Отзывы об интернет провайдере VIKS-NET

Олег Васильевич Павленко

Супер провайдер!

Новые тарифы -просто Бомба!!!

За 250 рублей получаю безлимитную скорость в интернете. Жалко, что мой роутер больше 100 Mbit\s не тянет. Но 100 Mbit\s тоже немало!!!

Олег Васильевич Павленко , 24 марта в 16:15

Полностью оправдывает свое название: ВИКСа НЕТ. Отзывы от 4 звезд куплены, либо написаны самими работниками ВИКСа. То-то я думаю что они на звонки не отвечают, а они свои отзывы на сайтах пишут положительные. Худший «интернет», которого попросту нет.

Аноним , 12 января в 13:28

худшее!!!!!

самый худший интернет-провайдер! на дню по 10 раз отключается и пропадает!!!плачу стабильно!но все равно отключается и все!и в хорошую погоду тоже! не стоит своих денег!

Аноним , 21.07.2019 в 10:35

неплохо

скорость радует, при любой погоде 100мб в сек и всего за 250р новый тариф с.Изобильное.

Аноним , 04.01.2019 в 16:30

Надо же, сколько недовольных...

У меня 20 Mb и если скорость падает ниже 17-и, то я считаю, что сегодня Инет страшно тупит.

Почитал отзывы и понял, что мои стабильные 18 или 18,5 — это весьма пристойный показатель.

Кстати, «Интернетометр» показывает почти 19…

Не то что бы я решил сделать Виксу рекламу, но объективности ради хочу сказать, что хотя и есть возможность перейти на Стрим, это лишено смысла — с него и ушли.

Возможно, все-таки, от района зависит, у нас линии Викса не так давно протянули и довольны все, включая соседей.

Алексей , 31.07.2018 в 16:30

Провайдер просто лажа

Жаль что нет выбора провайдера, инэт просто хлам! плачу за 20mb оч большие просадки по скорости до 4-5mb с трудом фильм посмотреть удается! а без инэта никак!

Дмитрий , 16.01.2018 в 20:27

Хуже может быть?

НЕЕЕТ! Даже полное отсутствие интернета лучше, т. к. это уже какая-то определённость, а у викса одни загадки и нелепости: и скорость 30 оплачена — не факт, что 5 будут и то есть то нет :( а за техподдержку такую и в 90е можно было выхватить по самое небалуйся! Как они выживают? не-по-нят-но! как тараканы, наверное! ни дихлофос ни маты не берут!

Наталья , 31.07.2017 в 17:04

Нерекомендую

Интернет, относительно работает хорошо, но пока рабочий день в офисе.

Если рабочий день закончился и пропал инет, то жди утра, а если эсто выходной то рабочего дня, потому как техподдержка в нерабочие дни не работает.

А недавно так вообще в личном кабинете платежи за 3 месяца пропали, а квитанции не собирал. На оффисе сказали что я 3 месяца не платил. На вопрос как тогда я инетом всё это время пользовался? если при отсутствии денег они его сразу отключают, вобщем ответить они не смогли.

Аноним , 17.07.2017 в 19:05

УЖАСНО

Просто то 5кб/сек то 1мб и так последнее время на постоянной основе

чуть ветер пока

чуть дождь пока

Нереально будто 2005 год или 1999

самый ужасный интернет что я видел

Иван , 12.01.2017 в 21:28

увиксжжоть

время идет, а викс на месте))))) да и Шо ему будет с такими скоростями показать картинку черепахи живут 1000 лет!!! УВИКС Ти лудшЫй!

Александр , 26.10.2016 в 23:58