Нормальный провайдер

Нормальный провайдер единственное не всегда можно подключиться и скорость не всегда хорошая а так и цена отличная и скорость
отличный провайдер

ГорКом
Нормальный провайдер!

Живу в Павшинской пойме.Нормальный провайдер, из заявленных в тарифе 25 мегабит отдаёт 25 прием 50 передача. Проверяю регулярно, так как научен другими провайдерами. Тех поддержка хоть и не ахти, но она и не нужна, все можно сделать или заказать через личный кабинет. Очень порадовала функция кредита в личном кабинете, если забыл положить денег и инет отрубили - зашел, нажал кнопку и полетело все опять. В общем провайдером доволен и в своем районе советую!

QWERTY
Абонимент qwerty

Пользуюсь qwerty уже более 5 лет, нареканий нет, вопросов тоже , держу сервер и 2 ip, проблеммы иногда бывают , но исправляют очень быстро. Приобрел абонимент на 20мб, оплатил год, но после оплаты примерно через месяц, цены на траифы и скорость резко пошли вниз, и я вот уже полгода наблюдаю и горюю о том что за те деньги которые я заплатил - скорость могла бы быть больше в 2 раза, но qwerty "первых абониментных лохов", купивших абонимент держат в ежовых рукавицах - меняешь тариф -абонимент теряется и деньги не возвращаются.... QWERTY поднимите скорость !!!! согласно текущим тарифам.

КАК ЖЕ Я НЕНАВИЖУ СВОЕГО ИНТЕРНЕТ ПРОВАЙДЕРА!
Во первых платишь 500 рублей в месяц не пойми за что !!! скорость на деле выше 5мб редко поднимается видео 480Р как то тянет 720Р -нет.
У других операторов за эту сумму стабильные 50МБ + НОРМАЛЬНАЯ "СТОМЕГАБИТНАЯ" 100МБ локальная сеть.
А С ЭТИМ ДОМОЛИНКОМ\РОСТЕЛЕКОМОМ одно расстройство нормального интернета к сожелению провести не могут нет технической возможности в моём доме он малоквартирный.
Ах да ещё забыл как не соберёшься звонить в службу поддержки всё время занято как будто весь персонал это один человек который всё время спит а трубка просто лежит не правильно !!! хотя на ОФ сайте написано -
"В группе компаний Ростелеком работает более 170 тыс человек"

Вургун
27.07.2013 в 22:10
г. Рязань
ByFly
Так себе...

Иногда скорость 1,170 Кбит/с или около этого, но иногда скорость падает чуть ли не до 200, часто бывает такое, в техподдержке либо не знают что это либо еще что-нибудь, да и 1МБит это не так уж и много за такую цену..

Скорости не было тоже. почти 2 месяца, но вот как четыри дня скорость до 6 мбит доходит, если так и будет я спасибо скажу,) пока рано судить сеть lte только развивается, хотя и по закону при полной загрузки сети скорость должна быть не меньше 1 мбит в сек. А предъявить им можно будет после 2019 года.
Владимир.
Красная пахра.

Здравствуйте, Владимир!
Мы нашли Ваш Профиль и заявку 874641, которая была создана для решения проблемы со скоростью при подключении к новой базовой станции. Заявка всё ещё в работе, однако, возможно, Вы сейчас наблюдаете результат работы наших специалистов. Надеемся, что в дальнейшем скорость не упадёт.
Относительно той новости о минимальной гарантированной скорости, о которой Вы упоминаете: мы уже писали, что эта новость не о нас.

КГТС

Хорошая связь, оперативность решения проблем, не то что у других. Пару раз за все время отключался интернет решали в течении 15 минут. Лучшего провайдера в Костроме нет)

ростелеком

показать картинку
А я думал, что у меня 8 мбит.
Афигеть теперь.
P.s это килобиты

ADSL2
27.07.2013 в 20:34
г. Ульяновск
Очень плохое качество пердачи сигнала

скорость выше 600кб. не поднимается, невозможно ни нормально в нете полазить, ни скачать что либо...
про игры вообще молчу..
Причем обманывают потребителя, 2 недели на то что бы вернуть модем-2 недели интернет летал, после выбора тарифа-это просто нечто..., бесплатная иота 64кб/с, кажется верхом скорости, потому что у мегафона скорость проседает до 1,2кб/с-0,33 кб/с.
Не рекомендую жителям г. Жуковский

ByFly
Домосед.

Никаких проблем не возникало, кроме того, как мне кажется, скорость заявленная провайдером сильно отличается от того что есть на самом деле, естественно скорость намного ниже заявленной. Уже несколько лет сижу на домоседе. Во всем остальном претензий нет. Нет никаких сбоев, отключений, и т.д.

Женя
27.07.2013 в 20:11