Discovery TRK

Швидкість просто "бешена". Вихідна швидкість просто мега деколи аж 10 кілобіт/с, а пінг просто улет, можна заснути поки почнеться завантаження сторінки. Нікому не порекомендую, хіба шо як провайдера кабелюно телебачення, тут всьо гуд. благо скоро перейду на іншого

Монополисты, этим все сказано. Что хотят, то и делают. Техподдержки ноль. Через личный кабинет написал претензию,реакции никакой. Из заявленных 5 мегабит, по факту временами меньше мегабита, пинг в эти моменты нереальный. Вся остальные провайдеры арендуют у них канал, так что о какой то конкуренции не может быть и речи.

Я использую модем "Билайн". Особо не жалуюсь, но с кабельным интернетом он не сравнится. Любителям посмотреть фильмы онлайн или порубиться в какую-нибудь онлайн игрушку я бы не советовал брать этот модем. За 400 рублей в месяц вы посмотрите от силы пару фильмов, у вас закончится порог и можно будет отложить модем в сторону и ждать следующего месяца.
Но а те кто любит посидеть в соц сетях или просто полазить по сайтам этот вариант, я считаю, самый лучший. Это удобно. Модем можно использовать где удобно и когда удобно, лишь бы ловила сеть "Билайн". А для тех кто использует ноутбук это вдвойне удобно.
В общем, мне подходит такой провайдер, и я многим советую брать модем.

Максим
02.08.2013 в 20:17
г. Омск
Скорость - обман.

Обман на все 100%. Вчера , при подключении скорость была 60\70 Мгб\сек. Прошли сутки - скорость 12\2,5 Мгб\сек. Вчера мог скачать фильм быстро, пообщаться по видео...сегодня не могу. Инженеры мне внушают, что я дурак и не могу пользоваться тестером....Надо уходить к другому провайдеру.

Vodafone
1 & 1 Германия

Я доволен провайдером. Пользуюсь уже более 2х лет. А вот чем не доволен - не успел после 2х лет письменно заявить о расторжении договора и он продляется ещё на один год автоматически. Фиг бы с ним. Но после двух лет цена контракта резко возрастает и ты обязан целый год платить эту явно завышенную сумму.

Boris
02.08.2013 в 19:56
г. Нюрнберг
ByFly
Доволен провайдером

Я поставил такие оценки так как:
Скорость маленькая, но сайты грузит быстро для скачивания есть возможность подключить вайфай 32 гигабайтная карта и торрент клиент на телефоне за ночь скачивает 11 гигабайт.
Работает без сбоев и падений скорости.
В службу поддержки легко дозвониться, и подсказывают, что делать, если есть проблема.
Стоит 45000 белорусских рублей в месяц, что очень дёшево.

IP-Home
IP-HOME

Это лучший интернет во всем Егорьевске! Онлайн всегда стабильный, скорость максимально возможная(по тарифу 25 Мбит/сек). А скорость закачки каких-нибудь файлов зависит не только от скорости интернета, но и от скорости передачи его сервером-раздатчиком.

Всякое бывало

В самом начале подключения к этому провайдеру интернет не работал по вечерам , постоянно отключался приблизительно после 18:00, звонил в техподдержку 2-3 раза, вызвали мастера, наконец спустя месяц всё начало работать нормально. Интернет обычно включается 5-20 минут но это уже для меня норма, привык. Ещё немного напрягает соотношение цены к качеству, при том что я плачу 700 рублей, у абонентов УКС при 500 рублей скорость в 3 раза больше.

Домолинк

Постоянно какие-то проблемы(несколько раз в год),на заявки специалист(?)реагирует молниеносно с навязанной услугой типа: у вас плохие тел розетка и проводку нужно бы сменить (!!!)...Причем это происходит почему-то летом,во время сезона отпусков(халтурка!!!),специалистам на отпуск видимо не хватает...Если есть возможность,выбирайте другого провайдера!

Anton
02.08.2013 в 17:30
г. Подольск

У меня очень хороший провайдер!Скорость отличная,доступность отличная,служба поддержки отличная,цена не дорогая

Миша
02.08.2013 в 17:20