CLN
Старлинк

Сайты перестали загружаться при работающем торренте. Скорость в два раза ниже тарифа, а цены высокие.

В компании работают одна школота и бездари, блин не умеют и не могут ничего решить толком. Все проблемы сваливают на комп.

Когда в марте подняли цены, нарушив все возможные законы и интересы клиентов, поменял провайдера.

Ас
03.05.2012 в 10:23
г. Москва
Компания КМВтелеком
ЗАО КМВ ТЕЛЕКОМ и ЗАО ПП ПОТОК - аферисты !

Есть такая "замечательная" компания КМВ Телеком. Провайдер Интернет на Кавказских Минеральных Водах. Последыш ЗАО ПП Поток. При заявленной скорости в договоре 8 МБит/сек. едва дотягивает до 1 МБит/сек. Постоянные обрывы и не включения. Операторы и руководство делают вид, что все так и должно быть. Советуют перезагружать почаще модем. На моей памяти в Ессентукском филиале сменился третий директор. Качество услуг - ОТВРАТНОЕ !!! Кормят обещаниями. Сколько можно ? Мало того, после резких высказываний в адрес службы поддержки, данная "фирма" уже высылает своих людей на разборки. Директорат недоступен по телефону, отбрехивается секретарша, которая в услугах предоставления связи вообще ничего не понимает. Пора устраивать показательный суд, наверное. Чтобы неповадно другим было так относиться к клиентам. Господа ! Имейте совесть! Мы, ваши клиенты, вам платим деньги !

Ростелеком (ЗАО Элкател)
полное г

я пользуюсь эти провайдером уже больше года.

раньше все было, но в последнее время всё больше и больше виснет.У меня скорость подключения 8Мбит/с, но в место этого я получаю максимум 1Мбит/c. Если у кого-нибудь такой же провайдер меняйте сразу!

Kyivstar GSM
Киевстар бомба

Проблем с нетом нет вобще, ни глюком ни припаданий, скорость постоянно хорошая, иногда по вечерам заметно что много людей, но торрент при нормальной раздаче спокойно качает 10 Мб/c. Короче берите не пожалеете:)

Роман
03.05.2012 в 11:18
г. Львов
LanTa
ЗА 400 рублей

ЗА 400 рублей 100 мегабит ( до 51 гигабайта ) потом после ограничения 4 мегабита. Тариф меня полностью устраивает, альтернативы в городе даже и нет. Ланта так держать!

patlik
03.05.2012 в 11:21
г. Тамбов
Компания КМВтелеком
заявленной скорости нет!

Оплачиваем регулярно и в срок скорость 8Мбит/с но имеем только- 2М когда нибудь что нибудь изменится? или всё -таки придётся менять провайдера?!

VEGA Internet (tm)
Спасибо, доволен.

Честно говоря, не ожидал, что возможно, что бы провайдер, давал скорость выше контрактной. У меня на ВЕГЕ заявлено 5 Мб, на приеме обычно почти 6, а на отдаче около 1. Раньше использовал интертелеком, у которого при заявленном 1 Мб, получал не более 350 Кб. Провайдером ВЕГА, доволен, надеюсь, они меня и дальше не разочаруют.

Новые информационные технологии ООО

Являюсь пользователем этой сети уже третий год,компания в последнее время очень хорошо развивается,появляются новые тарифы,скорость по заявленным 10 мб\с,ночью бывает и больше,очень доволен

Аноним
03.05.2012 в 13:09
г. Глазов
and hardware solutions provider in Ukraine.
Из EVDO в 1х

По началу было даже не плохо. Стабильно держал 1-2 мБит. А последнее время что то мутят.

В выходные и празднечные дни постоянно доступен только стандарт 1х. С его скоростью 56 кBit.

На вопрос - почему нет EVDO. Слышал разные ответы. То ведутся какие-то работы. То надо Windows переустанавливать, то перепрошивать модем.... Каждый раз, что то новое.

Но вот начинается новый рабочий день и всё нормально... Кроме того есть вторая запосная карточка PiOPLE.NETa. Там всё работае. Не хочу сказать, что там своих приколов нет. А суть в том, что деньги то они берут как за EVDO, а предоставляют не кому не нужную услугу 1х.

Ростелеком МРФ "Урал"
Наконец

В данный момент, в нашем городе была скорость максимально 30кб\с. Провели новую линию, теперь наш город можно сказать рад, и пинг уменьшился, и скорость по выше стала.

Хоть чуть-чуть но провайдер выходит с мертвой точки. У нас в городе обрывов нету. Щас после смены тарифа, скачивает максимум 900кб\с. Минимум 300.

Вообшем стало лучше.

Ruslan