зачем вы обманываете людей..

ужасный провайдер, лживые представители компании пользуются положением и завлекают клиентов ложью и мифами о качестве своих услуг. которые на самом деле самые ужасные из всех провайдеров услугами которых я пользовался когда либо.
пинг от 100 до 700 постоянно скачет и напрочь лишает меня возможэности пользоваться в полной мере интернетом, за который я плачу 450 рублей в месяц.
скорость от заявленной 6 мбит в сек максимум составляет 2 мбит. позор, что в стране существуют такие компании, и огромное расстройство каждый джень от того,что я не могу сменить провайдера, так ка кнет альтернативы.

Добрый день!

норм провайдер

onlime все норм. правильный роутер, провод от роутера к компьютеру 48МБит/с. ноут по wifi 30/17. пинг не больше 13

Диса
12.11.2014 в 17:26
Beeline KZ
Провайдер

Скорость как захочет так и меняется, то 1мб, то 14, при заявленных 50, нахваливали билайн, перешл от мегалайна, жалею.

Среднячок

Провайдер средненький, потому что редко бывают сбои, но скорость к вечеру немного падает. Подключил за довольно низкую стоимость. До этого был dom.ru, который мне не очень нравился, из за частых отключений соединения. "Росстелеком" много рекламируется, и довольно популярен из-за его доступности и цены.

Вован
12.11.2014 в 17:33
г. Пермь
Полный отстой

Скорость скачет, прерывается трансляция даже радио, про видео и говорить нечего. Зато при подключении обещали совсем другое. Люди, не связывайтесь с ними!!! Поберегите свои нервы!

сергей
12.11.2014 в 17:33
г. Брянск

Здравствуйте! Мы можем Вам помочь. Сообщите о Вашей ситуации на center@center.rt.ru с указанием лицевого счета. Мы обязательно проверим. Заранее спасибо!

Хуже у меня провайдера не было

МГТС у меня не давно. Интренет был такой скорости, пока был6 то если смотришь кино, то уже почту не откроешь. И это по какой-то там супер-пупер технологии!

Даже если говорить не про качество, а про дозвон - ВТОРЫЕ СУТКИ ПЫТАЮСЬ СВЯЗАТЬСЯ! Садятся трубки, не работает интернет, но при этом списаны деньги, и никто ни за что не в ответе, потому что нет сил дозвониться, а когда дозвонился истал рассказывать о проблеме, то тебя тут же переводят на следующего - и еще следующие 20 минут вы будет слушать издевательское, что они рады будут мне помочь.

Люди, кто угодно, но не МГТС - если хотите сберечь нервы и иметь доступ к сети

Елена
12.11.2014 в 17:36

Елена, здравствуйте! Приносим извинения за доставленные неудобства. Пришлите, пожалуйста, нам на почту blogs@mgts.ru номер МГТС, ФИО владельца договора и контакты для связи. Постараемся оперативно разобраться.
С уважением, Михаил Е.
ОАО "МГТС"

Самый идиотский провайдер из всех провайдеров.

"Похоже, что у вас низкая скорость подключения к Интернету" - это не сайт тестирования скорости, это Гугл пишет, который пустую свою страницу поисковика никак не загрузит.
показать картинку

Иван
12.11.2014 в 17:44
г. Саратов

Добрый день!

Низкая скорость

Уже 3 дня подряд (всю рабочую неделю) скорость вечером (с 19:00) просто отвратительно низкая. По результатам теста даже хуже, чем месяц назад при менее скоростном тарифе.

UBAH
12.11.2014 в 17:44
Ростелеком (СТС)
....

показать картинку
за это 440 Р платить?Прекрасно.

Starlink
ужасный провайдер

Провайдер ужас плачу за интернет 500р за 50мбит так из этих 50 доступно лишь 10 а то и меньше, звонил в тех поддержку (при чем номер у них платный) обещали все исправить, но все осталось так же ужасно, звонил им много раз, за 1 месяц раза 3 звонил, но скорость так и не увеличилась, не понимаю кто еще доволен этим провайдером, видно просто не умеете скорость проверять.

Спасибо за отзыв! Предварительно проверили оборудовании. Проблем не наблюдаем. Мы готовы принять все необходимые меры для решения проблема. Напишите письмо с кратким описанием проблемы и скриншотами измерений скорости, с контактным телефоном для связи с Вами на support@starlink.ru с пометкой в теме письма "для руководителя". Мы обязательно разберемся!