Отзывы об интернет провайдере Экотелеком

Ужас а не провайдер

Подключился к интернет провайдеру Экотелеком в Подольске, это компания монополист, других в районе нет, а если и будет- то каждый провайдер норовит обмануть, указать цену на тариф ниже, а где-то внизу текст микропиз…микроскопический-где реальные цифры за тариф, и там уж платить так платить.
Экотелеком это не провайдер, это компания, куда надо просто перечислять деньги, услуг они не оказывают: скорость постоянно плавает, сильно отличается от заявленной, опции в тарифе, также могут отключаться в одностороннем порядке, например ip-tv. оно нормально работало, а потом Экотелеком взял и перестал обслуживать свое же оборудование, оно стало работать с перебоями, а надо лишь со стороны провайдера перезапустить свои проги, но им это не надо, они заявляют мы не поддерживаем эту опцию сейчас, хотите подключайте дополнительно за 200 руб Смотрешку!!! , это смешно просто!. Постоянно названивают с предложением оплатить интернет на год вперед, да со скидкой, но кто мне будет гарантировать качество и стабильность предоставляемой услуги??? Никто, и деньги они не возвращают. Нничего вы не добьетесь. Я понимаю, нет возможности оказывать качественно услугу, снижайте цены, человек будет знать на что он рассчитывает, но нет цены держат как в Москве, а в результате работа с перебоями, компания неосновательно обогащается за ваш счет, взимая доп.средства списывая деньги уводя вас в минус, якобы за резерв канала! Такого… я еще нигде не встречал

Андрей, добрый день, все условия подключения и обслуживания указаны в договоре расположенном на нашем сайте. Никаких скрытых платежей или комиссий у нас нет.
Оказание бесплатной услуги IPTV прекратилось по независящим от нас причинам.
Мы предлагаем нашим абонентам подключать комбинированные тарифы Интернет+ТВ.

Напишите нам на support@ecotelecom.ru указав номер вашего договора и контактный телефон. Свяжемся и ответим на все интересующие вас вопросы. Так же постараемся подобрать оптимальные условия предоставления услуг.

Экотелеком

Отвратительный провайдер, хотите узнать реальный отзыв читайте с самого начала и пропускайте все положительные якобы отзывы, которые пишут видимо сотрудники, дабы обелить эту шарашкину контору.

Деньги взимают ни за что, по условиям договора услуги предоставляют одни, по факту этот Провайдер может в одностороннем порядке самостоятельно изменить по своему усмотрению. Деньги списывают со счета даже когда, по факту вы не пользуетесь интернетом, под предлогом резервирования канала.

Добрый день, отправьте, номер вашего договора нам на support@ecotelecom.ru. Свяжемся и ответим на все интересующие вас вопросы.

Самый ужасный провайдер

Хуже провайдера просто НЕТ!!! Интернет очень плохой. Видео не всегда загружаются, приходиться сидеть со своего интернета. Из-за плохой скорости интернета качества изображений на некоторых каналов очень сильно страдает. Ещё отключили перемотку каналов и наврав, что появился закон о таком запрете, хотя у других провайдеров такого нет. НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ!!!

Добрый день, наш специалист свяжется с вами для проведения диагностики и устранения причин возможной неисправности.

Редкостное [ЦЕНЗУРА] !!!

Скорость — шторм 9 баллов
Телек виснет, как правило на интересном месте. При замере скорости показывает что все «чики-пуки», но видимо как-то дурят клиентов. Реальный инет из 100 Мбит/с обещанных не больше 10%, повторяю, показывает обещанную скорость. НЕ ВЕДИТЕСЬ.Сайт Yandex грузит по 5 мин. Роспотребнадзор по вам плачет. Провайдера в топку — жулики.

интернет,которого вечером нет

Экотелеком, сначало работал хорошо, нов сентябре начал тормозить.осбенно по вечерам и выходным дням.Звоню, говорят роутер у вас плохой.Ставлю мощный роутер, такая же картина.Замерьте на входе говорят.Замеряю, сигнал слабый.Они мне говорят, -компьютеру вас плохой.Хотя я работал с другими провайдерами, того не было, кроме АКАДО.В поселке коммунарка они монополисты.Буду искать другой выход.

Добрый день, наш специалист свяжется с вами для проведения диагностики и устранения возможной неисправности.

провал

не соблюдаются условия договора, перестал работать плеер- Смотрешка, деньги уплачены за год вперед. на вопрос о компенсации — онемели. что будет дальше? — нет инфы.
удивляет пофигизм руководства! ответа на свои претензии не дождаться, мошенничество?

Добрый день, наш специалист свяжется с вами для разъяснения ситуации.

Отвратительный провайдер!

Это просто какой-то кошмар! Интернет не работает ни дня нормально! Телевидение невозможно посмотреть, постоянно виснет картинка! К тому же пропала функция паузы и перемотки каналов. Техподдержка внятно ответить не может ни на один вопрос. 850 р.в месяц и за что???
Совет: Если есть альтернатива, подключайте другого провайдера!!!

Добрый день, наш специалист свяжется с вами для проведения диагностики.

Интернет фигня

Скорость медленная, пинг большой, ни Единого ОБРЫВА!!! Одним словом. и АТС раковка в одном флаконе.

Добрый день, отправьте, номер вашего договора нам на support@ecotelecom.ru. Свяжемся и поможем устранить возможную неисправность.

Сенцов

Худший провайдер в городе, меняют условия договора в одностороннем порядке, вводят в заблуждение клиентов, скорость интернета не соответствует заявленной. Взимают денежные средства за резервирование канала!!! при нулевом балансе и отсутствии фактического доступа к интернету! При внесении средств на счет, поключение к интернету на следующий день, а деньги списывают за предыдущий.По факту неосновательное обогащение.Условия договора меняют как хотят в своих интересах, при подключении подпихивают подписывать только приложение к договору.Если хотите перейти на другой тариф с повышенной оплатой, переходи, захочешь перейти на тариф дешевле, плати дополнительно! Контора- в самом низу! Положительные отзывы, заказные-пишут сами!

Отличный провайдр

Хорошая, стабильная работа экотелеком. За год не было ни одной аварии. Как будет дальше, посмотрим. На письма отвечают быстро. Техническая поддержка помогает время от времени приостанавливать интернет. Скорость хорошая. Замерили ради интереса, по кабелю скорость около 98. По wi-fi тоже не жалуемся. Был период с роутером, думали сбои какие-то или работы ведутся, оказалось что наш роутер сгорел. Ничего, мастер приехал и продал нам свой роутер, от Экотелеком. Сейчас всё ок.

Маша
20.09.2019 в 10:55