Летом был нормальный интернет, а сейчас очень плохой. Только ночью нормальный. Может через некоторое время всё наладится.

худшее не видел,полный отстой жалею что связался ,просто вымогатели или не хотят работать ,а в рекламе и отзывах пишут липу

МТС(Comstar (ОАО "Региональный Технический Центр"))
отвратительно

Раньше скорость была нормальная, но в последние месяца 3 просто ужас...по тарифу скорость 50 по факту 7. Пяти минутный ролик с ютюба грузит минут 20. Ни кому не рекомендую данного провайдера.

Digital-service LLC Network
просто ужас

установили интернет сначало радовал но пришлось переехать год не пользовались но платили так как антена не продается вот мы заехали обратно положили денег интернета не было пару дней после постоянные обрывы с телефона не слезаю соединяют с тех поддержкой там грубят причем еще и переспорить и отмазатся пытаются техника неделю не отпровляли сидел неделю без интернета а денежки кушались на вопрос технику кто будет оплачивать его бездействия он нагло ответил мне это ваши проблемы
и скорость ужасная не советую я живу прямо возле антены и вижу ее из дома

Скорость по тарифу 60 мб/c,но реально бывает максимум 40 мб/c и то очень редко.А последнии 3 дня вообще кошмар какой то скорость падает аж до 200 кб/с.За что спрашивается платим!!!

Саша
05.11.2014 в 19:18
г. Калуга
Я не из тех, кто оставляет эмоциональные отзывы, ноооо...

...хуже сервиса, чем у Йоты, в своей жизни я не видел. Живу на Алексеевской, практически центр, временно вынужден использовать Йоту дома.

Я, конечно, понимаю, что беспроводная связь с оптикой не сравнится, и не жду каких-то неимоверных скоростей. Но тут такое несоответствие заявленного в тарифе к реальным результатам, что слов нет.

При заявленной скорости в 5 мбит на деле - ощущение, что вернулся на 10 лет назади и сижу на модеме. Бесконечные лаги, обрывы связи, сайты нужно перезагружать по 3-4 раза. Танки лагают просто чудовищно, постоянно пинг 200-400. Торренты обрезаны. На Ютубе ничего посмотреть невозможно.

Нервяк невероятный. По сути, с неё можно проверить почту и почитать новости, и то с матами. Работать в интернете - невозможно.

Paulus
05.11.2014 в 19:19
Ужаснейший провайдер

Более года мучаюсь с данным провайдером , то скорости нет, то интернет не работает по 3-4 дня , звонишь им они говорят всегда одно ( Мы создали заявку на проверку вашей телефонной линии, ожидайте 3 дня). В итоге каждый раз выясняется что с телефонной линией все в порядке , просто нужно каждый раз менять настройки роутера.
Не понятно за что плачу.

Dej
05.11.2014 в 19:30
АКАДО-Екатеринбург
ЭТО ПРОСТО АД!!!!

На Акадо около года по началу все было норм но потом просто за пару дней все моментально похерилось!!! В поддержке стандарт: проверьте сетевую карту, роутер и т.п. Отношение хамское, дозвониться проще до Кремля чем до поддержки, заявленная скорость 90 Mbit\s факт 8-10 Mbit\s!! У меня на телефоне 3G работает лучше!!!! Постоянно нет норм скорости!!!! Никому не советую этого провайдера

Добрый день, lllDeath_Angellll. Нам очень жаль, что возникает такая проблема, подскажите пожалуйста номер вашего договора и наши специалисты решат данную проблему. С уважением, АКАДО-ЕКАТЕРИНБУРГ.

Таттелеком ОАО
Плохие услуги

Смотрел фильм. Скорость есть. Вдруг все остановилось. Интернет пропал. Журнал ошибок показывает: «Разрешение имен для имени dns.msftncsi.com истекло после отсутствия ответа от настроенных серверов DNS» .Решение проблемы нашел на форуме http://forum.oszone.net/thread-197708-4.html
Внизу, автор темы Octane пишет, что все заработало на ура...
Жду очередное отключение, а пока работает. А запускал интернет сегодня через техподдержку. Нету интернета.

Тихий ужас

За такие деньги могли бы лучше ! Йота пользуюсь уже второй год ,ты уже знаешь с чем сравнивать. Хуже и хуже становится! Исправляйтесь,а мы за это время перейдем к другим провайдерам!

pixl
05.11.2014 в 19:49