Beeline KZ
Где ты скоростной инет...

Ощущение,что живу в зоне за колючей проволокой и хозяин зоны запрещает пользоваться интернетом. По этим "провайдерам" давно тюрьма плачет...

Ростелеком МРФ "ЮГ"
to Аноним (дотер киноман)

Ну если собираешься играть в доту, чтобы нормально играть нужен нормальный пинг (около 60 - норма). У меня когда-то тоже был мегафон-модем, честно сказать это полная лажа.

Если собираешься качать фильмы\игры\прочее, то ограничение в 14 ГБ - фигня ; Я в месяц качаю сотнями гигабайт, меня это ограничение в 14гб не устроит.

Средний пинг на мегафоне при игре в гарене ~120ms , на икапе когда как (89-250), на ргц вроде около ~100ms, но может доходит до ~220 (когда переполнен). Мегафон с ЮТК плохо сочетаются при игре в гарена (пинг до друг друга плохой).

Если деньги позволяют, то можно подключить домашний телефон => интернет ЮТК (обойдётся в 3-5 штук). Если собираешься завязывать с онлайн-играми, то оставляй как есть.

ps мой скайп batnash

batnasn
07.12.2011 в 21:55
г. Элиста
Укртелеком
УЖАСНИЙ!

Інтернет часто пропадає,а швидкість взагалі ВІДСТІЙНА, навіть наленьке відео на 2 хвилини частенько не можна подивитись. Не можу дочекатись поки закінчиться рік договору, щоб відказатись від ОГО. НЕ РАДЖУ!

Дом.ru
да скорость заявленная явно не совпадает

Пол года сижу на дом ру специалисты действительно как зомбированы твердят одно и тоже, а реально помогать видно не хотят! заявленая скорость 20 мг/сек сайт speedtest.net показывает входящую 20, а исходящую 5 сайт. 2ip.ru показывает входящую 5 исходящую 1.5 тестил другим сайтом показывает 3.5 вход выход 2 кому верить? но сайтику www.2ip.ru доверяю больше, а они твердят всё хорошо высветился значёк что подключение ограничено либо отсутствует говорят всё нормально, а помочь так и не смогли!

Дом.ru
ужасный интернет!

подключила wi fi. содрали с меня тыщу за роутер и подключение. но за месяц ни разу нормально не смогла воспользоваться интернетом! страницы грузятся еле-еле, скайпом пользоваться вообще невозможно. звонки сразу прерываются. постоянно обращалась в службу поддержки. наконец прислали техников. те посмотрели и сказали, что всё нормально. уговорили попробовать ещё месяц. в итоге выложила деньги, однако интернета как не было так и нет. потом посоветовали подключить напрямую через кабель. но сорри! я хотела wi fi. проводной у меня был спарк и вполне устраивал, да и стоил дешевле! хочу заметить, что в москве дома у меня так же wi fi. только от МГТС. так вот мой ноутбук там отлично работает. а с рязанским ДОМ.РУ вообще не пашет!

в общем вывод один: сплошной РАЗВОД!

друзья, не подключайтесь к этому провайдеру! это деньги выброшенные на ветер!

Таня
07.12.2011 в 22:32
г. Рязань
ICM

Уже полтора месяца обмануют с трафиком. жалуйся не жалуйся, объясняй не объясняй проблему - им все равно. допросился их специалиста прийти и посмотреть. он сказал что проблема есть и мы ее исправим в течении недели. уже третью исправляют. аферисты, по-другому не назвать никак. самый худший провайдер. сам перешел на макеевку онлайн и очень доволен. а ICM даже врагу не посоветую :)

Илья
07.12.2011 в 22:51
г. Макеевка
Kyivstar GSM
Обманывают людей.

Хотел подключить услугу Wi-Fi роутер от «Киевстар», дозвонился оператору узнал адрес где в моём городе можно купить роутер от Киевстар ответили что водном только магазине,поехал к ним и потратил время и деньги: пришол в магазин с желание приобрести роутер 200грн. Продавец мне сказал, что не может мне его продать мол запрет сверху. Я в недоумении ухожу. В ужасе с их не слаженной работы.

Транстелеком

Пользуюсь Спарком 2 года, до недавнего времени не было нареканий, все было отлично: и огромные локальные ресурсы, и демократичные цены и вежливая техподдержка ... Но с недавнего времени заметил что скорость ниже заявленной (Тариф "Сальса форте"), обрывы, аварии у них участились... Если до конца года ситуация не изменится в лучшую сторону, буду думать о переходе в Энлинк!

OptiCom
ОПТИКОМ [opcom.ru]

Будьте осторожнее! подключаясь в г.Мытищи к провайдеру Оптиком [opcom.ru]

Они обманывают абонентов с предоставлением "безлимитных тарифов"!

В лучшем случае вам удасться нормально скачивать, месяц (в большом объёме и с хорошей скоростью, оплаченной в соответствии с выбранным тарифом)

Далее, скорость для вас, будет принудительно снижена! Вас забанят! И не только на оставшийся отчётный период, а и на все последующие месяца (с первого дня оплаты)

Если ваши интересы не заканчиваются скачиванием "мусора" из локальной сети и чтения почты!

То при возможности выбора, лучше обратить внимание на других провайдеров, работающих честно, которые, вам за ваши деньги, предоставят качественную услугу доступа к интернету!

МегаФон
Лохотрон

Классическая схема обмана: тестирование - хор., дальше - скорости, стремящиеся к нулю. Все это сопровождается клятвенными заверениями разобраться, проводимыми работами по улучшению оболванивания.

Алекс
07.12.2011 в 23:54