Все добре. Мене повністю влаштовує. Рекомендую. Швидкість не менше 2 мегабіт вдень та 3-4мегабіти вночі

19.07.2017 в 15:26
г. Одесса

Доброго дня. Дякуємо за відгук

Очень низкая скорость

В последний год резко упала скорость, до нуля порой. Пользоваться интернетом стало не возможно. На многократные обращения в офис — никаких положительных сдвигов. Цену на мой тариф подняли на 20%, а качество очень сильно упало. Обратиться к оператору с вопросом почти не реально, автомат сбрасывает соединение выдавая не нужную информацию. Буду уходить из би лайна, хотя очень долго был их клиентом.

19.07.2017 в 15:08
П.А.К.Т.

Являюсь абонентном компании «П.А.К.Т» где-то 3 года, подключены услуги Интернет и Телевидение.Очень довольна.Есть абонементы на телевидение, разнообразие каналов.

Beeline KZ
Самый ужасный провайдер

Только вчера подключился на 100 мбит/с, а в итоге входящие 7, исходящие 15 мб/с максимум. Всю ночь немог ни фильма скачать, ни с плэй маркета нескачать не одно приложение. Если надумаете брать интернет в Караганде, то Idnet недумая берите.

Скоростью я доволен полностью, стабильностью не очень.Очень часто бывает, что по вечерам скорость падает. Мне для работы много не нужно, но иногда посмотреть вечером видео на ютубе бывает напряжно и раздражает. Но учитывая то, что в моем районе особо выбрать нет с чего, то радуюсь

Ярик
19.07.2017 в 11:08
г. Славута

Добрый день. Спасибо за Ваш сигнал. Пожалуйста, помогите нам разобраться в сложившейся ситуации. Напишите на нашу почту 3g@it.od.ua Ваш абонентский код и где точно пользуетесь услугами. Сможем проверить и дать рекомендации. Хорошего дня.

А1

Сижу через 3G модем. Честно качество так себе. Нахожусь за городом, так вот, МТС работает получше (на телефоне), чем Velcom, уровень сигнала слабый. Когда в городе, уровень сигнала хороший, но на скорость это сильно не влияет. Буду переходить на МТС.

Уфанет
Топовая поддержка

Вчера пропал интернет, позвонил в тп, попытались настроить роутер удалённо, всё заработало. После этого пропало подключение к некоторым сайтам. Бесплатно прислали мастера (можно было самому выбрать время). Мастер ребутнул роутер к заводским настройкам. Оказалось, что в нём может забиться память, итд. По сути — это было не в их компетенции, так как роутер покупался самостоятельно. Несмотря на это — устранили проблему быстро, профессионально и бесплатно:)

Егор
19.07.2017 в 10:42
г. Уфа

Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв!

MalNet Ltd.

Пользуюсь на протяжении 9 лет. Никаких проблем с сетью нет. Техподдержка работает очень оперативно. Если есть сложности с доступом, приезжают и исправляют в течении суток. Да конечно, бывают и общие обрывы оптоволокна, но у кого их нет? Есть развернутая уличная сеть WI-FI с бесплатным доступом. Есть большая сеть уличного видеонаблюдения с онлайн доступом для всех абонентов. Вообщем компания развивается и не стоит на месте. Молодцы. Так держать MalNet!

Не стабильный и практический отсутствующий интернет

Не стабильный и временно отсутствующий интернет. Нервов не хватает с такой услугой которую предоставляет «Ростелеком». Скорость выше 400 kbit/S не поднимается.

Дмитрий, здравствуйте! Приносим искренние извинения за доставленные неудобства. Если в настоящий момент проблема актуальна, то, пожалуйста, пришлите ссылку на Ваш отзыв, заявленную скорость, скриншот замера скорости при подключении по кабелю, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета на электронную почту support@infra.rt.ru. Будем рады Вам помочь.

Скорость интернета

Ужас просто что творится! Постоянно, в день по несколько раз шлют сообщение что у меня закончился пакет трафика! Деньги я вношу всегда до окончания месячного срока. И тем не менее, даже при моем настойчивом требовании проверить мой баланс, снизили скорость до 1-3 Кб. Вот уже 4 дня ничего не могу добиться от Билайн!!! Единственное что сделали, так это удалили свои сообщения что у меня закончился пакет трафика! А их было ежедневно по несколько сообщений! Никакого ответа, никаких действий! Такое впечатление что там роботы сидят!!!