U-LAN
провайдеры мошенники

я плачу за 50 мбит/с
а по факту 1-2 мбит/с скорость интернета.
по ночам интернет вообще даже мбита в секунду не достигает.
очень не рекомендую нашего провайдера,деньги на ветер,нервы ни к черту. делайте выводы сами...

Виктор
25.01.2016 в 22:00
3G USB модем. Что-то билайн сдает позиции

3G USB модем покупал 2 года назад. пользуюсь около ул. маршала малиновского 2. Сейчас днем до 2 Mb\c вечером 150-250 Kb\c(редкие скачки до 400), после полуночи идет плавный подьем скорости. Весьма неприятно, раньше скорости были в 2 раза больше и это терпелось, сейчас всерьез задумался поменять оператора. Стабильность интернета упала, время от времени пакеты тупо перестают приходить.

Хуже некуда

В первые три дня интернет работал приемлемо,а потом начался цирк с трафиком и скоростью,просьбами"говорящих растений" выключить модем на 15 минут,и потом перезагрузиться,скорость иногда даже без использования трафика была2-4 кбит,стартовая строаничка Гугла грузилась 9 минут,а говорящее растение отвечало,что гарантирована скорость до 14 мбит,т.е. от НУЛЯ до 14 мбит,и вэтом диапазхоне и радуйтесь... А как с такой скоростью выкачать свой 1гб-это мои проблемы.Так что интертелеком я не рекомендую даже врагам

Василий
25.01.2016 в 21:32
г. Днепр

Здравствуйте, Василий! Мы сможем детальнее проверить подключение и выяснить причину сниженной скорости, получив от Вас данные на почту 3g@it.od.ua (абонентский код и модель модема, адрес пользования, а также ссылку на результаты замеров скорости). После проверки Вашего подключения мы предоставим детальную техническую консультацию по улучшению качества передачи данных.

1213 Пинг!!!!!! О чем говорить!!!?!)

Цена 1000р. За 5 мб. В Буденновске это издевательство..
Нинг 1200!!!! Мы что в 2005 году живем что ли??

МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы")
Интернет ужасный

Не советую этот интернет, могут просто отрубить интернет на неделю и говорить, что чинят, а на самом деле ничего не делают. Но проблема не в этом, последние 10 дней пинг вечером стал подниматься в 4 раза. Если днем и ночью показывает 20, то вечером(19.00 - 23.00) 60+, а если вам нужен интернет еще и для игр, то сразу исключайте МТС. Когда я играю в CS:GO вечером не возможно, пинг поднимается 90-100(в лучших случаях), до 200+. Ах да и служба поддержки это отдельная история, люди просто придумывают всевозможные отговорки и ничего не делают.

Русская компания
Ужасный провайдер

Просто отвратительный провайдер. Изначально был подключен к NetLine NSP, который русская компания благополучно купил с потрохами и после чего качество интернета упало ниже плинтуса. Если у нетлайна были неполадки максимум 2-3 раза в год, то у РК минимум 2-3 в месяц, а то и по 2-3 раза в неделю. Нетлайн благополучно ложил болт на блокировки сайтов и роскомнадзор, РК как ручная шавка все прилежно исполняет.
К сожалению альтернатив в нашем доме нет, т.к. ростелеком еще худший геморрой =\

Илья
25.01.2016 в 20:08
г. Тюмень
Sevtelecom

Пользуюсь этим провайдером чуть меньше 2х лет.До этого был другой провайдер,Вообщем полный отстой.С этим провайдером+Хорошая скорость+На мои звонки отвечают сразу и говорят полную информацию поломки.Оплата достойнная на моё мнение.Если в Крым придёт Российский провайдер то цена поднимется за 1 тюсячу рублей,Вобщем как и по России.Для меня это будет дороговато.Хотелось бы чтоб этот провайдер держался в Крыму.Giga.net Я очень довольный, Моя оценка 100%. 25.01.2016 г.

низкая скорость интернета

интернет подключён по стекловолкну оплачена максимальная скорость 200мб 5января сделал заявку на 88001000800 о очень низкой скорости произвели замену маршрутизатора замерили скорость признали проблему и благополучно забыли .с5января по 25янв сделал восемь заявок но их благополучно на следующий день закрывают уточняю на 88001000800 почему закрыли все разводят руками и предлагают оформить следующую заявку один из консультантов почестому посоветовал сменить провайдера никто не собирается мне помогать придётся сменить натерпелся от ростелекома то подлючат услугу которую заказывал никому не рекомендую ростелеком наплачетесь за ваши же деньги

Здравствуйте! О проблемах со скоростью интернета сообщите, пожалуйста, нашему сотруднику https://vk.com/id202437172. Он сможет во всем разобраться.

Мультикабельные сети Балашиха
техподдержка никакая

Пользуюсь с 2009 года план 50 Мбит, последние несколько месяцев очень частые обрывы в предоставлении сервиса. При любой аварии невозможно в принципе дозвониться до техподдержки. Нет никакой культуры по превентивному предупреждению о плановых или аварийных работах, ни по смс, ни по другим каналам связи. Скорость более менее выдерживается, когда есть интернет, но время отклика очень плохое и неравномерное, например сетевые игры на планшете лагают хоть я и не игрок, но дети жалуются, при переключении на LTE проблема исчезает. Денег за прстой не возвращают. Ситуацию исправлять не пытаются. Рассматриваю варианты по смене провайдера.

user
25.01.2016 в 19:53
г. Балашиха
Транс Восток Телеком

Всё хорошо. Проблем с интернетом никогда не наблюдал. Недавно установили ip-телевидение. Всё в высоком качестве и без проблем

25.01.2016 в 19:33
г. Кашира