ООО «Оргтехсервис»

Пятый день слушаю обещания, что техподдержка мне позвонит по поводу заявки о "пропаже" инета. Не исправят а только позвонят.
О чём ещё можно говорить? Шарага а не компания.

Прилино работающая компания,очень удобная система оплаты и просмотра баланса,а так же кредитования.Качественно оказываемые интернет-услуги

10.05.2014 в 13:14
г. Ухта
Ростелеком - мой первый и худший

Провайдер - Ростелеком. Скорость по ТП - 5 мб/с. По факту уже 5-й день от 56 до 120 Кбит/с. Как тестировал - 2ip.ru, speedtest.net, знакомый сказал что эти сервисы не раскрывают полную картину и тесты бывают неверными. Посоветовал выбрать на торренте какой нибудь торрент с большим количеством сидеров и личеров и поставить на скачку вот там узнаешь максимальную скорость. Нашел фильм по 300 сидеров и личеров минимум также максимум 100-120 Кбит/с. Тоесть я проверил все возможные тесты, во время тестов отключил всё по максимуму skype, антивирус и прочее. 100 Кбит/с
Буду искать другого провайдера или перейду на Мегафон 4G. Плачу сейчас Ростелекому за 120 Кбит/с 600 руб в месяц - неплохо, браво.

Смолтелеком ООО
интернет теле 2

ужас. если хотите испортить себе настроение, воспользуйтесь интернетом теле 2. интернет даже не позволяет потратить трафик, расчитанный на сутки, потому что ни одно видео у вас не загрузиться, даже фото не перекинете по электронной почте.

Irina
10.05.2014 в 11:19
г. Смоленск
Стрела Телеком (ООО ХДС)
Нестабильная скорость

Подключился по акции: каждый месяц скорость поднимается на 1Mbps, начиная с 4 до 12Mbps. Сейчас уже 6. Днём вопросов нет - скорость в норме, но вечером или в выходные, видимо, наступает час пик и скорость проваливается словно 1 канал на всех: первый месяц из 4 было 1,5Mbps; второй - 2 из 5Mbps. Сейчас тестирую днём и выдаёт 5,8 из 6Mbps. Ping тоже зависит от времени суток - от 10-30 по региону, до Москвы 110, до NY 210 ms.

Добрый день! Для того, чтобы наши специалисты смогли помочь в решении проблемы - необходимы сведения об Абоненте, а именно ФИО, номер договора и контакты. Прошу данную информацию прислать на почту v.hrjachkova@khd.ru С уважением, Стрела телеком

Отлично работает

Сравнивал с многими операторами связи, пчелайн оказался самым лучшим, правда пинг у дом.ру меньше, но я в игры онлайн не играю, поэтому мне не важно

Денис
10.05.2014 в 10:40
г. Брянск
КОМКОР (Торговая марка "АКАДО Телеком")
Отличный интернет

Местный провайдер Гудино. Очень стабильный и быстрый доступ. Все заявленные характеристики соответствуют заявленным.

убогая скорость

каналы постоянно загружены, скорость есть только примерно с 2 ночи до 4-5 утра, потом опять качаю все со скорость 5кбайт\сек и меньше, надоело уже это все....
и в сапорте постоянно пишут какую то не понятную чушь, мол дело не в модеме и все давайте ищите проблему сами (грубо говоря).

Здравствуйте! Мы видим, что сегодня Вы написали нам на почту. Уверены, что после углубленного изучения проблемы специалистами из соответствующего отдела, Вы получите полную информацию по Вашей проблеме, сроки её устранения или рекомендации, которые позволят пользоваться нашим интернетом на высоких скоростях!

Отстойный провайдер

Самый отстойный интерне-провайдер!!! Постоянно какие-то аварии, писал претензии в офисе на Кантемирова - резутьтатов нет, перерасчета добиться не добьешся. Фуфловый провайдер.

1 месяц использования

Тариф 100 mbit/s/ Как подключился - пару недель скорость соответствовала, нарадоваться не мог. Но вот уже вторую неделю скорость то до нуля падает (так и не пойму обрывается ли полностью) то выдает 10-40 kbit/s. Подожду еще недельку а там разбираться начну.

Дмитрий
10.05.2014 в 04:39