Ростелеком

Больше не обращусь в эту контору. Уговорили подключиться назначили время , и никто не приехал, зря только с работы отпрашивался , на следующий день позвонил узнать , оказывается договор с тсж у них истек , хотяб предупредили заранее позвонили . Вобщем отношение к клиентам к сожалению такое , буду подключаться к другому провайдеру.

Сизов Валентин

Подключил 5 лет назад домашний интернет от билайн, комплект тв+wi-fi роутер. Техник при разговоре об установке предупредил, что необходим кабель для тв приставки от роутера (в комплекте не предоставили). Естественно я его преобрёл. Спустя пять лет довольного пользования, пришлось сдать оборудование (в результате переезда). При разговоре с консультантом выяснилось, что мои кабели внесены в список комплектующих к комплекту домашнего интернета. С меня потребовали вернуть их или оплатить недостаток в размере 550р. Как так? Сложилось очень плохое впечатление!!! Больше никогда не обращусь к данному провайдеру и никому не посоветую. УДАЧИ ВАШЕЙ КОМПАНИИ, ОБМАНЫВАЙТЕ ЛЮДЕЙ ДАЛЬШЕ!

Таттелеком ОАО
Renat

Плохой провайдер.
И дорого и ограниченный.

К сожаление живу за городом и это единственный провайдер который у нас существует из за этого и цены у нас выше чем в других городах и качество хуже.
Поддержка только для пользователей windows.
Самое плохое это то что порты закрыты. Тех поддержка помогать отказывается, говорят что проблема в нашем компе. (у всех нас компы плохие)
Единственный способ открыть порты это купить услугу поддержки выделенного ip, а стоит она 100р в месяц + подключение 180р.

Уфанет
Плохая скорость!

Скорость то и дело скачет от 1кб/с до 1мб/с и так постоянно! Причем чаще скорость не превышает 64кб/с

Доброго утра! Для решения возникшей проблемы со скоростью - пришлите номер договора и контактные данные на адрес abonent@ufanet.ru. Обязательно решим все вопросы в оперативные сроки. Приносим извинения за доставленные неудобства.

медленная скорость

подключил себе услугу "хайвей 15", скорость редко превышает 2 мб/c, в основном от 100кб/с до 1,5 мб/с. служба поддержки уверяет что проблема в погодных условиях. в итоге: скоростью интепнета я не доволен!

Худший провайдер Екатеринбурга

ЭТО ПРОСТО АДОВО ПЛОХОЙ ПРОВАЙДЕР, НЕ ПОД КАКИМИ ПЫТКАМИ НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕ ЕГО. А самое печальное, что в моем доме других-то и нет, другие провайдеры не подключают дом, хотя, тут, как минимум 3 человека с удовольствием сменят этот шлак.

очень низкая скорость закачки файлов

очень низкая скорость закачки файлов...при договоре в 500рублей в месяц связь модем ADSL по тарифу до 8 мб\сек фактически бывает макс 700-800кб\сек.в основном 400-500кб\сек пинг 201 .Выводы делайте сами ... г.Омск п.Дальний

Евгений
04.07.2015 в 12:32
г. Омск

Евгений, добрый день! Пришлите, пожалуйста, номер вашего лицевого счета и результаты замеров на почту pr@zs.ttk.ru. Будем разбираться.

Interlan
Все отлично!

С провайдером с 2006 года. Скорость всегда держит заявленную, стабильность интернета в год наверное 99.998%, если не больше. Последние разрывы на часик были в 2013 году.

Группа компаний МТС "Комстар-Регионы"
Всё очень плохо

Вообщем, как и большинство людей из нового города я подключился к СТРИМ, было всё норм. Но когда мтс купили СТРИМ начался ужас, постоянные перебои, техподдержка уг, тв работает только 10 каналов. Думаю перейти на дом.ру.

Заявленная скорость 50 Мбит/с

Реальная: около 20 Мбит/с (даже если подключить кабель напрямую в пк)

Стрела Телеком (ООО ХДС)
Сам себе велосепед

Данный провайдер всегда творит что ему вздумается меняет тип подключения (ipoe, l2tp, vpn) без какого либо предупреждения абонента, меняет ip при подключенной услуги статический ip без предуприждения, а зачем предупреждать абонентов ведь провайдер царь государь а абоненты [ЦЕНЗУРА] непонимающие ничего. Особо бесит хамское отношение техподдержки, а абонентского отдела они там некто ничего решить не могут.

anixs
04.07.2015 в 11:36