Отзывы об интернет провайдере Экотелеком

4 года - Полет отличный!

Пользуюсь услугами Экотелекома уже 4 года (интернет + ТВ смотрешка) в Люберцах. Все работает отлично, за все 4 года, было не более 1-2 проблем, которые решались обращением в клиентскую службу в короткое время. Недавно в компании были обновлены тарифы и у меня пропали несколько каналов. При обращении в клиентскую службу, в течении одного дня вопрос был решен, как постоянному клиенту был подобран оптимальный и выгодный тариф менеджером Сергуниным Алексеем.
Большая благодарность за профессионализм Алексею и удачи компании Экотелеком! Спасибо, что цените ваших постоянных клиентов!!!

Тимур
27.03.2019 в 21:16
г. Люберцы
отвратная конторка

Сами работают очень плохо, скорость сейчас 5 на входе 2 на исходе, при оплаченных 100. Работают под пик-комфортом, других провайдеров в 700 квартирный дои не пускают. отключусь, как только появится такая возможность.

Юрий
21.03.2019 в 20:42
г. Мытищи

Юрий, добрый день, наш специалист свяжется с вами для уточнения деталей и проведения диагностики.

Ужас

Ждала 40 минут пока ответят постоянно сбрасывают. Интернет работает плохо постоянно тормозит телевидинье не лучше. Постоянно какие-то аварии устронить не могут постоянно что-то ломается звоню в очери 13 -20минут прождала дошло до первой в очереди сбросили еще раз позвониола опять 10 в очереди дошла до 1 сбросили я не понимаю тебе что там проблема трубку снять и ответить вообшем компания идиотов если не хотите тратить деньги и нервы в пустую ищите другую связь

Регина
06.03.2019 в 01:02

Добрый день, в ночь с 05.03 на 06.03 в период с 2-х до 3-х часов ночи на центральном узле связи произошла авария. Наши инженеры оперативно ее устранили.
В связи с этим в указанный период нагрузка на контакт центр возросла.

Приносим извинения за доставленные неудобства и надеемся на ваше понимание.

Экотелеком

Пользуюсь с июля 2018 года, плачу за 100 мб, а доходит еле 50, меняла роутер, звонила в экотелеком — реакции ноль. Интернет может обрываться резко, сейчас отсутствует уже вторые сутки, деньги списывают за просто так и никто не шевелится, бросают трубки!!!

На другого провайдера перешла бы с огромным облегчением, но видимо у нашего ЖК есть договоренность не приводить больше никого из провайдером, и экотелеком этим и пользуется, еле реагируя на жалобы и просьбы устранить неполадки.

Я поражаюсь тому, что пользуясь меньше года уже столкнулась с проблемами, которых не было на протяжении 10 лет у другого провайдера в прошлом месте проживания…

Если есть возможность, не подключайтесь.

Дарья
05.03.2019 в 14:07

Дарья, добрый день. Наш специалист свяжется с вами.
В ответном письме уточните номер вашего договора и контактный телефон для связи. Во всей нашей сети нет дома, где интернет отсутствовал более суток по вине провайдера.

отстой а не интернет

пользуюсь с 2012 года. интернет не о чем. А с роутера вообще слов нет. С мобильного раздача и то лучше. А к другому провайдеру перейти не могу, монополисты. В доме нет подключения не одного провайдера, надо собрать 50% жильцов чтобы другой провайдер подключил дом. Но будем бороться и на собрании жильцов попробуем собирать голоса.

Николай, добрый день,
Наш специалист свяжется с вами для проведения диагностики и устранения возможной неисправности.

Первое впечатление положительное

Долго выбирал с помощью этого сайта и спрашивал в соц сетях какой провайдер лучше. В Эдальго я так понимаю оптимальный выбор экотелеком. Интернет нужен для игры поэтому важен хороший пинг. Пользовался месяц услугами мгтс там пинг был ужасный моментами игра подвисала что для меня смерти подобно. В квартиру кабель был уже заведён роутер поставил свой не пришлось даже вызывать мастера позвонил в службу поддержки договор оформили онлайн оплатил все заработало за час. Играется отлично, стримы не тормозят видосы на ютубе тем более. Надеюсь в дальнейшем будут радовать стабильностью.

Кирилл
04.02.2019 в 21:14
Самый хороший провайдер из 3х доступных нам

За 2 последних года в Одинцово опробовали 3х провайдеров — SevenSky, Экотелеком и Qwerty. До событий ноября 2018 Скаем более-менее были довольны, бывали обрывы связи, но не так уж часто, терпимо, скорость была так себе. В ноябре 2018 начался треш с захватом офиса провайдера и с отсутствием интернета очень долгое время. Перешли поэтому на Экотелеком. В декабре бывали обрывы, от минуты до получаса в среднем (на полтора часа один раз), в январе все пока отлично, скорость замерили — под 90 Мбит/с входящая и исходящая, пинг 4мс. Пока довольны, надеемся и дальше будет стабильная связь. Кверти же был хуже всех, с первого дня инет не работал, прождали от техподдержки отклика по 2 заявкам 4 дня и подали заявку на отключение.

Ольга
28.01.2019 в 11:30
Дно

Дно и провайдер и поселок, в котором только такие провайдеры и обедают. Ужас. У МЕНЯ 20 лет назад интернет быстрее был

Добрый день, наш специалист свяжется с вами для проведения диагностики, выявления и устранения возможных неисправностей.

Экотелеком
Лучший на данный момент провайдер

Плачу 550р за заявленные 450мбит/c, а получаю 490-510 мбит/с.
Провайдер огонь, а все кто негодует пусть идут лесом

Экотелеком

2 месяца назад перешли на данного провайдера. Работает стабильно, без сбоев. Подключен тариф на 100 Мбит, но по факту почему-то больше 20 Мбит не выдает. А в праздники и вовсе только 12 было. У прошлого провайдера из 100 стабильно было 90 Мбит. Видимо придется возвращаться к старому поставщику услуг, а то 2-я ноутбуками не возможно одновременно пользоваться.

09.01.2019 в 16:06

Добрый день, по вашему обращению составлена заявка номер 381096, будет направлен мастер для выявления причин и устранения возможной неисправности.