скорость не соответсвует оплачиваемой мной -6 Мбит/ c

cистематически провайдер занижает скорость интернета .....вместо 6 Мбит.с я имею 3-4 .Обращался неоднократно МГТС ....по этому поводу...С уважением к тем -кто помогает решать такие проблемы.....

genadiy
17.07.2014 в 13:54

Здравствуйте.
Хотели бы разобраться в данной ситуации. Для этого нам понадобится номер Вашего договора, ФИО владельца и контактный номер. Просим отправить информацию нам на blogs@mgts.ru. Постараемся помочь.

С уважением, Михаил Е.,
ОАО «МГТС»!
Будьте к нам ближе!
МГТС в Facebook.com/OAO.MGTS
МГТС в Twitter.com/OAO_MGTS
МГТС в Vk.com/MGTS_OAO
МГТС в odnoklassniki.ru/oao.mgts

Отвратительная скорость, постоянные дисконнекты

Скорость с 10 утра по 12 вечера очень низкая, p2p трафик примерно 0.5MB/s, про ютуб вообще молчу (даже 360 нонстоп не тянет). При этом периодически (каждые 2 часа примерно) скорость падает до 0 или вообще отваливается модем. Соответственно, работать в облаке невозможно.

Отвратительный провайдер, пользуюсь больше года, все хуже и хуже. Еще пару недель потерплю, и буду менять провайдера.

Юрий
17.07.2014 в 13:46

К сожалению, мы не смогли найти Ваш Профиль. Судя по описанию, могут быть проблемы с сигналом. Пожалуйста, напишите нам, чтобы мы проверили, в чем дело:
- e-mail mail@yota.ru;
- VK (https://vk.com/yota_help);
- Twitter (https://twitter.com/yota_help);
- Facebook (https://www.facebook.com/yota.russia);
- в чате на нашем сайте http://www.yota.ru/support/?loft=contacts

Провайдер просто сказка!

Никаких проблем за время использования, а это 4 года, не возникло. Скорость никогда не падала, а только повышалась, так как постоянно обновляются тарифы и становятся всё более выгодными за свою цену. Это мой первый и, как оказалось, самый лучший провайдер, я всем доволен)

Игорь
17.07.2014 в 13:39
СитиЛанКом ООО
Тариф не оправдывает себя

Пользуемся данным оператором уже давно. Было очень много технических сбоев. Интернет регулярно проседает.
Тариф не оправдывает себя, скорости никакой.
Я бы не стал заново подключаться к такому плохому интернет провайдеру.

Роман
17.07.2014 в 13:24
TELENET
Интернет великолепный

чтобы тут не говорили, а теленет отличная компания и скорость в 10 м/бит всегда присутствует! никаких проседаний по вечерам не замечал, все страницы и соцсети открывает на ура! все услуги работают на 5+! Отличный провайдер!

Макеевка Онлайн
ужас

Нет обещаных скоростей и в помине!Урезка трафика по всем возможным 2p2 и прочим каналам.Тоесть со скоростью подключения 100Mb будем качать 1Мb!На что оператор отвечает "Унас все GOOD,это у вас что то не так".Одельный разговор о тех подержке-Звонок:девушка у меня проблема.....ит тд.На что можно услышать-смените браузер и прочую ересь. Мой совет вам если есть варианты берите другого оператора интернет связи

Сава
17.07.2014 в 12:54
г. Макеевка
Отвратительная скорость у yota краснодар

Оператор yota в Краснодаре . Скорости отвратительные . Вместо заявленной 4 мб/с предоставляют трафик 0,25 мб/с . Время замера полдень 14:32 такая скрость держится до вечера. Не рекомендую пользоваться услугами данного провайдера. При попытке связаться и выяснить причину столь малой скорости либо не отвечают в чате , либо косвенно посылают куда подальше.

Андрей, нам очень жаль, что Вы испытываете сложности при работе в нашей сети. Мы нашли Ваш Профиль и видим, что последний раз Вы обращались к нам в начале июня, и проблема была решена. Если она возникла вновь, пожалуйста, напишите нам любым удобным для Вас способом:
- e-mail mail@yota.ru;
- VK (https://vk.com/yota_help);
- Twitter (https://twitter.com/yota_help);
- Facebook (https://www.facebook.com/yota.russia);
- в чате на нашем сайте http://www.yota.ru/support/?loft=contacts
Мы постараемся изменить Ваше мнение о нашем провайдере. Кроме того, если были факты некорректного общения со стороны поддержки, пожалуйста, сообщите об этом. Мы обязательно все проверим.

Сумма Телеком (OTK)

Ужасный провайдер, никому не пожелаю использовать услуги такого. У меня периодически вылетает интернет на 30 секунд (а иногда и больше, как пойдет). И отмазки от самой фирмы уже надоедают. Ах да, перепады скорости и невозможность сменить провайдера из-за места проживания тоже проблематичны.

17.07.2014 в 11:59
г. Тверь
Супер!

Самый лучший провайдер в нашем городе! Самый быстрый интернет!
При загрузке торрентов скорость закачки достигает 3 Мбайт в секунду!
Низкий пинг в играх (100-150 мс)!
Всем рекомендую!

МФТИ-Телеком
Отличный, стабильный провайдер

Давно пользуюсь этим провайдером, а именно с тех пор, когда переехал учиться в Долгопрудный, 3 года назад. За всё время использования мной не было выявлено задержек соединения, проседаний скорости и прочего. Скорость всегда на максимальном для тарифа показателе. Цены для городских жителей в пределах нормы, но для студентов до недавних пор была погигабайтная оплата, поэтому интернетом пользовались осторожно, спасала обширная локальная сеть МФТИ-Телеком, где было практически всё, что нужно. Но недавно студенты стали бороться за свои права и отстояли право на безлимитный интернет (я сам удивлён, как у них это вышло, видимо помогли связи руководителей этого движения). С тех пор у нас безлимитный интернет 10 Мбит/сек. за 400 руб в мес. Меня это в принципе устраивает (хоть цена и повыше, чем у других московских провайдеров). Но за неимением годной альтернативы в Долгопрудном - сойдёт. Есть возможность подключить IP-телевидение и смотреть с приставки или с компьютера за умеренную цену. В общем, моё мнение такое: годный провайдер, единственным минусом которого является сравнительно высокая цена.