подтверждаю

интернет пропадает десятки раз за день, скорость 10% от заявленной единственный + это можно безплатно на 128 кб\с сидеть), но кого это устроит в настоящее время

Здравствуйте, Алексей!

Давайте постараемся разобраться в сложившейся ситуации.

Запросили у Вас всю необходимую информацию по e-mail.

Giraffe.UA
Лучший беспроводной провайдер в Киеве

Пользуюсь уже месяца 4, всегда абонплату оплачиваю в конце месяца, плачу за след месяц, и тут 1 числа отключили интернет, оказалось, что откуда не возьмись взялись какие то дополнительные 100 грн и я якобы не оплатил месячную плату и соси чупачупс, пока не заплатишь,потерял целый день важных интернетовских событий)) хотя пополнил на сумму тарифного плана, в итоге, написал в поддержку, на след. день пополнил еще на 100 грн, а через неделю, если не больше(я уже и забыл про 100 грн) ответили, по моему даже не извинились и ничего не обьясняли, сказали мы убрали по вашей заявке 100 грн) пзд) почувствовал, что меня хотели развести. Интернет хороший, если нет проводного интернета в округе, из беспроводных думаю лучший интернет. Когда выбирал провайдера, выбрал именно Жираф, а не фрештел(4 месяца назад там был лимит), потому, что безлимитный тариф: плачу 220 грн+60 грн аренда модема, но как оказалось, что это не безлимит, читайте на офф. сайте "Тарифные правила" стоят ограничения, в случае перекачки ограничивают скорость до 1 мб/с + начинает пропадать сигнал, короче я сразу забыл про скачивание в "ночной спячке" больших файлов, езжу к брату качать)) Для онлайн игр пинг не позволяет нормально играть,задержка нереальная, нервы сдают, хотя иногда с соперниками из Украины еще как то можно сыграть. Скорость при обещанных 10 в основном больше от 4 до 8мб/с.

Nika
13.07.2015 в 02:41
г. Киев
А1 (Атлант Телеком)
Плохо

За время пользования интернетом в службу поддержки обрался 3 раза за полгода.
Скорость соответствует норме только после обращения в тех поддержку. Если не обратился то Терри скорость в раз 5-10 ниже.
Операторы порой ведут себя по хамски. Можно счесть на юность сотрудников.
Тех поддержку вызвать очень трудно. Нужно послушать раз 10 что нужно сделать тесты и им прислать. Помоиму они сами не читают правил оказания услуг где говорится о вызове тех поддержки по требованию абонента.
Странное совпадение обратился с жалобои - скорость есть необратился - нету.
Впечатлил только процесс подключения. Довольно быстро на дом договор через день подключение.

Вадим
13.07.2015 в 02:15
г. Минск
ByFly
Ужасный интернет

Интернет не очень хороший.Постоянные разрывы, в онлайн игры не поиграешь, и за это требуют очень большие деньги. Если бы в нашем городе существовал другой интернет провайдер я бы отказался от этого.

Никита
13.07.2015 в 01:12
г. Жлобин
Лучший оператор Архангельска

Заплатил и есть интернет! Вот так работает Билайн, не надо никаких прописок при подключении. А еще очень хорошо можно пользоваться одним доступом на нескольких квартирах. Скорость согласно заявленной в тарифе.

Яндекс - Режим Турбо
Интернет провайдер БИГТЕЛЕКОМ

на безрыбье и рак-рыба....
Пользуемся (непонятно только кто кем) данной компанией. Лихорадочный "...высокоскоростной интернет...) Да еще и не всегда можно дозвониться до службы поддержки! А если и дозвонишься, то (...всё хорошо, это у Вас роутер-вероятно шалит...)

13.07.2015 в 00:02
г. Химки
отвратительно

Каждый час идет прерывание, надоело. Никому не буду советовать йоту. Даже ничего писать в ваш адрес не хочется, а система запрашивает??

Здравствуйте, Людмила!

Давайте постараемся разобраться в сложившейся ситуации.

Запросили у Вас всю необходимую информацию по e-mail.

Интернет отстой полный

Владею несколько лет тарифным планом реактивный с полным неограниченным трафиком...

но это только на бумаге
а так связь [ЦЕНЗУРА] скорости очень часто нет вообще никакой жалобы и претензии просто отписки в лучшем случае или игнор полный
мегафон в своем репертуаре воюю с ним постоянно из за
такого интернета в общем то что писали ниже все полностью подтверждаю!!!
быда ба возможность подключить проводной никогда бы не связался с мегафоном !!!!!!
они просто зажрались!
Плюс ко всему постоянно поднимают плату за несущетвующий по факту отсутствия скорости безлимит!!

так что прежде чем купить у них что нибудь взвесьте все очень хорошо стоит ли оно ваших нервов...

г.Барнаул 13 .07.15

лелик
12.07.2015 в 22:07
г. Барнаул
ростелеком

к сожалению интетнет тормозит,недавно перешёл на интернет мощный,надеясь на лучшее качество интернета,но пока увы,сериал приходится загружать иногда минут по 10-20 чтобы посмотреть его,вместо заявленной скорости 100мб/c выдаёт 13-23 Мбит/c,интерактивное телевидение встаёт кадром иногда,а бывает что всё встанет клином в одной картинке и пультом ни переключить,ни выключить,ни меню убрать-пока не вытащишь вилку реивера IP-телевидения с розетки минут на 20.Надюсь на испраления со стороны провайдера,пользуюсь полтора года ростелекомом-и второй год всё надеюсь.

Здравствуйте! Мы можем Вам помочь. Сообщите о Вашей ситуации на center@center.rt.ru с указанием лицевого счета. Мы обязательно проверим. Заранее спасибо!

Таттелеком ОАО
ФУФЛО

Скорости и так нет, так эти летайщики постоянно убавляют, приходится по 3 раза в сутки им названивать, чтобы прибавили до скорости соответствующей тарифному плану!!!
В общем дурят как хотят!!!

12.07.2015 в 21:46