Отзывы об интернет провайдере Экотелеком

Экотелеком

Соотношение цена/качество/скорость просто супер! Ни разу не возникло ни одного сбоя в работе инета и скорость очень высокая, при этом мы платим за 100Мбит/с всего 700 руб! Жаль, что Урицкого, 5 не обслуживают... сейчас пользуемся им на красной горке.

Юлия
19.11.2012 в 12:11
г. Люберцы
Экотелеком
Отличный провайдер. Пока всем доволен.

Подключился в Одинцово на ул. Говорова, д.50 в начале недели.
Вот уже неделю как тестирую этого провайдера и пока в восторге.
Стоит роутер Зуксель Гига и к нему по проводу Ноут, Телефон ip, приставка НТВ+ и по воздуху подсоеденил телевизор Самсунг.
а ноуте по проводу скорость на яндексе 90 Мбит на загрузку, на спидтесте до 96 Мбит доходило.
На телеке по вайфаю смотрю фильмы онлайн через браузер смарт тв.
+ приобрел Гигасетовскую трубку и номер телефона от Эко.
Еще приставка НТВ-Плюс по проводу от роутера подключена.
Все работает одновременно и по вечерам и днем, никаких проблем уже неделю.
Надеюсь также будет и дальше.

Таких скоростей и кучи доп. сервисов еще не встречал.

Рекомендую.

18.11.2012 в 16:41
Экотелеком
Как отказаться от экотелеком?!

Имела неосторожность подключиться вот к этим вот. Интернет работает плохо. Цены практически космические. Хочу разорвать договор.
Летом ни меня ни моей семьи не было дома - все уехали на отдых - соответственно интернетом никто не пользовался - приезжаем и минус 650 рублей! Откуда простите?!
И это при том что последняя оплата была за месяц май внесена, когда мы были дома, но пользовались с 1 по 11 мая всего.
Про службу поддержки говорить вообще противно -отвечают как будто одолжение делают! толком Ничего не объясняют, насмеиваются.

Здравствуйте Ирина! Я представитель Экотелеком и готов урегулировать ваши претензии. Что касается 650 рублей, можем убрать это списание, что касается остальных вопросов - тоже готов помочь, пришлите номер договора.

Без проблем

три года уже являюсь абонентом Эко, всем доволен, да бывают сбои но редко. Скорость вполне устраивает. Почитал отзывы и сложилось впечатление, что эти люди сами себе создают проблемы, прежде чем писать гадости надо постараться решить проблему самостоятельно, хотя бы просто дозвонится и связаться с руководителем того или иного отдела и попросит ещё раз прислать мастера только другого. проблему надо решать а не рассказывать всем какой у вас плохой провайдер. Лукинской 14

Экотелеком

Не знаю как у вас но у меня в Чехове скорость соответствует заявленной мне нравится по тарифу 100мб/c на спид.тесте выдает 125-148 а вот тех.поддержку надо бы им улучшить

ruslan
22.10.2012 в 21:49
г. Чехов

125-148 чего? Каким спидтестом пользуетесь? Поидее должно быть порядка 90 мегабит в секунду.

Все хорошо!

Может быть мне повезло, но меня все устраивает. В Дубках все работает стабильно и хорошо уже 2 года. Тарифное предложение лучшее на рынке, стабильность тоже на высоте.

16.10.2012 в 16:39
Провайдер некомпетентен

2 месяца пользуемся услугами Экотелекома, пожалели много раз. Интернет соединение часто пропадает. Телевидение вообще ужасного качества. В службе тех.поддержки ни разу не ответили на интересующие вопросы. Только обещают разобраться и дальше тишина. Для чего тогда эта служба? Не связывайтесь с Экотелекомом, если вам дороги ваши деньги и время.

Экотелеком
Это просто издевательсвто, а не интернет

Район Новопеределкино, тариф "Будушего".
Если удается зайти в почту, то это просто праздник, на большее с таким интернетом рассчитывать не приходиться, соединения сбрасываются каждые 2-3 минуты, интернет отключают три дня в неделю)))) В тех службе говорят "Настройка оборудования в вашем доме", "Перезагрузка оборудования, скоро все заработает" и пр. Замерял скорость, отправлял данные на почту техподдержки, от от них отписки "отправьте еще раз у Вас все должно работать" и все такое.
Вызывал специалиста, приехал, проверил, вердикт: "переустановите систему компа", но когда я ему предложил протестировать качество интернет услуг на других устройствах, он попятился к выходу))) мотивируя отсутствием времени. Комедия закончилась тем, что в "неофициальной части" нашей беседы, специалист посоветовал поискать других провайдеров.
В Сентябре, связаться с техподдержкой Экотелекома по телефону, невозможно.
Остаюсь с этим провайдером, т.к. имел неосторожность проплатить за несколько месяцев вперед)
Всем Удачи, будьте бдительны!

01.10.2012 в 10:58

Здравствуйте! Я представитель Экотелекома. Нас обеспокоила ваша ситуация. Не подскажете ваш номер договора и все ли в порядке сейчас

Экотелеком
Меняю этого прова на другого.

Две недели назад пропал доступ в интернет через этого провайдера. В техподдержке ответили: "Ах, да, и действительно ведь, по вашему адресу оборудование не работает, будем разбираться". После этого "кормили завтраками" две недели: "скоро починим, серьезная авария, там надо менять оптоволокно". Две недели на то, чтобы кабель поменять? Наверное, каждый волосок оптоволокна вручную меняли?!! Если бы я для развлекухи в инете сидела, пережила бы как-нибудь и совсем без него. Но я работаю дома и, кроме того, что потеряла из-за этих негодяев приличную сумму на упущенных заказах, так ведь еще пришлось сколько потратить на то, чтобы на почте и через мобильник в инет выходить, так как сеть 3g в нашем доме не ловится. Мне еще ни один провайдер так не пакостил.

17.09.2012 в 22:32
Экотелеком отстой

Скорость заявленая 20 Мбит, реально около 5 и меньше. В поддержке могут бросить трубку если не знают что ответить. Постоянно аварии на линии. Компенсация за перерывы ноль.