интернет

Очень маленькая скорость. Ничего не грузит. По цене, которую мы подключили интернет, скорость должна быть на много больше. За что мы платим деньги?!

4 NETS
И это Скорость?

0,10 Мбт скорость "на вход"
При этом было обещано быстродействие, достаточное для проведения Интернет конференций, о чем провайдер был извещен неоднократно

При этом каждый день скорость все меньше и меньше - началось с 0,8

Jelena
05.07.2013 в 10:24
г. Рига
Bashtel
Всё кул

Я уже много лет пользуюсь услугами бис, качество + стоимость меня устраивает полностью. В техподдержку обращался один раз, реакция моментальная, неисправность устранили и были максимально вежливы.

cabir
05.07.2013 в 10:28
г. Уфа
У меня интернет от Вас что есть,что нет!

в сетябре 2012 года в нашем доме №6 к.3 по Литовскому бульвару (это в Ясененво)был проложен оптиковолоконный кабель для телефона,интернета,цифрового телевидения и т.п.С момента установки всей этой Вашей аппаратуры с применением технологии PON начались сплошные мучения с подсключением к интернет.Подключиться и выйти в интернет удаётся только после нескольких манипуляций с перезагрузкой Вашего китайского модема.Служба поддержки НИ КАКАЯ! И что противно,так это полное равнодушие или бездушие посаженных на телефон девочек и мальчиков,не способных с помощью хвалёной технологии PON дистанцтонно помочь клиенту в решении проблемы подключения к интернет,а наученных угрожая прислать за оплату специалиста по устранению причин,возникающих как мне сдаётся у ПРОВАЙДЕРА! И что теперь с этим делать? По глупости или простоте душевной абонентскую плату за безобразное предоставление высокотехнологичной услуги я,пенсионер,вношу регулярно,добросовестно и аккуратно. Как общаться с социальными сетями ЕИРЦ,Мосэнергосбыт,МГТС и т.д. и т. п.

Михаил
05.07.2013 в 10:40
Тестирование модема

Купил модем с бесплатным доступом на 7 дней. Думал в дальнейшем пользоваться на постоянно. Утром работало нормально. Сейчас пошли сбои на передачу. Вчера вечером также были сбои, но потом прошли.
Вышка от меня 500 м, зоны покрытия хватает, но нет стабильности по передачи данных. оставил заявку, но думаю, что с задачей не справятся, т.к. до этого обращался с письмами на которые ответа не получил.

Василий, здравствуйте! Похоже, Вы нам изначально немного не доверяете. :) Мы нашли Ваше сегодняшнее обращение в нашу службу поддержки. Да, действительно была составлена заявка специалистам и она сейчас отправлена к ним в работу. Будем надеяться, что они справятся как можно скорее.
Также мы можем уточнить информацию по «письмам без ответа». Пожалуйста, расскажите нам (http://www.yota.ru/ru/feedback/), с каких e-mail, по каким вопросам и когда Вы нам писали - проверим.

ByFly
ByFly

В нашей стране выбор провайдера не так велик, поэтому приходится пользоваться этим. За большие деньги мы получаем очень низкую скорость, но стоит отметить что он надёжный, резко не отключается, работает стабильно. В саппорт обращаться не было необходимости.

Алексей
05.07.2013 в 13:05
г. Минск
Радуга-Интернет
Полное разочарование в спутниковой радуге

тех поддержка просто динамо
интернет страницы открываются хуже чем на 3g со скоростью в 200 кб от мегафона
очень дорого и бессмыслено, полное разочарование в спутниковом интернете от радуги
трафик улетает мгновенно в пример тестовые 100 мегабайт улетели за полчаса тормозов, на мегафон с активным пользованием 100 мегабайт за три дня.... просто лохотрон

Alex
05.07.2013 в 14:50
Риал Ком ЗАО
Риалком в Климовске

Хороший провайдер, обрывы связи очень редкие, много тарифов, хорошие цены. Скорость даже повыше заявленной, торрент качает быстрее, чем по идее положено = ) Пинги в играх отличные, в общем перешел с Домолинка на Риалком больше года назад, ни разу не пожалел.

Низкая скорость

Подключил интернет до 10 Мбит/с от Ростелекома, в итоге этой скорости так и не ощутил,мало того у меня интернет соединение входящей скорости составляет 500 Кбит/с даже метра нету а плачу я почти 1500 рублей в месяц чтобы пользоваться инетом.Позор вам и вашему провайдеру.

Ростелеком (БайкалВестКом)

Скорость интернет-соединения - одно слово, качество мобильной связи - приемлемое.
У службы поддержки один вариант решения всех проблем: "перерегистрация соединения", который, по-сути, не работает никогда.
Зато в плане сдирания с абонентов денег - конкуренты нервно курят в сторонке.
Что EDGE, что HSDPA - одно и то же, 15 кбит/с, и не битом выше.
Были бы альт. интернет провайдеры в нашем городишке - все бы давно перешли, но никто и не чешется.
Оценку поставил только из мысли, что ее надо поставить, иначе - не ставил бы вовсе, ибо БВК даже -1 никак не заслужили.