Дом.ru
5+ Всё отлично

Сам пользовался почти 4-е года, вообще никаких проблем. Скорость по тарифу, ну естественно +/- от заявленной, но не критично. Претензий к ТП нет, т.к. в помощи их не нуждался, всё работало без сбоев.

Перешел на Дом.ру из-за цены и скорости. Позвонили, предложили - решил попробовать - проблем нет, пользуюсь 3-и месяца, полет нормальный, скорость на уровне.

Ростелеком (Дальсвязь), Ростелеком (Сахателеком)
Это просто безобразие!

Это самый ужасный провайдер! Просто отвратительно! Скорость - 10% от заявленной, техподдержка тупая, обрывы связи....такого и лютому врагу не пожелаешь! Люди, не подключайте интернет с помощью Дальсвязи (Дальгрязи)!!!

MTS RU
MTS 3G

Несколько месяцев с мтс. Сначала нормально было сейчас (где-то месяц) полное Г.-страницы по минуте грузятся причем все это в нескольких районах города.Не покупайте мтс!

20.10.2011 в 12:52
г. Пенза
Ростелеком МРФ "ЮГ"
Ну это же смешно

Честно, это смешно, когда у человека с оптоволоконным каналом такая же связь, как и через обычные телефонные сети.

И плата такая же, и скорость ниже заявленной по вечерам.

Для примера, в Ставрополе, где я живу, есть провайдер *не скажу какой* оптоволоконный, у которого за те же 500 рублей 20мбит в сек, а ночью - 100.

Но всё-таки, к счастью, есть и другие провайдеры. Правда, увы, многим так и придется пользоваться позорным Ростелеком, ибо оптоволокно тянуть к многим районам невыгодно с экономической точки зрения. А жаль. Поэтому Ростелеком может и дальше давать людям из ложечки кал, ничем не рискуя.

Конечно, есть и другие провайдеры работающие по стандартным телефонным сетям, правда Ростелеком им просто не даст доступ к ним скорее всего.

P.S.Будет смешно, если на нашего "любимого" провайдера таки накатают жалобу в ФАС... даже основания для этого есть.

cahe
20.10.2011 в 13:03
г. Ставрополь
Отличный пров

Внесу свою ложку мёда)

У меня суперонлайн работает довольно стабильно и вырубается только тогда, когда у всего города инет не работает. А так я очень доволен... +скорость всегда-всегда стабильная и даже чуть выше тарифа. + ещё супер скорость подоспела! Я доволен!

20.10.2011 в 13:16
Отличный провайдер.

Отличный провайдер, много лет подключен, практически нет нареканий. За все время пользования были незначительные перебои со связью, восстанавливались которые достаточно быстро. Если и дальше так будут работать, то от них ни шагу никуда.

Васиф
20.10.2011 в 13:21
Супер провайдер

Пользуюсь уже более 3-лет, никаких проблем!очень доволен,всем советую!скорость соответствует заявленной 8 Мбит/с!

20.10.2011 в 13:27
Домашний Интернет от МТС
Все хуже и хуже.

Неоднократно оставлял отзывы на данном сайте по поводу качества услуг Домашний Интернет от МТС.С каждым днем провайдер работает хуже и хуже,к несоответствию заявленной скорости добавились разрывы связи с Интернетом.В день это происходит 3-5 раз,при этом у техподдержки все отлично сигнал идет.Профессионализм сотрудников техподдержки ниже плинтуса,1 из 4-5 операторов в теме,перегрузить оборудование стандартный ответ.Надоели,присматриваю другого провайдера.Не советую подключать данного провайдера-"Ваш звонок очень важен для нас" плевать мы на вас хотели-это Домашний Интернет от МТС.На 2 претензии,заполненные на оф.сайте МТС около месяца назад,не получил ответ до сих пор.

Иван
20.10.2011 в 13:29
г. Москва
ВикТелеком
Безумно довольна!

Безумно довольна) Ранее была подключена у другого провайдера. и постоянные сбои (без предупреждения), не говоря о том что скорости заявленной я вообще не видела. Решила что с меня хватит. и не пожалела об этом. Пользуюсь ВикТелекомом и не нарадуюсь, скорость отлично поддерживается, никаких пустых обещаний, в техподдержку можно обратится с любой проблемой в любое время, всегда помогут. Друзьям посоветовала, они тоже довольны. Так что ВикТелекому огромное спасибо! Удачи Вам и процветания!

Людмила
20.10.2011 в 13:30
г. Муром
NORMA Plus
Отличное соединение

Отличный провайдер. Сменил несколько.... Элан -

Отвратительно. Бриз - VPN достал, home online вобще молчу. На Норме уже больше двух лет. Все устраивает. Скорости соответсвуют.

Santeh
20.10.2011 в 13:51