Отзывы об интернет провайдерах (Ханты-Мансийск)

Карен Сургут

Ростелеком это самая конченая компания, такое ощущение что в офисах компании и в чат поддержке сидят умственно отсталые люди. Обманывают обещают одно, а на деле совсем другое, без всякого ведома могут подключить платные услуги, в техподдержке от этих дебилов помощи не получить.
Глючит личный кабинет, постоянно какие то проблемы. Интернет скорость слабая.

Карен, сожалеем, что у вас сложилось такое мнение о нас...????
Пожалуйста, напишите нам в личку любой соц. сети об инциденте, который произошел. Мы все проверим и постараемся оперативно разрешить вопрос.

Отзыв о работе Ростелеком/Tele2

Провайдер качественный, связь ловит прилично
Скорость высокая, ~40-50 Mbps. Могу рекомендовать.
Уровень покрытия по России отличный, один из лучших.

ТАЙМВЭБ.КЛАУД
Облачная платформа

Отличная облачная платформа. С компанией Timeweb знаком уже 10 лет. О них узнал через друга и через предприятие. Тогда я начинал с хостинга. Ради интереса сравнивал стоимость и характеристики серверов. Понял, что в Timeweb Cloud оптимальные цены по услугам VDS. Даже домены в зоне RU и РФ я регистрирую у них. Свой основной домен я перенёс от другого регистратора из-за стоимости продления. Тех поддержка помогает во всём даже в том, что не входит в их обязанности. Компания каждый раз развивается и добавляет, что-то новое. Сейчас у них можно выбрать локацию не только в России, но и зарубежом - это Европа (Польша, Нидерланды), Азия (Казахстан) дальше по плану США. Можно через них заказать "Персональный VPN", Облачное Хранилище S3, База данных (много разных БД), защита от DDos и т. д. Можно заказать выделенный сервер в России и даже в Польше. Предоставляют скидки и есть акции. Используют собственную панель управления хостингом и облачной платформой. Лично я доволен Timeweb Cloud. Это честный отзыв за 10 лет работы с ними

586010966414

14.102021 оставляли заявку: «Настройки приобретённого нового модема» 15.10.2021 пришедший специалист после 2-х часов, так и не смог настроить новый модем, в итоге повесил старый. После этого вмешательства качество услуги интернет стало до невозможности отвратительным. Через л/к направлено обращение оставленное без решения возникших проблем. Учитывая неспособность не только оперативно, но и вообще решать вопросы, в ближайшее время рассмотрим предложения других провайдеров. К сожалению предоставляемыми услугами разочарованы! Не рекомендуем!

Андрей, здравствуйте! Давайте мы разберемся в этой ситуации! Напишите, пожалуйста, номер лицевого счета и ФИО его владельца. Удобнее всего это сделать на support_forum@ural.rt.ru.

Ужасный провайдер

Люди не подключайте этот провайдер, это только обдиралавка и все, обслуживание ноль!!! Самая ужасная контора!!! Все время все зависает, посмотреть ничего не возможно, то перепрыгивает, то выходит то вообще зависает телевидение, интернет так это полный ужас песня одна грузится час!!! И счета выставляют космические и не понятно за что!!! То в начале месяца за месяц ставят счёт оплатила 26го декабря за декабрь, сейчас пишут что за декабрь долг! И за январь уже счёт выставили!!! Просто офигели!!!

Здравствуйте, Елена! Напишите, пожалуйста, нам в официальные сообщества нашей компании в социальных сетях для решения данной ситуации.

По факту есть такое дело ,перезапускать маршрутизатор приходиться

В декабре 2019 сказали, что будет тех.возможность завести оптику в квартиру… На дворе 20.04, а воз и нынче там… В целом все устраивает, только стоимость тарифа меняется Был интернет навсегда за 800 р до 120Мбит/с иронично да.теперь не знаю какой, но ценник уже 1 т р…

Заявленая скорость 120мб

Заявленая скорость 120мб — но выше 85 не поднимается сколько не тестирую — по правилам 10-15% отклонение фиг там — врут

Здравствуйте! Если у вас есть вопросы к качеству услуг нашей компании, пожалуйста, напишите нам в личку (https://vk.com/rostelecom), мы постараемся оперативно все разрешить.

В общем провайдер хороший, но мобильный интернет в некоторых местах очень нестабильный вне зависимости от погодных условий. Там, где я живу (на окраине города), интернет периодически пропадает хоть и показывает телефон «4G».

Интернет полный отстой

Здравствуйте. Не первый год пользуюсь услугами интернета Ростелеком в г. Когалым. Но в 2019 году очень разочаровался качеством предоставляемых ими услуг. На следующий год планирую заключить с другим провайдером договор на предоставление услуг сотовой связи и интернета.

Здравствуйте, Илья! Очень обеспокоены ,что у вас возникли трудности при пользовании нашими услугами. Хотели бы помочь вам в решении ситуации. Напишите ,пожалуйста, нам в социальных сетях (мы есть во ВКонтакте: https://vk.com/rostelecom, в Твиттере https://twitter.com/Rostelecom_News и в Фэйсбуке: https://www.facebook.com/Rostelecom.Official/), также вы можете обратиться к нам на почту support_forum@ural.rt.ru/

самая ужасная компания скорости нет вообще
сначала при покупке в се хорошо, но потом
снижают скорость платишь неизвестно за что
персонал тупой обслуживание самое низкое режим дна

Здравствуйте, если у Вас возникли технические или финансовые вопросы, то мы с радостью ответим на них. Вы всегда можете обратиться к нам, написав ответ на этот комментарий, или на почту support@netbynet.ru. Так же мы доступны в любой социальной сети (ВК, Facebook, Twitter). При обращении укажите ФИО, номер договора (лицевого счета) и адрес подключения.