Netcome
Вполне приличный провайдер

Пользуюсь услугами данного провайдера уже около 3х лет. За это время сеть несколько раз ломалась, но её быстро приводили в норму. Хороший интернет и ночью и днём. Свой тариф отрабатывает на 100%
Главным минусом считаю оплату интернета. Ибо принимает средства только через Сбербанк и его сервисы. Т.е. либо топать до банкомата, либо идти к Неткому в офис, либо, если есть кредитка, закидывать на счёт.
Долгое время был у них оооочень посредственный сайт, но сейчас все красиво и аккуратно.
Подключался за неимением выбора, но и сейчас бы не перешёл на ТТК, который нам подвели.

ByFly
Слабый интернет и высокая цена

Скорость интернета просто ужасная, а ведь платим приличные деньги! Если бы мне предложили поменять провайдера - я бы поменял. Пусть там даже нужно будет платить больше. Хотя я думаю, что у других провайдеров будет дешевле.

Zahar
17.07.2017 в 12:58
г. Гродно
ОСК

Очень довольна скоростью интернета, качеством работы специалистов. Мастера, которые обычно все устанавливают, подключают, делают все беспроблемно, быстро и качественно. Но очень недовольна отношением самой компании к клиентам.
Я приехала домой в Туапсе на полтора месяца на отдых, и не могу подключить интернет-кабель к своему ноутбуку, потому что у них привязка к компьютеру. Заморачиваться по поводу вай-фая на короткое время я не хочу, мучиться постоянно с привязкой - тоже. Поэтому хотим провести 2й кабель и создать 2й аккаунт. И вот я не могу дождаться работников уже 4й день, то они просто отвечали "мы вам перезвоним", договорились в итоге на понедельник, в понедельник - говорят про вторник. Такое ощущение, что я за их услуги не плачу, а они за спасибо их делают - именно так выглядит их отношение.

ИП Козменко Д.В.
Абсолютно никакая служба поддержки

Уже несколько дней интернет работает крайне нестабильно сразу в двух квартирах одного дома на разных этажах (13 и 4). Постоянно отключается на час-полтора, потом работает 10-20 минут, и снова отключается. Несколько раз звонили в техподдержку, ответы одни и те же: а вот у вас с кабелем что-то, а вот роутер не работает, а вот там что-то не работает. При этом когда их напрямую спрашивают, как так может быть, чтобы отключения происходили сразу в двух квартирах при одном сбоящем роутере и кабели, то они сразу "теряются" или начинают нести непонятно что. На третий день девушка из техподдержки и вовсе решила не придумывать левых причин, и просто начала угрожать, что если они пришлют человека, то это будет стоить 500 рублей, хотя по договору провайдер ОБЯЗАН устранять все проблемы в максимально короткий срок, и уже только потом говорить о плате, если проблема была на стороне клиента. Ужасный сервис!

Тырлов
17.07.2017 в 12:15
г. Сочи

Скорость круглосуточно соответствует заявленной, соединение стабильно, в поддержку дозвониться легко.

Денис, спасибо, что Вы с нами;)

Пользуюсь интернетом на смарте от Интертелекома уже года 2 наверное. В основном это Одесса, но бывает что и выбираюсь за город. По покрытию жалоб нет, хотя попадаются зоны, где нет сигнала. Скорость на уровне 1.5 Мбит/с, в принципе, нормально, и так хватает. Иногда слетают настройки нет на теле, приходится перенастраивать. В инете нашел интересный форум, там много разных решений есть, нетобзор называется. Главное — это у меня тариф безлимитный для смартфона и дают мне по 200 метров в день за 40 украинских долларов, весьма неплохо.

Гость
17.07.2017 в 10:31
г. Одесса

Добрый день. Спасибо, что поделились своими впечатлениями. Если возникнут вопросы Вы всегда можете обратиться в нашу службу поддержки. Они работают круглосуточно.

Работа интернета и ТВ от МГТС

Приехали установили там где мне было нужно. Сделали розетку.
Wi FI
При 2.4ггц скорость от 30 до 70 мбит\с, слишком много роутеров соседских рядом.
При 5 ггц скорость 150 мбит\с, практически на всех устройствах.
ТВ
Тодключено через адаптер по 220 вольтовой сети. Адаптеры свои. При отключении ТВ от сети синхронизируется около 3-5 часов.
В службу поддержки дозванивался не более чем за 2-10 минут. Ответы в целом нормальные.
Если ТВ идет по сети 220 вольт раздача интернета через адаптеры не идет.

Установить репитор пока не смог. В службе поддержки МГТС помочь не смогли.
При включение всех гаджетов интернет не проседает.
До этого был у провайдера ОнЛайм около нескольких лет. Работой был доволен. Иногда замечал проседание интернета по вечерам. И скорости 150 у них нет.

Пользуюсь МГТС около 3 месяцев. Доволен.Уходить не собираюсь. Рекомендую. Знакомые тоже довольны.

Олег
17.07.2017 в 07:49

Олег, здравствуйте! Спасибо за положительный отзыв о работе интернета. Если Возникнут вопросы или потребуется наша помощь, всегда можете обращаться на адрес blogs@mgts.ru.
С уважением, Михаил.
ПАО "МГТС"

Uzonline

почему вечером не работает интернет с 9 до 6 утра не работает и не могу скачать песни с других сайтов

Nicholas
17.07.2017 в 06:39
г. Фергана
LLC TOMTEL
разочаровал томтел

пользуюсь томтел уже много лет, всё всегда было отлично. но последние месяцы просто ужасно. скорость днем максимальная 17 мб, вечерами 3-5 мб.
проблемы причем с оборудованием в доме,( так как в квартире проверяли все норм). но никто не торопится это исправить. в соседнем доме скорость хорошая (у родителей тоже томтел сама проверяла)
вызвали инженера (с 12-14 часов )прождали пол дня в итоге позвонили сказали что нужно уходить ждать так долго не можем, так они вообще заявку закрыли.

17.07.2017 в 06:01
г. Томск
Плохой интернет

Практически по всему маслянину скорость не более 0.8мб/c , не для чего такои скорости не хватает.
Максимум смотреть видео в 720p, загрузки очень долгие.

Максим, здравствуйте! Приносим извинения за доставленные неудобства. Пожалуйста, пришлите ссылку на Ваш отзыв, скриншот результатов замера скорости при подключении ПК напрямую по кабелю, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета на электронную почту support@infra.rt.ru. Будем рады Вам помочь.