IRKNET TELECOM

Сейчас они задают темп снижения цен в Иркутске. Минимум в 2 раза дешевле чем у остальных. Молодцы. Другие провайдеры просто технически могут поставить такой скорости. Бывают конечно аварии, но вряд ли чаще чем у других. А кто жалуется на скорость - смотрите обращение в "Личном кабинете".

Интерра
Интерра

Очень хороший провайдер,никаких разрывов нет,пополнять лицевой счет можно разными путями-банкомат, QIWI, карточки,скорость интернета согласно тарифа, даже чуть-чуть побольше,один недостаток-дорого,по сравнению с тарифами Екатеринбурга,но и тут конкуренции никакой(пример-512кб/с за 12р/сутки)

Taiget
Очень хороший провайдер

Радует и скорость и канал и телевизор в компе. А главное провайдер новый и каналы не забиты всякими задротами, которые качают и качают тем самым забивая его и не давая полностью пользоваться всеми возможностями этого интернета. Ну в общем хороший провайдер)

02.05.2011 в 15:47
г. Туапсе
МТС (СТРИМ-ТВ)
УГ

Стрим самый ужасный провайдер в Перми. Тут вам плохая техподержка которая почти никогда не берет трубку, тут вам и постоянные аварии, тут вам и очень частые разрывы в сети, которых как говорят в поддержке не должно быть и предлагают вам переустоновить Windows. Короче подключайтесь и вы будете об этом жалеть=)

Дмитрий
02.05.2011 в 16:04
г. Пермь
Сибсети
сибирские сети - отстой

это что провайдер? у меня у бабушки в деревни спутниковая тарелка быстрее работает! это просто постная фигня! какие в жопу 10 м\бит? там даже 1 кб нету! просто г..., а не провайдер!

Выбора провайдера у меня нет. Подключился к Вебстрим. Нареканий пока нет, за иск. что дороговат в нашем регионе. Техподдержка работает вежливо, правда не всегда может дать толковый ответ (молодняк). Заявленную скорость практически держит (90%). Считаю это отлично. По отзывам друзей (у которых другой провайдер) у меня просто сказка.

Валерий
02.05.2011 в 16:16
г. Чита
Таттелеком ОАО
Очень приличный провайдер

Меня полностью устраивает провайдер, скорость согласно договора, телефон работает всегда, кабельное телевидение получше чем у других провайдеров.

Казахтелеком

Мегалаин г...нет конкуренции вот и хренеют с каждым днём!Цены достаточно не маленькие,а условий не каких...ещё называют тариф без лимитным,хотя в конце месяца скорость падает...до минимума!В топку мегалаин!!!Дайте нормальных провайдеров!

Волга телеком [ЦЕНЗУРА]

Нижегородская обл. Д-Константиновский район П.нижегородец Обещанная скорость должна быть 512 килобит\с а на самом деле не более 5 килобит\с Люди платят за воздух а Дальнеконстантиновский район наживается на этом.

PCCW Business Internet Access
Негодуя и немного с жалостью...

Я живу на кленовой 1/2, 9 этаж, убейте меня просто, лопатой по башке, пожалуйста. А пока не убили - вот вам мое мнение об этом гадском тормозном провайдере. Не хотелось бы его поливать грязью, но стану. Скорость - отличная, провайдер - за-ме-ча-тель-ный! техподдержка - на уровне элитных гейшеских салонов израиля, всегда поддержут и подотрут спинку. Да-да, они молодцы, развиваются не в кось, а в кривь. Хотел бы выразить всем им глубочайшее ликование и благодарность за все их старания и каждодневные издевательства таких как я. Надеюсь, что с божией помощью они покроют наш мрачный город своей оптическо-волоконной сетью зла дабы такие как я не выбрались за пределы этого маразматичного города. Всегда ваш, искренне преданный Buster.
R.I.P.

Buster