не верьте билайн!

билайн уже не знает чем удержать свою марку,опустился даже до обмана.недавно повёлся на их обещания и подключился,заявленная ими скорость 40мб/с,далеко не соответствует действительности,проверял на многих спидтестах,максимально 8 мб/с а бывает и меньше.скорость закачки в торенте 500-800кб/с.не велитесь на их обещания,и обходите эту пасеку стороной

олег
17.10.2013 в 12:47
г. Чехов
Centrsvyaz CJSC
Бессилие

Живу на малоэтажной улице. Крупным игрокам неинтересно вести даже телефонную линию, поэтому сижу на АТС, ранее принадлежащей заводу. Монополия. 1 метр ADSL стоит 1000 рублей/мес.
Техподдержка в выходные - выходная. В рабочие дни охотно принимают "заявки". Нестабильную связь мне "лечат" 4 недели. Руководство извещено, но никаких изменений не происходят. Усилия тщетны.

Оценка - безнадежны.

не вру очень крут провайдер

очень хороший провайдер просто класс все время работает и + настоящий безлимитный инэт а не то что на других 50 гигов и все а тут хоть весь инэт скачай если памяти на компе хватит очень хороший провайдер

Здравствуйте, Валентин! Это очень хорошо, что Вам нравятся наши услуги — надеемся, мы не подведем Вас в будущем! Если что, обращайтесь к нам в любое время:
- по телефону 8 800 700 55 00,
- по e-mail mail@yota.ru,
- через VK (https://vk.com/yota_help),
- через Twitter (https://twitter.com/yota_help),
- с помощью Facebook (https://www.facebook.com/yota.russia),
- в чате на нашем сайте http://www.yota.ru.

Таттелеком ОАО

Я сделала большую глупость подключившись к таттелекому. WF совсем не работает. Ни одна ка не загружается.

Raisa
17.10.2013 в 13:01
связь..

Постоянно пропадет связь с сервером.. цены тоже постоянно задирают . а на качество связи плевать..не рекомендую..(у меня выбора нет)

Новые Телесистемы
Очень доволен нтс!

Очень редко сбоит, скорость как обещали. Замечательная работа сайтов, постоянный ip. Доволен! Существует возможность подключения доверительного платежа.

Ilya
17.10.2013 в 13:59
г. Томск
Не доволен.

Согласен с Денисом. Тарифный план "Домо - Премия" до 8мб/с. После обрыва линии переключили на другую линию, скорость стала3,5мб/с. Обьяснили просто, что нет техничечкой возможности. Предложили перейти на тарифы до 3,5мб/с. Через два дня скорость упала до 1,5мб/с. Предложили перейти на тарифы до 1,5мб/с. Сейчас стала 1мб/с. А что будет завтра, 0мб/с? "Перейдите на тариф до 0мб/с." На ж.д. на устранение неисправности даётся 3ч. Пичём проходят по 15км линии. Сдесь проверить несколко коробок на 3км нет технической возможности. Ни чего вы не работаете ребята.

Юрий
17.10.2013 в 14:07
г. Шигоны

Добрый день, для решения проблемы напишите нам в группу в ВК http://vk.com/rostelecomural . Также можно обратиться в твиттер тех. поддержки https://twitter.com/SupportRT
Не забудьте указать логин. Спасибо.

Мкомм
Норм

Имею тариф 40-20(20+20бонусной скорости).
Выдает до Москвы все 40. Пинг 8мс. Нормально работает. Только последние пол года стали появляться частые разрывы связи. Плюс после грозы/ливня или "моргания" электричества перестает инет работать на пол дня-день. Это крайне неприемлимо! Или нет денег на ИБПза 3тысячи? Свет моргнул и нет инета день(24 часа).Видимо мастер выезжает неторопливо и неторопливо чинит. Перерасчет делать отказываются.
Придется подключать второго провайдера как резервного, ибо для моей работы нужен стабильный интернет. А на МКОММ положиться нельзя никак.
Техподдержка-это отдельная история. Ждать 1-2 часа на линии- это просто издевательство.

Подключились к нему около 1,5 года назад по акции удвоенной скорости на 3 месяца все это время интернет хорошо работал, но как эти 3 месяца кончились по привычке скорость стала медленной, но спустя полгода была акция удвоение скорости, но уже навсегда так что очень доволен. Иногда бывают сбои но на полчаса, но это очень редко.

Интерра
Мой провайдер Интерра

Первоуральский провайдер Интерра радует пользователей оптоволоконным выделенным каналом до 100мб, плюс имеет городскую локальную сеть и бесплатные развлекательные порталы. Я пользуюсь этим провайдером уже свыше 10 лет, раньше были проблемы с оборудованием, когда компания развивалась в городе, также были перепады трафика. Но последние года 3 претензий к провайдеру и доступу в интернет совершенно не имею и полностью доволен их услугами, включая их цены на тарифы и различные акции. Так же хотелось бы отметить что компания Интерра растет довольно быстро и запускает свои сети уже во многих городах и имеет отдельный Call центр тех. поддержки пользователей.