TELENET

Сижу на тарифе 10мбит скорость небольшая , но фильмы я и не качаю! странички открывает быстро да и ролики на ютубе просматриваю без проблем! обон плата маленькая, а что еще от инета требовать?

Саша
31.07.2013 в 12:17
Неплохо но можно лучше

Загружается все очень быстро и не тормозит, но это при заявленных "до 80 мб/сек". настоящая скорость 5 мб/сек. Скорость очень хорошая но зачем писать о каких то 80 мб/сек.

Мрак

Модемом пользуюсь год,раньше все было хорошо,и кино онлайн и скачать что то объемное,и игры тянул.сейчас с трудом открывает даже страницы,о том чтобы что то скачать и речи нет.в зону покрытия судя по карте попадаем,но услуги оставляют желать лучшего.как только в нашем районе появится возможность сменить провайдера-сделаю сразу,потому как платить 900 рублей и получать никакую скорость-просто позорно.

Здравствуйте, Ирина! Нам очень жаль, что Вы столкнулись с такими сложностями при использовании наших услуг. Видим, что Вы уже обращались в нашу службу поддержки по вопросу ухудшения сигнала. К сожалению, такое иногда происходит в силу изменения локальных радиоусловий. Также мы видим, что была составлена заявка нашим специалистам по данному вопросу и, если им удастся улучшить ситуацию, мы Вас обязательно оповестим по e-mail. Пока что мы просим Вас изменить скорость в Профиле до фактической, чтобы не тратить лишние средства. Пожалуйста. примите наши извинения за эти неудобства.

Что можно сказать хорошего? Стабильность потока не самая лучшая, иногда бывают вылеты, скунд на 10, но не очень часто. Скорость постоянно колеблется, у меня заявлено 20 мб/c, больше 15 не поднимается(скидываю на то, что к маршрутизатору подключено несколько компьютеров), но даже на том компьютере, который подключен непосредственно кабелем скорость скачивания редко бывает больше 3 мб/с. В техподдержку звонил только один раз, когда во всем доме отключали свет и полетел коммутатор, мастер приехал в течении уток и на следующий день опять был интернет.
Еще плюс то, что очень доступные тарифы, всего 900 рублей за 2 месяца меня вполне устраивают, но больше "хорошо" поставить не могу, так как иногда разочаровывает скорость и бывают вылеты.

Loks
31.07.2013 в 11:18
ГорКом
Провайдер как провайдер

у меня скорость 3 мега и не жалуюсь я на бирже не играю)))) отключений вообще нет. Единственная проблема трудности оплаты , жалко через терминалы проценты переплачивать. Ну а по поводу дозвонится да, пожалуй в Смольный быстрее дозвонится)))))

ООО "Телецентр"
Отлично!

Пользуюсь чуть более полугода. Всё работает отлично. Подключил тариф 20 Мбит, скорость полностью соответствует заявленной. При возникновении проблем техподдержка отвечала адекватно. О планируемых профилактических работах заранее сообщают на сайте и на электронную почту. Насколько я знаю, у них несколько выходов к различным магистральным провайдерам, т.е. имеется резервирование канала.

Нормальный провайдер в димитровграде

Третий год на билайне, пока все устраивает. Стабильно почти 99.9% времени все работает, скорость по тарифу даже вечером в часы пик, роутер с месячными аптаймами держит l2tp соединение, ничего не рвется, тв по приставке нормально идет, hd каналы. Хорошо что у нас корбина появилась в 2009 году, а раньше все в соцгороде сидели на саи.

Uzonline
Плохая скорость,большой пинг

Скорость в интернете не самая наилучшая,каждый день одно и тоже "В связи с модернизацией сети передачи данных филиала "БРМ" АК "Узбектелеком" в Хорезмской области 31.07.2013г. с 00:00 до 06:00 возможны перерывы и ухудшения связи.
Приносим извинения за причиненные неудобства!" не могу нормально поиграть в самп,что за...
Провайдер не самый лучший

Vlad
31.07.2013 в 05:49
г. Бухара
Кварц
kip

Поставил дома Wi-Fi роутер.. подключил комп + 2 ноута + планшет и телефон )) и ещё свободный доступ соседям открыл.. WoT тянет отлично.. за лето било 2дня сбои и то из за молний (вр.как в соседнем доме меняли свич)))

на Кварце давно.. вспоминаю с дрожью в коленках 256кб\с

+ у Кварца халявный IP-TV радует..
+ на сайте есть онлайн консультан Кварц (повода написать пока не было))

kip
31.07.2013 в 02:02
г. Подольск
4G интернет от Билайн

Всем привет!
Живу в районе Басманный (центр Москвы). Провайдер Ринет, на котором я около 2-х лет, испортился окончательно. Вторую неделю к ряду чинят интернет. Каждый вечер кормят завтраками. А сегодня оператор так вообще нахамила! В связи с этим ищу срочную альтернативу, а пока у меня временно билайновский модем 4G и пользуюсь им по своей работе. Но к моему удивлению беспроводной интернет у Билайн работает лучше, чем проводной у Ринет! Соединение стабильное и скорость выше, чем за которую платила 945 рублей в месяц Ринету. А здесь всего 495 рублей за безлимитный 4G и первый месяц бесплатный. Вот смотрю даже по результатам спидтеста это явно видно http://www.speedtest.net/result/2870516271.png А на 2ip тестере так вообще фантастика! показать картинку
У меня уже сформировался вывод, всем другим абонентам советую не связываться с мелкими провайдерами. Лучше всего покупать услуги у крупных операторов. Во первых они качественнее, во вторых сервис на порядок выше и дешевле по деньгам.

CSR
31.07.2013 в 02:01