Цифровая связь (JOXNET)

Такого провайдера еще поискать нужно, качественное предоставление услуг.
На протяжении 3х лет никаких сбоев, разрывов. Мне очень нравится честная политика компании, ибо скорость не занижена, цены соответствуют мегабитам, указанным в тарифе, и качественным услугам.

Convex

Почитал коменты все тока ругаются на конвех. подключите других там ещё хуже. я вот пользуюсь конвексом уже несколько лет и не жалуюсь не на телевизор не на скорость. только иногда меняю тариф в зависимость чем пользуюсь, а так при 100 м скорость отличная и не глючит

Благодарим за ваш отзыв, очень приятно!

П.А.К.Т.
Лучший провайдер!

Лучший провайдер! Скорость всегда большая. Очень удобно что интернет можно оплатить в терминале и через электронные кошельки.

Ping

Пришел сотрудник Ростелекома, пообещал пинг ниже, чем у провайдера «Реал», говорил мол «намного меньше пинг будет, чем у Реала подключайтесь». На самом то деле пинг НА 20-30 МС БОООООЛЬШЕЕЕЕЕЕ. Не советую данного провайдера, обман. Мерили пинг до одного и того же сервера с абонентом Реала, у абонента реала результат на 25 мс был МЕНЬШЕЕЕЕЕЕ!!!!! Сейчас все больше интернет используют для онлайн игр, так вот, этот интернет не для этого, может когда-нибудь и возьмутся за голову, не в настоящее время!

Спасибо всем!

Все очень круто, классно и т д=)Всегда и впредь буду всем советовать и даже может быть навязывать, мне все очень нравится поэтому могу всем смело скаать что все очень круто!!! =)

Виталий
06.04.2016 в 10:23
г. Омск
МТС Россия 3G(HSdpa)
МТС 4G

Купил МТС 4G радовался пока до дома не доехал. 4G
и близко нет, принудительно перешел на 3G. Думал всё хоть так, нифига постоянные обрывы связи, потеря сигнала. Единственное решение кабель удлинитель от компа к модему и в окно, так хоть как-то связь держится.

Иван
06.04.2016 в 08:18
г. Шахты
Есть что развивать МТС

В общем и целом неплохо. Скорость заявленную держут, НО часто позволяют себе отключать интернет ночью по несколько часов. Служба поддержки — что-то с чем-то. На дозвон уходит полчаса. Звонок идет в Краснодар, потом оттуда они связываются с нашим отделом… Если у нас вечер — проблемы, как правило, не решаются. Не знаю, может у всех провайдеров так. Для меня самый критичный момент — это частое отключение интернета ночью. Буду пробовать другого провайдера.

Денис
06.04.2016 в 02:41
г. Находка

Здравствуйте, Денис. Приносим искренние извинения за доставленные неудобства. Опишите, пожалуйста, ситуацию с интернетом подробнее на blogs@mts.ru, указав номер МТС, номер лицевого счета услуги, точный адрес, контактный номер для связи. Постараемся помочь.

С уважением, Максим Л.
ПАО "МТС"
-----------------------------------------------------
E-mail: blogs@mts.ru
Twitter: http://twitter.com/ru_mts
Facebook: http://www.facebook.com/MTS
VK: http://vk.com/mts
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts

ростелеком ну что сказать, интернет отваливается часто, пинг скачет и не постоянен, по ежемесячной плате ну так средненько, за такое качество могли бы и меньше плату брать. из 10 баллов твердая троечка. хотя и дом ру «болеет» тем же самым. уфанет не пробовал еще, по слухам нормальный, но сам еще не испытал. если с ростелеком и дальше так будет продолжаться тогда сменю его на уфанет. Задумайтесь!!!
P. S. когда заключал договор скорость обещали 50 мб, но к сожалению никогда такой не видел. да и не надо 50 мб пусть будет 20, но постоянный и без провалов!

Павел, здравствуйте.
От лица компании приносим извинения за доставленные неудобства.
Для решения проблем, с которыми Вы столкнулись, сообщите на адрес нашей электронной почты support@infra.rt.ru ФИО по договору, лицевой счет, адрес, где предоставляется услуга, и контактный телефон.
Постараемся помочь Вам.

TTC
Очень хороший интернет провайдер,рекомендую!

Пользуюсь этим интернетом уже четвёртый год, с каждым годом лишь лучше: скорость постоянно растёт, цены более выгодней. Днём скорость около 50-60 Мбит/с, ночью же она возрастает до 90-100 Мбит/с. Насчёт техподдержки, ну тут на троечку, иногда интернет выходит из строя, звонишь в сервис, линия всё время занята, поэтому тут и 3 звёздочки. В заключение хочу сказать о доступности: 4 потому что плата, за подключение, чуть завышена. А так, кто живёт в моём городе, всем рекомендую этот провайдер.

НОВЛАЙН
Плюсы и минусы.

Начну с плюсов;
-Мне нравится соотношение цены и качества. Интернет достаточно быстрый, что бы сидеть одновременно с телефона, компьютера и ноутбука. При этом я плачу совсем немного денег.
-Также мне нравится вежливость оператора службы поддержки. Я ниразу не наблюдал за ними хамства или чего-то подобного.
А теперь минусы:
-К сожалению очень долго исправляют проблемы, возникшие в самой компании, порой приходится ждать целый день.
-Ещё меня не устраивает время ожидания ответа оператора службы поддержки, был случай когда я успел позавтракать пока ждал ответа.
На этом всё! Желаю вам успехов в дальнейшем развитии!