Отзывы об интернет провайдере NETBYNET

Соколов

Отвратительный интернет. Люди не вздумайте вляпаться в эту контору. Сижу в двух метрах от роутера и пишу данный отзыв по мобильной связи .

Вай фай не тянет вообще нечего. Оператор вообще не компетентен в решении проблемы, это не смотря на то что я дважды покупал роутеры ,так как операторы говорили что проблема в моём оборудовании , и после покупки очередного роутера нечего не изменилось.подключаються два ребёнка к сети через телефон и всё интернета нет! А бывает что и дети не могут тик ток посмотреть. Не ухожу от провайдера потому что надо выкупать оборудование, благо осталось чуть чуть выплатить.вообщем люди,не смейте связываться с этой фирмой!

Здравствуйте! Очень грустно видеть от вас такой отзыв. Напишите, пожалуйста, о произошедшей ситуации нам в личные сообщения одного из официальных сообществ: ВКонтакте, Facebook или Twitter.
Будем рады помочь во всем разобраться!

Не плохо!

В целом, провайдер не плохой, скорость отличная даже при учитывании моего нахождения в моём городе, но иногда я не могу посетить какие-то сайты, но это не такая уж проблема в наше время. Про службу поддержки пока ничего не могу сказать, за исключением доступа к самому интернету. Соотношение качество интернета и цен, тут всё хорошо. Возможно, я сменю провайдера, но это не факт.

Сергей
22 января в 17:54
г. Орел
Почему бы и нет

Часто конечно ломается оборудование и возникают аварии, но пинг и скорость - огонь)

Матвей
03 января в 17:51
г. Яхрома

Матвей, здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв. Приложим максимальные усилия, чтобы в дальнейшем у вас не возникало сложностей при использовании наших услуг.

Кошмар

Всё чаще лагает интернет, просто несколько раз в месяц.... Постоянно пишут про линейные сбои...... Но это уже надоело!

И операторы отвечают через час.... Просто кошмар!!!

Здравствуйте! Чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации, пожалуйста, напишите нам в личные сообщения в одну из групп Vkontakte, Facebook или Twitter, постараемся помочь. Чтобы не потерять суть вопроса, будем благодарны, если вы также продублируете его в своём сообщении.

Я доволен своим провайдером

Интернет быстрый, тариф очень выгодный. Данный провайдер не отключает интернет и решает любые проблемы.

Ужасная

4-ые сутки нет ТВ ответа не кто не дал.

Сам интернет частенько отваливается и работает все хуже и хуже. Решит проблему не могут. За свои технические неполадки такие как например доступность ТВ больше 4 суток не извиняются и не как не компенсируют мои моральные страдание и за не рабочих сервисов.

nikita
28.10.2021 в 17:31
г. Королев

Скам от мегафона

NETBYNET, WiFire, Мегафон, просто ужас, а не скорость, жаль, что на столько некогда хорошая компания так скатилась. Скорость скачки на мобильном интернете и то выше, сейчас на домашнем интернете она около 2 Мбит/с, загрузка 94 Мбит/с. Так еще и в игре пинг больше в 2-3 раза по сравнению с предыдущем провайдером, и они ничего сделать не могут.

Слава
17.10.2021 в 17:45
г. Псков
Ужасный провайдер

Вызвала мастера,устранить неполадки, мастер не пришел,но при этом отписался ,что был,это мне сказали операторы, при этом соединяли полтора часа, с сотрудниками по поломке. Ужассс,не вкоем случае не подключайтесь к этому провайдеру, буду расторгнуть договор.Это мошенничество

Ирина, здравствуйте! Действительно, ситуация неприятная. Просим вас не принимать поспешных решений. Напишите нам, пожалуйста, в личные сообщения одного из сообществ ВКонтакте, Facebook, Twitter, будем рады помочь!

НЕ очень

порой бывают просадки интернета, но цена доступная

Если вы столкнулись с какими-либо сложностями - напишите нам, пожалуйста, в одно из наших официальных сообществ в ВКонтакте, Facebook или Twitter. Во всём разберёмся!

Интернет

Интернет просто ужасный!!!! Особенно в играх!!! 700+ пинга!!!!!!!!! +Лагают Google, Яндекс, Chromе и т.д. про месенджеры я вообще молчу в ВК и Instagram просто невозможо писать комментарии и общаться с друзьями сообщения отправляются по 2 минуты, вообще сидеть в интернете просто не возможно, а другой комнате это вообще пипец....