Сибсети
Интересно узнать...

Отличный интернет от СС, меня очень радует. Пользуюсь пока у брата, но хочу завести свой. Меня интересует вопрос, в заводском районе качество связи такое же как и в ильинке? Только честно... в ильинке всё абсолютно устраивает, качественный интернет от СС мне очень бы пригодился и на Запсибе.

Мы стараемся держать качество услуги на едином высоком уровне. Подключайтесь, оцените :) Если будут какие-то вопросы обязательно звоните 940000 (круглосуточно), вам обязательно помогут.

TRK Yalta
скорость

Все хорошо,только одно меня очень не радует.Максимальная исходящая скорость у меня 320кбит.с.
При том что я плачу 150грн. в месяц,это меня совсем не радует.
Со входящей все ок.,но вот исходящая...Причем всевремя(с 15мая,как только скорость во всех тарифных пакетах повысили посл.раз).

228Yalta
17.08.2011 в 19:13
г. Ялта

Ограничений нет, реальная скорость тарифа 55 Мбит входящая и и сходящая симметрично. Вы не указали каким образом вы измеряли скорость, если на сайте 2ip.ru то онлайн тесты не могут показать реальную скорость по разным причинам и из за алоритма тестирования, который часто отличается и из за того что вы защищены с нашей стороной технологией NAT. По торренту отдача также может быть несколько ниже из за того что вы защищены NAT. Но это не означает что у вас скорость ниже, если вы зальете файл на гарантированно высокоскоростной ресурс убедитесь в этом. Но если для Вас важна исходящая скорость например на отдачу в торренте, мы можем предоставить статический реальный ip. Но это менее безопасно чем текущее подключение

Вот заразы подключил четыре месяца назад провел телефон чтобы подключить инет 1024 Unlim dsl настраивали ихние техники и я скорость [ЦЕНЗУРА] и они [ЦЕНЗУРА], все хана нервы важнее валю от них. Чтоб ютк обанкротилась.

Почему ругают?

А как это:
показать картинку

kemer
17.08.2011 в 19:27
г. Балашиха
М2С
неплохо

Очень даже не плохой провайдер, тариф 5 звезд, все в порядке, и входящая скорость и исходящая. Локалка вообще радует! ни каких глюков нет, бываю у них перебои конечно, но очень редко. Я доволен всем.

МТС(Тензор Телеком)
Доволен

Провайдер полностью устраивает. Скорость стабильная, пинг хороший. Обрывов практически не было (пару раз на 30-60 минут - не считаю проблемой).

Бред а не провайдер.

Скорость подключения была 1 мб ,через неделю стало 400-500 кб.Жаловался уже много раз а толку нету.Не подключайте эту фигню. Эта контора фигня!

ООО "Саратовская цифровая телефонная сеть"
Провайдер отстой

Заявленные скорости не поддерживаются, на отдачу скорость ниже чем у сотовых операторов. Тех.поддержка ничего не делает. Пытался несколько раз дозвониться - просто не берут трубку или сбрасывают. Видимо буду отказываться, хотя из альтернативы только сотовые операторы.

«Axioma» (ООО «Мульти-Нет плюс»)
Ниже среднего.

Так себе провайдер. Год пользуюсь. Подключался на тариф 4 Мб/с - скорость была то ли 2 Мб/с то ли 3 Мб/с. Меня особо не парило, особенно после WebStream'а. Переключился на тариф 5 Мб/с - выдавал 4 Мб/с, потом переключился на 6 Мб/с, все равно 4 Мб/с выдавало, теперь у меня тариф 12 Мб/с и ночью до 100 Мб/с и все равно выдает 4 Мб/с. В случаях со старыми тарифами на недостаток скорости можно было закрыть глаза, т.к. в договоре написано, что реальная скорость от S*0,15 до S*1, где S - это максимальная скорость на тарифе. Так вот, "уважаемый" мой Multi-net, раз вы обещаете максимальную скорость ночью в 100 Мб/с, то по условиям вашего же договора она не должна падать ниже 15 Мб/с. Получается нарушение договора со стороны компании. Надо как то наказать компанию за такое.

ЮГ-Телеком
Молодца!!!

Не плохой провайдер!!Был Домолинк,был и Риалком.В домолинке дорого и скорасть маленькая,в риалкоме постоянные тех. работы.С юг-телекомом вроде всё попроще.Разрывы конечно бывают,но очень редко.Молодца!!!Так держать!!Не пускать в город разных риалов со своими комами.Пущай деревни обслуживают!!!