Слишком долго мучаюсь, Надоело!

Фух... недельный тест был супер, потом первые 2 месяца ещё хоть куда пойдёт, но потом начался тупейший кризис соединения, не то что он разрывался! а просто тупо частенько стоял на 000,00 чего мне очень мешало заниматься своими делами по интернету, подключал разные тарифы и спец пакет на 6 месяцев за 5.400руб на макс-скорости, толку?! как был инет дрыщём так и остался! переменно бывает удовлетворяет мои требования но в основном печаль! и за что я плачу??? я уже думаю с соседом договорюсь и себе шнур подключу Ростелекома и ёта будет в ауте... вы либо настройте норм или досвидание!

Риал Ком ЗАО
Скорость после переключения на лучший тариф - без изменений...

Как была не более 21 мегабит туда-обратно (при заявленных 48, так и осталась. Так, в часы наибольшей нагрузки падает до 10-12. Слабаки. Придёт РТ и привет -) Не хотите аб. плату уменьшить или телегу в связьнадзоры и потреб. общества накатать?

ООО «Оргтехсервис»
Офигенный провайдер!

Уже год как перешёл к ним - до сих пор радуюсь!
Если какие проблемы на линии - пишут на сайте всегда
Техподдержка круглосуточная и адекватная.
Нравится всё

Макс
02.08.2014 в 13:44
г. Майкоп
Риал Ком ЗАО

Не знаю кого чего там не устраивает , по мне так , отличный провайдер , по тарифу у меня скорость 48мбит/сек , по факту http://www.speedtest.net/my-result/3663621490
Сбоев нету , тех поддержка адекватная.

Егор
02.08.2014 в 13:31
г. Подольск
AXIOMA (Аверс-телеком)
Обо всем по порядку

Здравствуйте, хочу оставить свой отзыв за данную компанию, являюсь ее абонентом не так давно, но все устраивает. У меня тариф Адлер замерял скорость и днем, и ночью) Спидтест показывает порой больше, чем по тарифу, так что я доволен)
В общении с тех. поддержкой проблем не испытываю, если есть вопросы, то ответ всегда получаю) Но звонил всегда пару раз, я достаточно продвинутый юзер. Так же не первый раз уже подключаю к своему провайдеру друзей, никто еще не жаловался, все довольны) Цена соответствует качеству услуг

Фрегат
ужасно качество Интернета

После изменения тарифа интернет-провайдера "Фрегат" за месяц деньги взяли. скорость стала намного хуже. но при всех попытках связаться с тех поддержкой - оказался виноват и роутер. и ПК и другие гаджеты. Сидят ОДНИ ХАМЫ!!!! за свои ошибки отвечать отвечать не хотят. вызов мастера - плати и "мы еще подумаем прийти"!!!

"Фрегат" - скоро растеряешь всех клиентов!!!

Evgeniya
02.08.2014 в 11:56
г. Днепр
Странный провайдер

Поменял тарифный план в личном кабинете, поскольку на официальном сайте изменили стоимость и скорости тарифного плана Эконом, в итоге с 1 августа получил скорость:
входящая
↓0.51 Mбит/сек
иcходящая
↑1.32 Mбит/сек
,а не обещанную в 25 Мбит/сек.
Техподдержка работает очень плохо, переводят с одного на другого, проблему решить компетенции не хватает.
А так провайдер сам что хочет, то и творит: захотел IP-адрес сменил, захотел тарифный план поставил: "+ цифровое ТВ". Как менять тарифный план у данного оператора так до сих пор и не понял, в личном кабинете косяки сплошные, в офисе навязчивые менеджеры.

K Telecom
обещалкины

скорость оооочень маленькая! хотя обещали другое как было 16мб.с так и есть 16мб.с а плотим как за отличный интернет!

ruslan
02.08.2014 в 11:49
г. Асбест

Добрый день!
Спасибо, что нашли время выразить мнение о нашей компании.
Нам очень жаль, что у Вас сложилось негативное впечатление.
Для того, чтобы более детально разобраться в ситуации, сообщите, пожалуйста, Ваш номер договора и контакты для связи на почту loyal@k-telecom.org
Надеемся, что в будущем будем приносить Вам только положительные эмоции.

Bashtel
Скорость

Интернет не стабилен. Скорость прыгает. Сейчас я плачу за скорость до 15 Мбит/с и при этом выше 10 Мбит/с не поднималась. Мои соседи платят за скорость до 35 Мбит/с и у них скорость тоже не выше 10 Мбит/с. Так вот зачем платить больше если скорость одинаковая??! Башинформсвязь совсем обнаглели!!

Антон
02.08.2014 в 11:26
г. Уфа
Стрела Телеком (ООО ХДС)
Слишком негативные отзывы

Стрелой пользуюсь уже больше 4 лет. Качество связи почти всегда было на неплохом уровне. Правда после объединения (поглощения?) со Стрелой из-за резкого увеличения количества пользователей появились проседания по вечерам, но этим грешат большинство провайдеров.
Скорость почти всегда соответствует заявленной, даже вечером в основном не менее 50% от нее (тариф 10.5 Мбит). По ночам скорость удваивается.
Тарифы одни из самых дешевых в городе, в этом плане претензий нет.
Со службой поддержки, к счастью, разговаривал не много, но она оставила вполне хорошее впечатление. Во время аварий невозможно дозвониться, но, с другой стороны, проблемы решают и без звонка.
Качество интернета вполне приемлемое, единственное, что меня не совсем устраивает, это периодические скачки пинга (средний 155 до Европы, на 1-2 секунды иногда может подниматься до 250, и ~120 до Москвы). И задержки в скачивании небольших файлов, открытии страниц (это конечно все субъективно, но заметил, что у друга, живущего не очень далеко, на другом провайдере таких задержек почти нет). Для обычного пользователя разница незаметна, но в онлайн играх задержка бывает очень неприятной (но не очень большой где-то 100-250 мс).
Крайне удивлен количеством негативных отзывов, возможно такие проблемы только у более новых пользователей.