Comstar
Вроде норм

Все отлично работает, бывает неполадки примерно раз в две недели, но все быстро чинят, скорость хорошая, плачу за Инет+ТВ 1к в месяц, бесплатное обслуживаение и т. д.

Ruziev
13.04.2016 в 19:25
г. Ноябрьск
QWERTY
сервис

подключился 4 месяца назад. качество услуги радует. единственный момент, который напряг-диспетчер. Похоже, не вполне вменяемая особа. В день подключения перезвонил монтажник, и это уже был разговор совсем другого уровня. Человек действительно разбирается в своём деле. Все было сделано в кратчайшие сроки и в лучшем виде. Пока ни одного нарекания. Надеюсь и на дальнейшее благотворное сотрудничество. Проживаю в г. Химки.

Палыч
13.04.2016 в 19:21
г. Химки

Палыч, здравствуйте! Большое спасибо за отзыв и оценку!

Боспор-Телеком

На андроиде видео смотрю рывками. Нафиг это нужно? До этого был на боспоре, который без уведомлений и сообщений самоустранился, перешел на Апекс, месяц без проблем, даже при отключении света 90 Мбит стабильно. И тут позвонили с боспора, мол возвращаем старых клиентов, новый кабель, интернет ТВ бесплатно, я и повёлся, а на деле [ЦЕНЗУРА] собачье, ТВ неисвесно когда бб будет плюс оборудование за свой счет, какое не обязаны говорить, консультации отдельно, короче развод.Боспор телеком плохой, обманывающй кл лиентов провайдер, не верьте!

Зелёная Точка
Зеленая точка

раньше владельцем сети, к которой я подключен в г. Уфа, был Билайн. На скорости 30Мбит смотрел фильмы (на перемотке, хоть как), качал, проблем не было, и тут сетку продали Зеленой точке — тарифы поменяли, ценник возрос, скорость по тарифу добавилась, а в результате не могу фильм посмотреть ни на одном сайте не грузит полосочку и все тут, их спецы так ничего и не смогли сделать, да еще ценник завышен — буду менять оператора

Александр
13.04.2016 в 18:14
г. Уфа
Ужас

Интернете очень слабый не возможно использовать в игре пинг 300 даже кино не могу смотреть ужасно не могу нечего делать

13.04.2016 в 17:41
Сибсети
Не ценят потенциального клиента

Заключила договор в офисе на подключение интернета и сразу попросила записать меня на определенную дату, которая меня устраивала (это был единственный день, когда я могла ждать специалиста хоть до ночи…) Накануне обговоренной даты подключения на мой мобильник был звонок от работника сибсетей, на который сразу я не могла ответить (специфика работы)и перезвонила только в 19 часов вечера чтобы удостовериться, что моя заявка на подключение в силе… на что мне оператор сказал — звоните завтра утром, специалисты работают до 18 часов, я сейчас не могу проверить, что Ваша заявка в силе… Вообщем, поключили меня только через 3 дня, в день когда было удобно компании, а не клиенту (мне пришлось брать день без содержания ради подключения интернета!) Да в наше время продавцы должны бегать за клиентами и всеми способами завлекать, а здесь получается, что вечером они не могут, в выходные опять не могут… вообщем, зажрались!!!

Добрый день, Татьяна!
Подключение в вечернее время и выходные дни возможно, только если Ваша управляющая компания работает в это время. Но работа УК только в будние дни с 9 до 18 , следовательно доступ никто не может предоставить и подключение просто невозможно.
Поэтому, подключение в нашей компании происходит в течении 5 рабочих дней (вас уже подключат) и диспетчер предварительно связывается, чтобы назначить время, которое удобно для вас, совпадает с работой УК и в это время есть свободные монтажники связи.

Scarlet
очень быстрый и не стабильный

так пинг где-то 50 -70, но он не всегда стабильный, иногда может быть даже пинг 1000+, но а так все норм хотя я вы нэ посоветовал его из-за стабильности, особенно геймером так как он может просто взять посреди онлайн игры и полететь на 200+ (у меня ща две недели пинг 200 +)
короче гамно (особенно те кто заходит на русские сервера)

denis
13.04.2016 в 16:14
г. Брюссель
Телекей-С
Как повезет

Качество зависит от времени года. Несколько месяцев может работать идеально, затем начинаются периодические отключения, потери пакетов (по последним данным 1% внутри сети и 4-10% на магистрали). Хотелось бы видеть, что они работают с теми, у кого закупают интернет, а не отделывались фразами «у нас внутри сети все работает нормально, а что дальше не наши проблемы».

Ecatel LTD

Провайдер так себе куча лагов и не работает тех поддержка в выходные а так впринципе норм скорость не плохая!!!

NIKITOS
13.04.2016 в 15:22
ByFly
Средне

В общем неплохой провайдер. Иногда проводит акции и предлагает переключиться на новый тариф с более высокой скоростью по акции. Правда, если вы согласитесь поменять тариф на действующий по акции, то нужно проверять, а то они любители вместо 6 месяцев действия акции, сделать только два-три.