем советую.

Александр , 16.05.2017 в 09:54

Александр, благодарим за положительный отзыв. Будем и дальше предоставлять Вам только качественные услуги. Спасибо за выбор компании "Дианэт"

Не читал отзывы.

Совершил ошибку, сначала подключился, потом стал читать отзывы :(Заявленная скорость 100, по факту идёт 10-16, плюс скачет пинг. Звонил, служба поддержки не нашла у себя проблем. У меня проблем с предыдущими провайдерами не было, скорость была нормальной. Вызов мастера платный. Почему-то при подключении всё не проверили сразу мастера. Здесь пишут, что при разрыве договора в течении 6 мес. Дианету ещё нужно будет оплатить стоимость подключения. Не советую подключать.

Дмитрий , 14.04.2017 в 08:19

Дмитрий, добрый день. В данном случае необходима диагностика Вашей линии. Мы готовы разобраться в данной ситуации и предложить нашу помощь. Для этого, будьте добры, уточните Ваш номер договора или адрес подключения. Наш специалист свяжется с Вами и сделает все возможное, чтобы Вы могли комфортно пользоваться нашими услугами. Ваши данные Вы можете отправить нам любыми способами: официальная группа в соц. сетях https://vk.com/dianet_ru, почта 2ip@dianet.ru. Будем рады помочь Вам!

ДИАНЕТ!!! УЖАСНАЯ СВЯЗЬ!!

постоянно вылетает! тормозит особенно вечером!

проверяют говорят все в порядке не прерывается!! меняю роутер кабель все также ерунда! надоело звонить все один ответ у них все в норме! выбора пока нет приходиться так! скоро отключаю! а вам советую не подключать"!

ИРИНА , 01.04.2017 в 18:59

Ирина, здравствуйте.
Нам жаль, что у Вас сложилось такое мнение о нашей компании. Приносим извинения за доставленные Вам неудобства.Мы готовы разобраться в данной ситуации и предложить нашу помощь. Для этого, будьте добры, уточните Ваш номер договора или адрес подключения. Наш специалист свяжется с Вами и сделает все возможное, чтобы Вы могли комфортно пользоваться нашими услугами. Ваши данные Вы можете отправить нам любыми способами: официальная группа Вконтакте https://vk.com/dianet_ru, почта 2ip@dianet.ru, Будем рады помочь Вам!