Группа компаний МТС "Комстар-Регионы"
Низкая скорость по сравнению с заявленой

При первоначальном подключении,я месяц наслаждался действительно хорошим интернетом, но потом заметил что скорость упала в два раза и при заявленной скорости 75/100 Мбит, в итоге получаю при хорошем раскладе не более 40 Мбит, наверно пора подумать о смене провайдера, раз они не выполняю условия договора.

P.S. дозвонился до оператора который сказал что надо повисеть на линии не менее 40 минут чтобы ответила техподдержка!

РЕАЛ
Телплюс снова разочаровывает

Заявленная скорость 20 Мбит/с, однако тест на сайте показывает не более 5 Мбит/с. Соответственно "лазить" по интернету без тормазов невозможно. 20 Мбит/с можно увидеть только если скачиваешь файл большого объёма. В остальных случаях скорость маленькая.

Тест врёт! Yota Врет!

Провайдер ущерб, скорость от 15мб до 30мб ( заявленная) а по факту 1-4мб видео на Youtube в качестве 480 смотреть не реально! КАЖДЫЕ 2-3 СЕКУНДЫ ПАУЗА секунд на 5!
Но зато в этот момент при проверке скорости показывает 22-26мб! это не реально!
YOTA порт при проверке открывает скорее всего, дабы обмануть честных плательщиков! так как есть реальные доказательства(скриншоты и видео) когда скорость интернета отсутсвует, при проверке происходят скачки скорости 0-25(30) потом скачек до 50(70, потом до 100(130) и заканчивается на заявленной скорости( 17-20) И все это ЗАМЕТЬТЕ!!!! Мб/с

Здравствуйте, Дмитрий!

Максимальная скорость в нашей сети - до 20 Мбит/с. Есть определённые ограничения, которые не позволят получить скорость выше 20 Мбит/с.

Скорость зависит от совокупности технических факторов, параметров сигнала и от количества активных пользователей на секторе базовой станции, к которой происходит подключение.

В нашей сети действуют временные ограничения на некоторые ресурсы (торренты, скачивание файлов, аудио- и видеостриминг). Это делается для оптимального распределения сетевых ресурсов в часы наивысшей нагрузки на сеть.

Приносим извинения от лица Компании за неудобства.

Компания КМВтелеком
Хуже быть не может!!!

Пользуюсь услугами этого горе провайдера с апреля текущего года. Первые пару недель было всё сносно, потом началось всё то что описано в предыдущих отзывах. На данный момент жду когда кончится абонплата и перехожу к другому провайдеру. Фирма по выкачиванию денег!!! Техподдержка никакая, проблемы не решаются никак. Не в коем случае не повторяйте наших ошибок и не подключайтесь к этой шарашкиной конторе!!!

в процессе

Согласен с предыдущими отзывами...Заявленный тариф 30мбт/сек по факту 6-8, в квартире 1 ноут и айфон...Оформил заяву, ждемс реакцию тех.поддержки..

Макс
11.11.2013 в 20:20
Домашний Интернет от МТС (Мультинекс)
Ну так то норм

Устраивает вполне, однако в последнее время стали много лажать. Сначала, когда был Мультинекс, а не МТС, всё было шикарно по сервису и скорость не подводила, а потом, становилось хуже и хуже. Планирую переходить на Дом.ру

MTS - Коннект - 4

Раньше пользовались Ростелекомом(оставляет желать лучшего), взяли МТС модем - качество лучше чем у проводного интернета, что не может не радовать. Средняя скорость 550-600 кб\с, доходит до 1.5-1.7 мб\с.

Маленькая скорость

Сегодня начал скачивать с сайта фаил у которого размер 154мб. Ну так вот я этот фаил скачивал минут 40 на максимальной скорости в чем проблема YOTA

Здравствуйте, Дмитрий!
На загрузку файлов у нас могут действовать ограничения скорости. Ограничения действуют не всегда, а только при появлении нагрузки на сеть.
Приносим извинения за неудобства.

Раньше было хорошо а вот 2 месяца уже из рук вон плохо

Раньше был тариф действуй плюс а сейчас все включено . С 2010 года по август 2013 года не было ни каких проблем все нормально работало .Скорость не аховая но вполне приличная для ADSL. Но сейчас просто ужас такое ощущение что просто где то порыв линии На претензию месяц не отвечают никто не связывается . Еще зачем у вас в техподдержках сидят девушки они могут только отфутболить из-за некомпетентности . Только раз какой-то парень пытался помочь хотя бы определить причину но все без толку, куда-то пропал слушаете ну ведь 3 года все было нормально восстановите скорость я живу в поселке Ровное Саратовской области , у нас нет других вариантов. Ну не в суд идти на вас подавать за неисполнение условий договора

Провайдер

Использую пакет интернет мини: скорость то нормальная, то лаг на лаге играть в игры невозможно то входящая скорость 6мб/сек то 2мб сек,я не хочу ждать я хочу пользоваться,кароче деньги в трубу!Если бы был другой провайдер с радостью сменил бы это страдание

Роман
11.11.2013 в 19:17