Отзывы об интернет провайдере Экотелеком

Не подключают нтв+

Прошло 10 дней с момента подачи заявки на подключение нтв+ на два телевизора, никто не звонил по заявке. Для чего давать рекламу и обещать, что рассмотрение заявки идёт 3- 4 дня?

Ирина
24.01.2015 в 19:45
Подключился по 50 Мбит, сек, получил 16 Мбит, сек

Сегодня подключил. Чет как то я не доволен уже(((
Посмотрим как будет работать в ближайшие дни, если что готов буду отказаться, если определю много клюков и медленную работу.

Напишите в личку номер договора, разберемся

Экотелеком

Мне нравится провайдер. Все, что они декларируют, поставляют. Возникающие проблемы решают оперативно и грамотно. Имеют гибкий подход к оплате, при случайной просрочке платежа можно включить интернет не дожидаясь, пока деньги придут к ним на счет. В общем я доволен, менять не собираюсь.

Спасибо за положительный отзыв, постараемся и впредь радовать Вас.

худший сервис-интернет Экотелеком

Отвратно общаются,постоянные разрывы,роутеры впаривают дешевку за большие деньги под акцию.Решение проблем их "специалистами" ЗА ДЕНЬГИ.Есть другие варианты - не подлючайтесь.

Наш специалист свяжется с Вами в кротчайшие сроки. У нас нет акций, где мы продаем роутеры. Была акция "роутер в подарок", но к сожалению она уже закончилась.
Цены на оборудование в Нашей компании конкурентоспособны.

Экотелеком
реальный статический IP адрес совсем таковым не является

Кому нужен внешний IP, то экотелеком не для вас, тот внешний адрес, который вам присвоят, не пропишешь на роутере, автоматом все равно стоит внутренний 10.**.**.**, если прописать вручную, то нет интернета, так что многое просто не будет работать.

bubba smith
16.01.2015 в 10:07

Спасибо за отзыв.
Абонентам которым для конфигурирования собственного оборудования необходим прямой реальный адрес, мы стараемся предоставить именно прямые адреса, но к сожалению это не всегда возможно.
У большинства наших абонентов не возникает проблем с сервисом.

УЖАСНЫЙ ПРОВАЙДЕР

Подключился в 20х числах декабря 2014. Пришел мастер, т.к. я был на работе, а дома была тещя во избежании корявого подклюения заплатили еще 600 руб за подключение. Итого 700 руб за "100мб/сек" в мес. + 600 руб подключение=1300 руб и еще пообещали 3 мес бесплатного интернета, признаться мы на это и купились, подумали ну 700 руб дороговато, но за 100мб + бесплатный инет почему бы и нет. После подключения скорость максимум доходила до 40мб/сек в течение нескольких дней потом начались перебои, если бы я знал что это роскошь и ягодки впереди. В общем после НГ интернет стал работать с жуткими перебоями в среднем скорость скачивания около 500 КБайт/сек, т.е около 4мбит/сек!!! Я например люблю поиграть в игрушки по сети и мечтал расслабиться на праздники в итоге говнопровайдерэкотелеком. Звонки в колл-центр экотелекома: угрозы, просьбы, мольбы ничего не помогло ответ один - делайте скриншот на speedtest.ru и пишите админам на support@ecotelecom.ru, понятия не имею зачем им коллцентр. Если звонишь по вопросам подключить интернет то с радостью с вами разговаривают вежливо и обещают отличную скорость и всего 700 р.за "100мб/сек + 3 мес бесплатного пользования". Далее я начал писать на почту админам пишу уже в течение 3 дней ни-ответа-ни-привета, ну мол заявка принята ждите, просто тишина. И со скоростью ничего не поменялось так и мучаемся с этим экотелекомом. Если есть хоть 1 добросовестный человек, который как-то может повлиять на сей беспредел в этом самом экотелекоме то пишите на почту уважаемый господин провайдер. Терпение наше продлится еще максимум неделю потом подключимся к другому провайдеру не думаю что там будет хуже этого!
Мой совет обходите сию контору лесом.

Игорь
12.01.2015 в 19:56

В Вашем районе проводилась модернизация узлового оборудования. Сейчас она закончена. Приносим извинения за доставленные неудобства.

скорость

ужасная скорость.должно быть 50 Мбит/с по факту 1 Мбит/с. буду отказываться.не советую..раньще работал хорошо..уже как полгода просто ужасно..

Самир
09.01.2015 в 23:05
г. Люберцы

Наш специалист связывался с Вами, проблема должна быть устранена.

Обман

Отвратительный провайдер, пользуюсь безлимитом, когда качаю фильмы отрубают интернет - каждый день отключают на час суммарно - это уже норма для них

Vlad
01.01.2015 в 14:46

Скажите ваш номер договора? Мы разберемся в этой проблеме.

не подключают

Хотел подключить своей матери провайдера вместо горкома экотелеком так как сам им пользуюсь. Оставил заявку 25.12.2014, по адресу г. Московский радужный пр-зд 3 кв. ***,сказали что в течение 3-4 рабочих дней подключат, звоню на 4 день узнать будет ли сегодня мастер, говорят что моей заявки нет, теперь ждите после нового года, хотя когда оставлял заявку специально сказал что до него надо и тогда мне сказали что без проблем. С таким отношением с горкомом лучше.

Скажите в личку адрес, разберемся и подключим

Отвратительный интернет-провайдер

Чтобы войти в интернет я вынужден сидеть перед компьютером 2-часа.В конце концов за 500 рублей я могу получить хорошую скорость интернета.Если не можете обеспечить такую услугу предложите мне другой тарифный план за эти деньги.

Скажите ваш номер договора? Мы разберемся в этой проблеме.