Тушино Телеком

Нахожусь в ТТ с 2007 года - никаких проблем.

Перебои по пальцам одной руки пересчитать можно, и то видимо не по вине провайдера.

Например как недавно магистральный кабель перерубили, так да же тогда у ТТ иннет работал по резервным линиям (хоть и медленно и частично).

-------------------------------------

Предыдущему отвечающему:

"При задавленных 6 Мбит идет 3 в лучшее время."

Где у ТТ такой тарифный план ??? Или опять путаем мбиты с мегабайтами ?

50мбит требуют нормального роутера, проверяйте без него, т.е. напрямую к пк. имхо.

Илья
15.04.2013 в 08:20
г. Москва
Matrix-Alchevsk
качество сети и скорость

Все правильно. Скорость, мягко говоря не соответствует оплачиваемой. Пинг тоже очень высокий (150 и выше). Неоднократно обращался с претензиями, ответ один -"У нас все нормально"! Ходил к руководству, обещали поменять пару. Прошел месяц, результат 0! Итог: это либо очередной лохотрон, либо там такие же спецы сидят, которые не умеют ничего, кроме как только взимать абонплату.

Insit
Отзыв

Тоже долго терпел но видимо не дождусь когда прекратят отключать интернет.отключают по несколько раз в день, соединение есть а связи нет. при звонке оператору тот говорит что всё нормально а интернет не работает. Думаю, что скоро настанет момент когда уйду к конкурентам. НАДОЕЛО!!!. Так что подумайте прежде чем подключаться.

Дом.ru
Настоятельно не рекомендую

Интернет требовалось подключить срочно при переезде на другую квартиру в Новосибирске, и при неимении такового не было возможности оценить качество предоставления услуг обслуживающих наш дом компаний. Тариф при подключении был 444 руб./мес. за пакет интернет 50 мб и кабельное ТВ+бесплатно предоставили WiFi-роутер. Проблем со скоростью не наблюдалось, соответственно, мы ее и не измеряли, но вот ноутбук почему-то постоянно отключался от сети. После звонка в техподдержку и действий согласно инструкциям оператора ноутбук вообще перестал ловить сеть, и после окончания часового разговора пришлось прибегнуть к восстановлению системы.

По окончании льготного периода стоимость пакета стала 644 р. Но вот со скоростью начались реальные проблемы. Вместо заявленных 50 мб она редко бывала выше 10, а чаще всего - не выше 5. Вот и сейчас, в момент написания отзыва, скорость 3 мб. Оператор объясняет это тем, что 50 - это просто максимальная скорость, и предлагает измерить скорость с помощью speedtest, который 50 мб почти всегда и показывает, в отличие от других инструментов измерения скорости. Так что не дайте ввести себя в заблуждение !!! А я на днях пойду отключаться...

X-City
Это не интернет !!!!

Я сижу как с модема в инете !!!скачивание почти никакого плюс к этому еще и постоянные перебои в системе не могу бывает целый день зайти в интернет !!!!!!Думаю менять

Kyivstar GSM
Вообще нет скорости.Киевстар сплошной обман!

Оплачиваю 50мбит/с-100гр,а на самом деле с утра может быть 19-22мбит/с.Вечером с 19.00 5-7мбит/с.Пишу в обратную связь и мастер отзванивается обычно вечером поздно или в выходные дни.Договариваешся с мастером на конкретное время он не приходит,а киевстар присылает смс,что с вами не было связи и мы снимаем заявку.Пишешь жалобу тебя же делает киевстар виноватым.Самый дорогой и брихливый провайдер в Украине.

Влад
15.04.2013 в 11:45
г. Калуш
Freenet (o3)
Отвратительно

Время от времени пропадает интернет, звоню, говорят: авария, устраняем.

Ну с кем не бывает, а последний раз в своем хамстве сотрудники превзошли самих себя. В четверг начал пропадать интернет, подумала, что деньги закончились, оплатила на 5 мес. вперед, смотрю так и не появился. Звоню, а мне отвечают, не вникая особо в суть: у Вас вероятно повреждение кабеля, ждите специалиста.

Прошу побыстрее, т.к. у меня на квартире офис, стоит вся работа, вечером выясняется, что специалист будет не раньше понедельника. Обзвонила кого только могла, они мне на акционное подключение ссылаются и на регламент обслуживания физлиц: ждите 3 дня.

В понедельник звоню в техподдержку, мальчик рассказал на какие педали нажимать, все заработало. Вопрос: почему нельзя было это сделать раньше?!!! Почему с клиентами играют в футбол?!!!! Это что, госорганизация?!!!!

Olga
15.04.2013 в 12:56
г. Киев
Ростелеком МРФ "Волга" (Филиал в Республике Татарстан)
Один из лучших провайдеров на мой взгляд

Более шести лет являюсь абонентом данного провайдера, когда только начинал пользоваться, да были некоторые проблемы, но вскоре все решилось. До сих пор не хочу менять данного провайдера, ибо устраивает абсолютно все. Цена, качество, поддержка. Все на уровне, саппорт очень отзывчив, пару раз звонил туда, профессионально и быстро решали возникшие проблемы.

Роман
15.04.2013 в 13:00
г. Казань
ГорКом

Скорость не соответствует.Очень маленькая.плохо работает Горком.Прошу разобраться.При обращении ни как не отреагировали на мою жалобу.

Intelsvyaz Ltd
Хуже еще не встречал

За свой услуги (которые на самом деле виртуальные/воображаемые) хотят не хилые деньги. Сервис 0. Внятно объяснить за что я должен им денег не могут 0_о. Но счет выставляют.

Олег
15.04.2013 в 13:29