Yota
Не выдает обещанную скорость

Заплатил за скорость 6,4Мб\с, а получаю 0,7-1,1Мб\с! Бывают провалы в соединении.Модем сильно перегревается.

Ростелеком МРФ "Центр"
домолинк отстой

Домолинк последнее время совсем стал тупить, хотя и раньше почти постоянно не дотягивал до заявленной скорости. Оператору лучше не звонить нервы дороже. Лучше сразу в головной офис результат будет ,но не на долго.

Борис
21.04.2013 в 22:19
г. Воронеж
Integral - Service
отзыв

удовлетворительный провайдер

и ногда бывают непредвиденные сбои

тродно бывает дозвониться в службу поддержки

очень плохой личный кабинет

отсутствует локальная сеть

Коламбия Телеком
не обеспечивают

очень слабая компания. валят все беды на комп клиента, роутер и пр. очень редко признаются в своих ошибках. только когда во всем доме такая ситуация.

NETBYNET
Качество

Что хороший интернет провайдер не лагает,не глючит,не зависает.Самое главное что работает быстро и всегда хорошее соединение.Ни кто не жалуется.

MonolitRUS
21.04.2013 в 23:40
г. Москва

Спасибо за отзыв!

Укртелеком
Укртелеком "ОГО"

Скорость провайдера укртелеком очень сильно зависит от териториального расположения клиента! Не знаю с чем это связано но это факт! Вообще не плохо скорость стабильно низкая но что можно хотеть от ADSL. Бывает конечно что и вообще связь пропадает но достаточно редко (примерно раз в месяц). Еще наблюдается эффект падения скорости по выходным, особенно по воскресеньям наверное связано с перегрузками. Цена/качество по моему мнению отличное. Тех.поддержка работает на 4-ку тяжело дозвонится, но если дозвонился пытаются помочь) Приходят работники по вызову достаточно оперативно (на следующий день после заявки) но правда не стесняются и на лапу взять.

Илья
22.04.2013 в 00:54
г. Киев
Дом.ru
Накипело

Если быть объективным , то дом ру полное [цензура].По факту; Инет стал стоить 1200. Решили поменять тариф который стоит почти в два раза дешевле, хотя на скорости это ни как не отражается.После поездки в дом ру и перезаключения договора инет вообще перестал работать . пишет неверный код и все тут. Вызвали мастера. Пришел . говорит у вас комп не тот , с него я ничего не могу определить. Пришел он второй раз со своим компом,говорит разрыв кабеля , а уменя мол прибора нет чтоб определить где разрыв.Пришел потом уже другой мастер (это уже был дубль три!)говорит кабель нормальный , разрыва нет. После этого мозговытресалого еду опять в дом ру , оказывается они не тот пароль дали и номер телефона тоже неправильно записали мой. дали ,верный, пароль. И что вы думаете ?! Ввожу пароль - неверный! При раговоре со специалистами которые приезжали три раза я сделал вывод , что им даже картошку окучивать нельзя доверить , а про более сложные задачи я вообще молчу. это читать быстро , что я написал , А все это дырявое движение с инетом идет уже три недели.Ну нет другого провайдера в нашем доме иначе давно бы уже послал этот дырявый дом ру. П.С. похожая история была у моего друга;Пришел мастер подключать инет. ,Подключил, , ушел .Ни [цензура].я не работает. Позвонили пришел второй раз , два часа подключал, ни [цензура].я не работает. Пришел третий раз уже другой мастер, ( после того как друг пожаловался начальнику из этого гребанаго дом ру)и наконец то инет заработал! Повезло ему! Может с четвертой попытки у меня получится))). А ведь деньги то я заплатил за инет которого уже как пости месяц нет ! Хочется найти виновного и пинать его ногами после всего этого. Делайте выводы.

Максим
22.04.2013 в 01:27
г. Тюмень
ByFly
Все ок

Отлично все! Работает как часы, скорость соответствует, поддержка поддерживает. Было бы терпение, были проблемы вначале, пришли люди выяснилось что сам виноват, вот так то

Илья
22.04.2013 в 01:51
г. Минск
Билайн
[цензура] про скорость

[цензура]про скорость, постоянно виснет телевидение. интернет постоянно пропадает, вообшем очень и очень ужасная контора, помошь по телефону самая бесполезная служба подержки

Иван
22.04.2013 в 06:15
г. Москва
Ростелеком (Avangard DSL-Домашний Интернет)
Всё познается в сравнении..

Так это или нет - Вам конечно судить . Но задумайтесь - ЧТО ? -Вы имели вчера, ЧтО? - теперь.. Скорость интернета постоянной не бывает , тем более по WI-FI (на него вообще немыслимая куча факторов влияет., надо быть Физиком чтоб понять) . если говорить о возможной скорости, то тут - тарифы разные, сами - выбираете. ..,потом недовольства возникают! почему бы им - "неудовольствам" этим - и не быть?? ведь Россия!, надо сами думать - во что "наступать". и по возможности ,кроме себя, ни на кого вину с ошибками своими не перекладывать. Здесь при благоприятных вариантах афёр - всегда обманывали и будут.

И чем больше жаловаться , тем больше возможностей для обмана появляется. Так что Будьте Благоразумны - держите себя в руках))