Virgin Media
Проблемы

В основном проблемы с этим провайдером у меня связаны с необоснованным выставлением огромных счетов... Такие же проблемы у всех моих знакомых...

Юра
16.05.2011 в 23:10
г. Харлоу
Beeline KZ
Локальная сеть на 100 Мб/с

Пользуюсь "Интернетом дома" от Билайна около года. Всё тестировал параллельно с косяктелекомом. Недавно принял решение окончательно отказаться от Мегалайн Турбо, ибо надоело платить за фуфло приличные деньги. А за 4600 тнг у Билайн я получаю 40 ГБ трафика на внешку на скорости до 4 Мб/с и безлимитную локалку на скорости до 100 Мб/с. Надеюсь, что честный безлимит они предложат в августе, когда акция по удвоению трафика завершится.

16.05.2011 в 23:21
г. Алматы
От гадство !!!

Провайдер Ростелеком-Юг (ЮТК)
Входящая скорость 519.96 Kбит/сек
Исходящая скорость 330.62 Kбит/сек

Где мои законные 1,5? за что я плачу?
Когда уже вас совесть заест то?

Аванти

Во-первых, это гос. предприятие, которое всеми правдами и неправдами стараются представить народу, как честного, мать его иновационного нанотехнологичного коммерческого провайдера. Я не знаю, кто работает на управленческих должностях (в ресёче вроде из моторолы работали/работают), но их решения ужасны, уже почти 2 года нет никаких изменений, а число абонентов растет, пользоваться невозможно. Петроградка, внимание! 150кб/с - это рекорд, на севере города работает более менее 2-5 на прием, 64кб/с на отдачу, пинг ужасен 250-300.

ЮТК лагает весь апрель и пол мая

Входящая скорость 8.03 Mбит/сек
Исходящая скорость 1.47 Mбит/сек

тариф 3мб ускоряйся
плачу за три мб, а в скорости не ограничивают, т.е. ограничение по линии (8-10 мб).
всё хорошо - скорость и цена устраивает, но постоянно виснит сессия, и модем ресетиться, причём не у меня одного (Зуель и Делинк) вот это напрягает.
По времени 10.30-12.00 и 22.30-00.00
Ну вроде исправляют, меньше лагов стало относительно апреля 2011, а раньше не было не единого разрыва (С) Антон Уральский :)

Обрывы связи

Сколько же это будет продолжаться...?! Мало того что у нас максимальная скорость даже по тарифу 512кбит/сек. так ещё и постоянные вылеты сети, по вечерам вообще невозможно что либо делать, каждые пять минут обрывы в соединении... Два года уже обещают повышение пропускной способности и никаких изменений... зато несмотря на итак загруженную линию вы до сих пор подключаете абонентов в нашем посёлке... У вас совесть есть?!!

Уважаемый Сергей, в ближайшее время с Вами свяжутся, Ваше обращение на контроле в Сызранском МРУС.

Тобольск -УСИ (РОстелеком)

Еще раз убеждаюсь, что проблемы с этим провом есть только у криворуких или живущих где-нить под горой со старой медью, на ДСЛ у меня поднималось до 17 мбит, ессно со слабой отдачей, перешел на оптику: тесты показывают разное, но торрент лъёт с обещанными 8 мегабитами + тв с хдтв показывает без глюков.

С Корбиной (А теперь билайном) был почти 5 лет. Когда была корбина-нареканий не было, но билайн-сущее г... По утрам скорость достигает 2 мбит\с а по вечерам падает до 200-300 кбит\с. Хотя по тарифу заявлено 10 мбит\сек, реальная-же скорость не достигает и половины от заявленной. Пинг ужасный, до СПб пинг 120-150 мс, до Украины 200-300. Частые обрывы, мастера ждем после каждого оного по 2-3 дня, благо возмещают. Звонки в техподдержку-раз в неделю как минимум, главное что после 2 часов ожидания (нисколько не преувеличил) и еще часа общения с местными ... в техподдержке, все-таки на час-другой дают полную скорость по тарифу.

Сегодня меняю на онлайм, надеюсь там такого не будет.

Артем
17.05.2011 в 06:02

Подключился к Билайн по акции "450 рублей".обещали до 12 мб/с.такую скорость я видел только в первый день работы инета!))сейчас больше 2-3 не тянет...подумайте!прежде чем подключать билайн.

17.05.2011 в 06:55
Kompleks-S JSC
Норм все

уже 5 лет сижу. Все нормально. Раньше косяки были, особенно с телефонией.Счас все ок. И телефон дешевле, чем у гребаного ютела и инет в разы лучше. Доволен, уходить не собираюсь, да вроде и некуда. Предлагали как-то би-лайн, у друга посмотрел, шляпа-шляпой. Так что вроде все ок.

17.05.2011 в 07:03
г. Пермь