Отзыв

Интернет работает, а вот стационарный телефон это полный АД! Невозможно позвонить на сотовые операторы, да и вообще просто позвонить. Постоянно выдает-неправильно набран номер. Реально, я скоро спрыгну с этого долбанного gpon.

Таймер
Это ужас

самый ужасный провайдер второй день примерно в одно и тоже время отключают интернет дозвонится не возможно все время занято не советую никому этого провайдера там одни дилетанты

Выше 300 не поднимается

Это безобразие!!! Когда же будет связь нормальная?. Все брехуны, А мегафон вообще лгуны,обещают 4G , а в результате 2 или 3G

Добрый день! По данному вопросу рекомендуем обратиться в тех.поддержку по номеру 111 или в группу Вконтакте http://vk.com/ncc__volga

Инет плохой

Пишут 1 скорость, а дают другую, сейчас такие скорости в городе в 100 раз выше, я не доволен! За такую скорость платить?

Плохой интернет

при тарифе 8.1 Мбит/с , часовым замером дают всего 1.4 Мбит/с пинг "ПЛОХО". Так, что получается предоставляемая услуга в 6 раз хуже, чем заявлена.

25.11.2014 в 13:10
г. Липецк

Здравствуйте! Мы можем Вам помочь. Сообщите о Вашей ситуации на center@center.rt.ru с указанием лицевого счета. Мы обязательно проверим. Заранее спасибо!

Всё отлично

Здравствуйте как простые посетители сайта так и провайдеры почитал я ваши отзывы тут и тоже решил поделится. Пользусь КАБINЕТОМ уже как года 3-4 жаль сразу же не решился подписаться на годовой контракт так как там хорошие скидки были а щас этой фишечки нету ну чтож поделать Опыт использования таков сижу на кабинете 3-4 года за это время проблем можно сказать не было потому что 3-4 проблемы за 4 года я бы не назвал проблемами по скорости заявленная скорость есть! и даже выше))) у меня тариф 25мбит\с но качаю я на все 100мбит\с и хочу напомнить большенству людей пишущие отзывы о своих провайдерах что 100мбит\с это 12,5 МБАЙТ\С так что не думайте что воткнув себе тариф на 100мбит\с вы скачаете фильм на 30гб за 30 секунд. По задержкам и обрывам у этого провайдера: у меня их не бывает так как я постоянный игрок в игры где требуется стабильное и быстрое соеденение я доволен потому что пинг высокий не бывает не зависимо на сколько далеко от меня находятся сервера на которых я играю обрывов никогда не бывает в екатеринбурге два лучших провайдера это кабинет и планета и ещё одна отличная особенность у кабинета: Способ оплаты! Вам не обязательно кидать каждый месяц именно всю сумму если нету денег можно просто кинуть сотню или две и потом через несколько дней докинуть остальную сумму или же взять взайм 150р пока денег нет. Вобщем провайдер отличный советую!!! Переходить не собираюсь ну пока не появится тех кто сможет предложить реальные 300мбит\с или же 1Гбит\с Спасибо кабинету за нормальный инет!!! но до поддержки конечно же дозваниваться долго но мне за всё это время пришлось делать только пару раз но саппорты довольно вежливые и учтивые!

Ростелеком(Омск)

Очень плохой интернет.Пинг 250-350,скорость 0.11-0.21. Грузится все по 10 минут.Обращался в тех.поддержку,интернет перезапустили,не помогло. Самое главное,что с 18:00 до 22:00 часов интернет очень плохой,с утра же можно посидеть боле менее.

25.11.2014 в 13:59
г. Омск

Скорость зашкаливает пинг минимальный. У меня GPON+IP телефон за 450 рэ. Техподдержка на высоте. Уже 7 лет и менять не собираюсь.

МТС (СТРИМ-ТВ)
Домашний Интернет и Телевидение от МТС

хуже провайдера не видел очень желею что ушел от СС к МТС хотя обешали все будет гуд!на телевидение я давно забил потому что вроде как 100 рублей в месяц по акции а начисляют 210 рублей !!CAM модуль для смарт тв просил 5 раз писал заявление бес толку!!интернет вечно затыки,,сейчас сижу хочу найти по отзывам хорошего провайдера и оставлю заявку на подключение

Казахтелеком
Хорошо!

Хорошо!Мне понравился этот провайдер.Я сечас сижу на Хит,буду переходить на чуть-чуть подороже.Наверно будет еще лучше этого.Хотя Хит тоже не плох