Triolan
Cool

Самый классный провайдер из всех,которыми приходилось пользоваться.Все на высшем уровне.

Никогда не было никаких проблем за десять лет пользования.Рекомендую всем,у кого есть возможность к нему подключиться.

Masha
04.04.2013 в 09:59
г. Харьков
Дом.ru

Пользуюсь Дом.ру только лишь потому, что больше выбора нет. Скорость порой неплохая, но очень частые дисконнекты, выдача айпи !других! регионов. Насчет поддержки, хуже поддержки я еще не видел никогда, сидят на 5 точке, не давая никакой полезной информации. Самое интересное началось после подорожания и смены всех тарифов. Сейчас я плачу ежемесячно 575 рублей, за тариф "Гига" со скоростью 50 мб днем, 100 ночью, но эти тарифы не так давно убрали, и по критериям скорости мой тариф будет стоить уже 750 рублей. Т.к. я не меняю тариф на более дорогой, начались очень частые проблемы, в том числе и выдача ip-адреса других регионов. Вынуждением пытаются заставить платить больше. Вот он весь дом.ру.

Дуся
04.04.2013 в 10:00
г. Самара
Билайн
скорость не соответствует заявленной!

При тарифе 75/100 в действительности вот показать картинку ,а средняя скорость за 1 час тестирования вообще составила 16.17 Mбит/сек. До этого был тариф 40/20 так скорость соответствовала! И как это понимать!?

kaktus
04.04.2013 в 10:21
г. Москва
МегаФон
плохо

дорого, а трафик мизерный, что такое 10-20 ГБ. скорость оплаченную обеспечивают лишь глубокой ночью, сильная зависимость от погодных условий. один + -покрытие. за городом, я имею ввиду глушь далее 25 км от крупных городов, альтернативы нет, а в городе нужен чисто интернет-провайдер, без ограничения трафика, с возможностью изменять скорость внутри оплаченного периода. это yota. я как её подключил, сразу выкинул все хуавеи. и вам советую

петр
04.04.2013 в 10:38
г. Новгород
ВестКолл Домашние сети
Ужасный интернет

Все время лагает, отключается и на безумно медленных скоростях с большими задержками в каждом соединении. а уж если сайт юзает AJAX ....

при этом внутренние сайты MNS открываются моментально, что исключает лаги и ошибки на стороне роутера и wi-fi соединения.

исключительно НЕ рекомендую. Даже хуже проводного билайна в инкарнации ПАКТА

Beeline UA
один из лучших в украине

подключение бесплатное, сервисное обслуживание отличное, всё бесплатно! лёгкость управления сервисов в личном кабинете. программа лояльности, обмен бонусов на покупки в фокстроте или пополнение мобильного счёта. европейский провайдер

Freenet (o3)
Не раджу пидключатися

З першого дня компания розводить на 30 грн нібито за налаштування компа, хоча ні в Інті ні в Аербайта таких дорогих послуг не має. Крим того швидкість в обідні години падає, або нет взагалі пропадає, по телефону тебе переконують що проблема в твому компі, через 2-3 год все починає працювати нормально. При спобі відключитися від акційного пакету навить з 1-2 місяця погрожують судом за несплату пені ( схоже на Російські газові угоди, не бери але плати). Жалкую що відключився від Інті за 4 роки навить не знав де їхній офіс.

МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы")
мтс

Меня все устраивает.Все классно!!!И скорость,все всегда доступно,если что то не так все оперативно исправляют!

Укртелеком

Здравствуйте. Верите меня уже достали умники из служб Укртелекома! Один умник сидит в Киеве (не знаю его фамилии, но хотелось бы). А ещё два в Ичнянском отделении Укртелекома. Это Дудка Г. Г. и Швыдченко. И постоянно воруют мой трафик! Может им пора уже платить мне не устойку за плохую скорость в интернете? Или может пора им уже предприятие поменять?

Ростелеком МРФ "Урал"
Скорость соответствует, но

Скорость соответствует, но это прошлый век работа с авторизатором. Я понимаю что он был один из первых на районе но такого отношения я не ожидал, дозвониться тяжело. И консультация по телефону как FAQ, но у них есть свой сегмент и с таким отношением они его потеряют, а да и мастер приходит в течении 3 4 дней, вот так сервис)