Отзывы об интернет провайдере AFKgroup

провайдер шляпа просто!

как приезжаю к теще так беда, интернет у данного провайдера просто шляпа! Все лагает, ничего не грузит, скорости нет, пинг огромный! Плата 350р в месяц и за что? Из заявленных 25 мегабит выдает еле-еле 4!

Алексей , 22.09.2016 в 17:00

Низкая скорость

Вместо оплачиваемых 50 Мбит/с скорость максимум 20 Мбит/с.

Несколько раз в месяц падение Интрнет примерно на сутки, можно определить, позвонив в тех поддержку, если телефон все время не доступен- все, упал Интернет и ждать где-то сутки придётся.

Из положительных моментов — симпатичная девушка в офисе, приветливая и понимающая.

Аноним , 28.07.2016 в 09:20

Лучший провайдер

Имею дело с настоящими профессионалами в сфере интернет связи. Сотрудники компании АФКгроуп вполне достойно справляются с взятыми на себя обязательствами, что выражается в бесперебойной и весьма стабильной, а так же, что не мало важно-конфиденциальной работе сети интернет в моем доме.

Сотрудники компании весьма отзывчивы и оперативны в работе, что делает взаимодействие потребителя с провайдером очень комфортным и долговременным. Молодцы ребята, так держать!

Evgeniy , 26.06.2016 в 09:22

Ужасная Тех. поддержка.

Уже три недели не могут настроить интернет вместо

50мбит/сек в реале 1мбит/сек максимум а то и того

меньше. При обращении в тех поддержку отвечают ваша проблема решается или мастер по вашему адресу работает но ни разу я мастера в подъезде не видел ну если только он ночью приходит налаживать))

а если и ночью то проблема осталась!

Дмитрий , 01.11.2015 в 13:41

Тихий ужас.

Просто отвратительное качество предоставляемых услуг, скорость скачет буквально до ноля, тех поддержка тупит по страшному далеко не всегда отвечая на обращения давая советы чтото вроде - перезагрузите компьютер:D спасибо

Александр , 16.02.2015 в 21:12

Смешанные ощущения

Неплохой провайдер, но уж очень ненадёжный. Большую часть времени нареканий нет, но если уж они случаются... То тогда жди обрыва на сутки, причём случится он скорее всего вечером, в самый активный час, причём в тех. поддержку можно даже не звонить.

В целом, если они найдут способ увеличить аптайм, то будет лучший провайдер в городе. А пока советую держать его вторым провайдером, если интернет нужен для работы.

Graved , 28.07.2014 в 21:36

Офигеваю с техподдержки

Поставил себе вторым провайдером(первый РУНЕТ) АФК пару недель назад. Сегодня решил перевести на него свой роутер.

Скинул настройки на По Умолчанию, связи нет. Переключился на РУНЕТ, все летает. Звоню в тех поддержку.

Мне говорят, виноват роутер. Обьясняю, что у конкурентов всё норм.

Предлагают вызов мастера через 2 дня для ПЛАТНОЙ настройки. Обьяснения, что сам в этой сфере работаю уже больше 10лет и у них всё должно настраиваться автоматом, не проходят.

После предложения перезагрузить удалённо умный свитч на доме, парень подвисает, видимо соображая, что это за зверь такой.

Затем начинает мне впаривать,что это невозможно,что проблеммы только у меня, и вообще слово SWITCH(свитч) оказывается устарело, и надо говорить КОММУНИКАТОР.

Вот так и сижу пока на РУНЕТЕ из-за их высокопрофессиональной техподдержки.

Леонид , 04.01.2014 в 16:53

Не нравиться

Постоянные разрывы связи. Хоть скорость 10мб/с, а смотреть фильмы в онлайне невозможно как на 128кб/с.

Короче полный отстой.

Ал , 17.10.2012 в 20:38

Лучший провайдер г. Заволжье

Лучший сейчас в городе провайдер и по цене и по качеству услуг. Часто играю через интернет в шутеры - переключение на AFK-group дало чистую линию без потери пакетов, причём сейчас играю без дублирования пакетов "CL-packetdup 0"

Сергей , 30.09.2012 в 22:08

Самый убогий провайдер города

Постоянное отключение инета, падение скорости с заявленных 5 метров до 0,01 метра, дозвониться в офис не возможно, отключусь при первой возможности!

Дмитрий , 23.08.2012 в 20:04