Средненький провайдер

Провайдер, честно говоря, не очень. Хоть и высокая скорость доступа, но качество оставляет желать лучшего. Так же, имеются частые перебои в сети, обрывы и резкие понижения скорости. Цена так же не очень радует, за такие деньги у многих конкурирующих компаний интернет намного выгоднее. Служба поддержки неплохо работает только через интернет (личный кабинет), по телефону могут просто час рассказывать сказки и ничего не сделать толком.

18.11.2013 в 12:43
г. Рязань
Упала скорость

Примерно с середины октября скорость стала отвратительной, по крайней мере в течение дня. Никаких ранее приятных 2мб/сек не наблюдается. Максимальная скорость равна той, что дается за 700р. При этом наблюдаются постоянные скачки скорости. Сайты грузятся когда как. Торренты вообще не качают. Потоковое видео - просто тормозит и не работает в режиме онлайн, хотя раньше все было прекрасно. Ужасно испортиалсь связь.

Виталий
18.11.2013 в 12:19
г. Томск

Здравствуйте, Виталий.
Нам очень жаль, что у Вас возникли трудности с работой в нашей сети. Мы, к сожалению, не обнаружили Ваш профиль по данным из письма, поэтому направили Вам на email письмо с рекомендациями и небольшим запросом. Будем благодарны Вам за ответ.

Печаль-беда, и жуткое разочарование :)

Переподключился на Билайн, потому что был важен аплоуд канал, который у Ростелекома, не выше 3мбит в 1 поток :) После переподключения (2 месяца назад) всё было впорядке. В скором времени начались проблемы с входящим каналом. Например, скорость закачки торрентов, в определенный момент была около 5-ти МБит, при заявленных 40ка. Еще ни разу не видел "полку" своего канала - опять же, через торрент, максимальная скорость около 4.6 Мбайт в сек, что не является заявленными 40 Мбитами ( 40 мбит = 5 Мбайт в сек.). Так что, перед тем как подключаться, подумайте о альтернативах (ЗТ, РТ).

Печально

Доброго времени суток.
Когда стал клиентом yota, как и большинство пользователей yota, был очень рад. НО был рад к сожалению только 2 месяца. Совсем недавно скорость интернет соединения упала ( до уровня мобильного, на мобильном интернет за 800 р. Билайн позволяет качать торрент со скоростью 250 КБ/с, yota 20 КБ/с).
Как уже было замечанно ранее в отзывах, это все произошло вместе с поглащением МегаФона yot'ы.
Госпада монополисты Ваши действия и политика не интересны пользователям, нас интересует качественное предоставление услуг. Кое сейчас, мы пользователи yot'ы, не получаем.
Очень огорчен. Увы но вы потеряете клиентов. В моём лице и лице многих др. ваших клиентов.
Имхо МегаФон убил yot'у
Заранее прошу Вас не надо отвечать, что это все для нашего удобства. Мне и всем др. пользователям это НЕУДОБНО

Здравствуйте, Дарья.

Мы видим, что у нас с Вами уже ведётся переписка по почте. Пожалуйста, обратите внимание на тот факт, что ограничение, которое, к нашему обоюдному сожалению, доставляет столько неудобств нашим пользователям является единственной причиной, по которой доступ в интернет ещё сохраняется несмотря на постоянные нагрузки на сеть со стороны пользователей. Пожалуйста, примите наши самые искренние извинения за эти неудобства, мы постоянно работаем над улучшением сети и верим в то, что вместе с Вами сможем добиться качественного улучшения услуг.

Низкая скорость интернет

Последние один-два месяца неприемлемо низкая скорость интернет от Мегафона 0-50 килобит/сек. Раньше было лучше.

VIKS-NET
Радует стабильностью

Всегда радует стабильность, особенно тех-помощь НЕ НУЖНА, пунктуальность и вежливость сотрудников ,если закончились деньги можно взять в долг

ДИМА
18.11.2013 в 11:56
г. Алушта
Ком-Сайт

Живу в д. Захарково, Красногорский р-н, МО
Пользуюсь услугами КомСайт уже пол года. Протащили оптику прямо в дом. Цена за подключение дороговато получилось, но тащили где то 300 метров по столбам.
Скорость без проблем. Тариф 20мбит, спидтест показывает 21 с копейками.
Тут не обманывают, даже дали больше чем обещали. Подключили телефон. Дали выбрать номер.
У них теперь новый руководитель. Они сейчас переводят сеть в Захарково на оптику. Телевидение у них бесплатное.

Служба поддержки - обращался первые дни по вопросам настройки роутера. Все объяснили. Трудно дозвониться. Работает только до 21:00. На ремонты после 18:00 не ездят. Обещают сделать
круглосуточную поддержку по телефону.

Если сравнивать с ценой на мобильным интернет, то вполне нормальные цены. Чуть выше, но зато стабильная связь.
Тут же ведут кабель прямо в дом.

Замудохали

Каждую неделю меня блокируют, мол я создаю broadcast-storm. Всё проверенно по 10 раз, логи на руках, фаерволл, прослеживаю все порты - чисто. Но нет, каждую неделю одно и то же. звонок в тех поддержку (дозваниваюсь не менее часа), один и тот же ответ, ваш компьютер создаёт мульти-запросы. Да, я систему переставил уже сколько можно!!!

Йота упала.

Йота падает в ноль, уже месяц, каждый вечер, плюс выходные. Полная перегрузка не базовой станции а сети в целом. Перехожу в МТС, благо появилась рядом, 600 руб по области без ограничения скорости и трафика... Думаю хуже не будет, потому как Yota НИКАКАЯ!

Здравствуйте.

Очень жаль, что Вы испытываете сложности с доступом в сеть через Yota. К сожалению, в отзыве не оказалось данных, по которым можно было бы отыскать Ваш профиль и мы отправили на Ваш email уточняющий запрос. Вне зависимости от Вашего решения, будем признательны за ответ.

Convex
враньё Рускома

тест на сайте Рускома показывает внутри сети 96,6 мБт/с внешка показывает 54.6 мБт/с на самом деле внешка не дотягивает даже до 4 мБт/с а тарифы заоблачные. Пользуюсь тарифом активный 600 (соответсвенно 600р/м )