ByFly
Он меня уже задолбал

Меня это действительно бесит. Он работает месяц стабильно, но потом начинаются разрывы каждые 2 минуты. Это уже невозможно. А если дозвонишься в службу поддержки, то останешься виноватым. Вообще я люблю ByFly, цена радует, но разрывы - просто вешайся. Может есть какой нибудь способ избавиться от разрывов?

Хороший провайдер.

Скорость не падает, всё отлично работает. Если у вас проблемы, попробуйте сменить модем, в 95% случаев помогает, из личного опыта. Ставлю 4 за скорость, потому что хочу больше, но технология ADSL не позволяет...

Мобильные операторы

У всех мобильных операторов скорость- [ЦЕНЗУРА]! Народу деваться некуда, вот и приходится,то мтс, то би, то мегафон, йота- не везде... вот и мучаемся- так хочется что бы мы обосрались на олимпиаде с интернетом, так нет - туда оптоволокно провели, а вы-быдло- сидите в стойле и не мычите!! Не будем мы жить в России хорошо, пока правят дураки!

Я
01.06.2012 в 22:10
г. Сочи
НеоНет ООО
Я доволен

Хотя в нашей республике еще наверно далеко говорить о хорошем интернете, но я скажу что доволен этим провайдером. заявленную скорость выдерживают, а тесты на тест серверах не точно показывают. смотрите на закачке файлов и желательно нескольких одновременно в целом оценка провайдера Оранж от меня 4!

Адс (Beeline RU)
Свинское отношение Би-Лайна к абонентам АДС

Более четырёх лет являюсь абонентом АДС (телефон+DSL интернет). Всё было ничего, пока бедное АДС не купил богатый Би-Лайн (будь он неладен). А после этого началось.... До тех.поддержки не дозвониться (одни автоответчики с рекламой), а если с трудом, но всё-таки добъёшься своего - компетентный ответ дать не могут! Поменяли они тут платёжные реквизиты в счетах на оплату, пришлось звонить консультироваться как через Сбербанк-Онлайн оплату производить, а мне заявляют, что такой услуги у них вообще нет! (Хотя я сам лично раза 2-3 так уже платил). Для смены тарифного плана пришлось трижды (!) возить беременную жену к ним в офис (то у них программа не работает, то нужного человека нет). На третий раз приняли заявление - должны юыли сменить тариф с 1 июня, но сейчас смотрю ни..... чего они не сделали. Теперь вот сижу и думаю куда "сваливать" от них подальше!

Linky
Очень, очень даже все гуд!

Скорость ночью до 50 мбит\с, днем до 25- и действительно все практически так и есть +5, вот только чуть-чуть бы постабильнее скорость, и почему то не определяется пинг (-:

Ну можно попробовать сайт pingtest.net, ну или трясти админов 2ip.ru чтобы поправили эту ситуацию. Раньше и скорость на сайте не определялась корректно, не хватало мощности серверов используемых данным сайтом, сейчас насколько я понимаю здесь сделали распределенные сервера по типу как у speedtest.net.

БИГ Телеком
Скорость

Считаю что провайдер стал лучше вплане скорости и тех.поддержке, что не скажешь об уфанете... 2мес ругал с тех.поддержкой из уфанета, а тут если есть проблемы или иные причины все выслушают и принимают к сведению и исправляют сразу же очень доволен.

Руслан
02.06.2012 в 05:14
г. Орск
Convex-Тагил

Так то в общем нареканий особых к провайдеру нет, если бы не:
-Жуткий пинг(в среднем около 100),по сравнению. с другими провайдерами.(жалобы есть у многих,но что то ничего не изменяется)
-Периодические постоянные обрывы связи в течении суток.
-Отсутствие нормальной поддержки трекера(Тагильского), молчание в форуме.

Жуткий пинг до какого ресурса?
Как часто обрывается связь?
Что именно вас не устраивает в трекере?
Ответы на данные вопросы (вместе с номером лицевого счета и телефона) лучше отправить на почту support@e-tagil.ru

Юпитер
Отвратительный инет

С утра в Сб скорость входящая чуть больше 2Мбит. А днем вообще до 100Кбит! Как это не удивительно, но это реальные цифры, которые показало тестирование на этом сайте. Боюсь, что все положительные отзывы о Поинте здесь пишут сами же его сотрудники. Ведь не возможно в здравом уме написать об этом провайдере ничего хорошего.

Svt
02.06.2012 в 06:10
г. Бердянск
МТС(Comstar (ОАО "Региональный Технический Центр"))
Нащальнике, аварамана

Подключался к оптоволокну в конце прошлого года. Всё было хорошо, пока чуть больше недели назад не начались постоянные разрывы связи. Через каждые 10 минут дисконнекты, стабильно. Техподдержка орёт, что "ведутся аварийные работы в районе Сургута" и что я далеко не первый, кто к ним с такой заявкой обращается. Что-то сомнения меня гложат. Неужели за почти 10 дней не удаётся залепить изолентой сраные провода или что у них там? В общем, если ситуация продолжится - подумаю о смене провайдера. И да, пока печатал - инет успел вырубиться. Весело, чё.