Ростелеком (ЗАО Элкател)
Предостережение

Хочу предостеречь пользователей интернета о отвратном качестве предоставляемых услуг компанией Ростелеком в г.Электросталь! Систематические отключения интернета (достаточно небольшого дождика в городе, чтобы возникла аварийная ситуация),при оплачиваемых мной по договору 20 Мбит/сек, у меня постоянно скорость 0,20 Мбит/сек. Персонал исключительно вежлив и щедр на обещания исправления сложившейся ситуации, но в течении двух месяцев не предпринимались какие-либо действия по устранению неполадок. Выскажу свое личное мнение - Электростальскому персоналу компании Ростелеком просто плевать, что все больше и больше людей уходят к другим провайдерам. Что это? - полный пофигизм, некомпетентность или просто халатность? Пусть разбираются другие, а я меняю этого провайдера!!!

Таттелеком ОАО
Летай долбанный- вылетает

Летай не доделанный! Вылетает через каждые 10 мин ! звонить операторам с сотового- просто кошмар .устанешь ждать ответа. Дозвонилась после 15 мин ожидания(потратила 130 рублей с сотового)пообещали прислать инженера. на след. день пришел инжен. посмотрел на кабель который находится в подъезде - говорит вам кабель надо менять ( поразило больше всего это-- ВАМ НАДО !!!!) пообещал сделать со скидкой за 1000 рублей!
я по сей момент в шоке- это что получается чтобы мне нормально пользоваться инетом за который я ежемесячно плачу, я еще и кабель в подъезде должна поменять за свой счет!!
Тех. возможности нет чтоб переключится к другому интернету- а так уже давно бы послала этот Таттелеком! [ЦЕНЗУРА] с головняком а не Летай

Откровенный обман Yota

При пробном использовании все сносно работало, первый месяц так же, но чуть хуже а вот второй месяц Алес копут (ни торренты ни онлайн фильмы при низком разрешении) обычны серфинг без медиа контента для этого достаточно честных 128К так и где наполнение канала, где широкие входные инет кналы, зачем спрашивается платить за скорость до вышки , если до вышки канал в виде ручейка а не реки
ПС и не надо эти отписки....йтовцев тут,

Dima
19.05.2014 в 21:00

Здравствуйте, Дима.
Очень жаль, что мы Вас так сильно расстроили. Все же нам бы очень хотелось помочь Вам с решением возникшего вопроса и, быть может, изменить Ваше негативное мнение о нашей Компании.
Дима, пожалуйста, свяжитесь с нами любым из следующих способов, чтобы мы смогли помочь Вам:
- e-mail mail@yota.ru;
- VK (https://vk.com/yota_help);
- Twitter (https://twitter.com/yota_help);
- Facebook (https://www.facebook.com/yota.russia);
- в чате на нашем сайте http://www.yota.ru/chat-popup.

Отличный провайдер, но есть но...

Хороший провайдер, скорость довольна быстрая для 3G коннект модема, но есть одно "но", хочу открыть определенный(все) порт(ы), но как пишут в интернете, нужно платить провайдеру за эту махинацию. Нужно дополнительное подключение.

Вадим
19.05.2014 в 22:16
г. Саратов

Здравствуйте, Вадим.
По данному вопросу рекомендуем обратиться в техническую поддержку игры или приложения.

С уважением, Ханна А.
Facebook: http://www.facebook.com/MTS
VK: http://vk.com/mts
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts

Інформаційні технології

Не знаю как кому но Аксон45 это - Супер провайдер! Скорость супер, проблем почти что не было, а если и были провайдер всё быстро устранял! Ну во общем подключайтесь не пожалеете...

Мегафон (СЗКТИ)
Отвратительная скорость у Мегафона.

За 1000 рублей в месяц вы получаете скорость 46 к/б в секунду. И это не ошибка, т. к. с трудом открывается страница почты. Тест провела 20.05.14 в 00:50 . Пользуюсь им 3 года. Сначала связь была 250 к/б в секунду и это было просто счастьем, затем, видимо по мере роста абонентов, не могут обеспечить даже стабильные 150 к/б в секунду. Вся их реклама - пустое вранье.

Пользуюсь Корбиной,а затем и Билайном много лет (с 2007г.). Конечно, проблемы были, но, в последний год все работает "на ура". Обещанные мне 100 Мбит\с выдает почти честно - средняя скорость на торрентах 10МБ\сек. Скорость отдачи - до 7 МБ\сек (при неактивных загрузках конечно). По моим наблюдениям, в ЮВАО проблем с Билайном не наблюдается. Рекомендую всем попробовать. Будете довольны.

P.S. не используйте стандартные роутеры, они плохие. Лучше один раз потратьтесь на железку именитой марки (от 2700 до 4500 рублей)и будете не знать проблем.

Отзыв

Скорость у данного провайдера маловата. Объём трафика до достижения ограничения - 100 МБ/сутки. Это было-бы нормально лет 5 назад, а сейчас... Про просмотр видео я даже не говорю, серфинг с отключенными изображениями это наша реальность. Зона покрытия маловата, количество каналов связи тоже, реально в обеденное время скорость загрузки падает до сотен байт/сек. За бугром небыл, но говорят там условия (покрытие, скорость, объём трафика) лучше.

Здравствуйте. Просим отправить нам данные по примеру:
*номер МТС и дополнительный контактный номер
*ФИО владельца
*частота проявления ситуации (всегда, утром, вечером и т.п.)
*как работает телефон/модем в других районах
*производили ли недавно замену SIM.
Проведем проверку.
VK: http://vk.com/mts
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts

Акадо
Акадо полная шняга

Более пяти лет пользовался услугами этого провайдра.С января 14г. заявленная скорость иннета 100 на самом же деле предоставляется в объеме не более 7-10 Мбит и то не стабильно. Считаю необходимо всем пользователям объединится для подачи ИСКА в суд на АКАДО. Наши юристы готовы "раздеть этого провайдера до трусов". Вопрос кого выбрать.., то есть кем заменить..? Увы этот вопрос открытый "бизнес тяп-ляп" присущ почти всем провайдерам Москвы. Юрий М.

УГМК-Телеком

Спасибо. Меня устраивает провайдер.Скорость соединения,правда,не совсем соответствует указанной в договоре - 100,0 Мбит/с. Мне достаточно.