Отзывы об интернет провайдере Экотелеком

НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!!!

Здравствуйте!!! Люди, если кто-то еще не вляпался в Экотелеком, то не делайте этого!!! Подключился более месяца назад. Тариф 699руб за интернет плюс IP-TV. В результате получил следующее: Интернет хромает, а IP-TV как не было, тка и нет. Много раз обращался к ним, все говорили, что, мол у меня с компом проблемы. Делал все, что говорили, поменял 3 ноутбука(один взял с работы новый с 8-кой. Нигде он не работал!!! Пообещали, что пришлют мастера - жду недели 3!!! Кому нужен интернет за такие деньги и с таким отношением???

отличный провайдер!!!

Пользуюсь два с лишним года. Полный восторг. Все летает. Правда бывали иногда сбои, но все оперативно восстанавливали. Сотрудники Эко - самые вежливые, отзывчивые, короче Профессионалы. Таких аккуратных монтажников никогда не видел. Сейчас действует акция - роутер в подарок. Жаль нельзя снова подключиться, чтоб роутер урвать. Короче, не интернет - а песня!!! Одной рукой инет юзаю, другой слезы счастья вытираю!!!

А можно верить 2IP?

Тариф 100Мбит за 700 рублей подключил,летает не то слово,торенты закачиваются молниеносно.Тут заглянул на сайт 2IP и решил померить скорость,тест меня убил,11Мбит входящая и 6 исходящая.Ну думаю всё, как обычно обманули.Решил я по гуглить это дело,нашёл сайт speedtestточкаnet,замерил там скорость и был ошарашен 98 на входе и 95 на выходе,вся суть в том,что на спидтесте ты можешь выбрать сервак который находится не только в России но и в Москве,а 2IP меряет скорость с заграничными серваками и вот вам такая маленькая скорость.Так что не останавливайтесь на одном сайте, замеряйте на разных сайтах и тогда делайте выводы.
P.S Модераторы если отзыв мой удалите,то пришлите хоть комментарии за что удалили.

Экотелеком
Экотелеком - все по-честному!

Пользуюсь услугами данного провайдера более трех лет. На пальцах одной руки могу пересчитать,когда возникали проблемы. Техподдержка,как хорошее вино, с каждым годом все лучше. Мастер очень быстро производит подключение (хоть и объявляется о времени ожидания 3-4 дня, на самом деле перезванивают в тот же день и договариваются об удобном времени подключения) Все мои друзья и знакомые пользуются услугами Экотелекома и за каждого нового абонента я получил по 300 рублей, а тот, кто пришел - по 150р. Плюс ко всему,если вы переходите от другого провайдера вам дарят в подарок месяц бесплатного интернета!!!

Установил также приставку НТВ+ от Экотелеком. Всего шесть тысяч!! Без спутниковой антенны и заморочек по установке. На двух других телевизорах особой нужды в коммерческом ТВ нет, поэтому я смотрю через смарт ip-tv. Более 100 каналов (с десяток в хд качестве) Не скажу, что работает без сучка и задоринки, но пакет основных каналов можно посмотреть в любом случае. Радует что это абсолютно бесплатно, т.к входит в стоимость моего тарифа 100 мбит/с.

Что касается скорости. Если подключаться напрямую скорость примерно одинакова в любое время суток : 90-94 мбит на скачку и столько же на отдачу. Не все полные 100, однако, и это есть очень и очень гуд. Поверьте:)

Еще стоит отметить удобный и информативный сайт (ecotelecom.ru) Личный кабинет,где все очень просто и понятно. Единственный минус раньше можно было скачать антивирус прямо в ЛК! Сейчас, к сожалению, этой возможности нет:( Но и это не проблема в интернете всего полно!

В целом могу оценить качество предоставляемых услуг в восемь балов по десятибалльной шкале (есть еще куда расти:))

Большое вам спасибо за ваш труд.

Дмитрий, Подольск.

отличный провайдер

Пользуюсь почти год. Обрывы интернета не наблюдалось. Удобство в оплате, очень много платежных терминалов поддерживаються. Также можно оплатить с сайта экотелеком. Можно платить даже 50 р. Инет откроетса на ровное количества денег. Норм ровайдер , советую. Тв и интернет работает без проблем. Тп адекватная' профессионлы, быстро отвечают, грамотно. Люберцы преображенская 6 к.2 дог 42138

ЭкоТелеком = Качество.

Град Московский.
С ЭТ дружим уже вот как почти год.
За всё это время доступ в интернет "падал" всего дважды: один раз - был некий обрыв на кабеле в пятницу во второй половине дня. Вспоминая опыт предыдущих провайдеров, расстроились - "ну вот, щас начнётся: бла-бла-бла, 3 РАБОЧИХ дня на устранение и т.д. ...". Звонок в службу ТП: приятный женский голос на автоответчике вежливо извинился, сообщил о вышеупомянутой причине неполадок и о приблизительном времени на их устранение. К 11 вечера все работало. Второй раз просто "подвисла" сессия - переткнули кабель - чик-трак - все пошло-поехало. :) Ах, да, был ещё один "глюк" - заявленная в 50 мб/c скорость подскочила до сотни на пару часов. :) Спасибо всем сотрудникам ЭТ в нашем городе!

Алёшка
14.11.2014 в 21:40
Претензий пока что нет

Пользуюсь им пока что неделю. р-н Некрасовка, полет нормальный, заявленная скорость есть, обрывов связи не было. Дозванивался до них с легкостью, когда обещали перезвонить - перезванивали. В общем, доволен.

Максим
14.11.2014 в 19:17
Ужас полнейший!!

Только что узнал скорость интернет соединения на сайте 2ip.ru Вместо 30 обещанных мб/с нам дают 1.08 Мб/с!! это просто [ЦЕНЗУРА]!!!!

Алекс
08.11.2014 в 20:05
Лучше остальных.

Интернет практически не пропадает, с роутером оператора Wi-Fi стабильно работает после перепрошивки, в отличии от старого роутера. Онлайн-игры с кучей полигонов загружает в секунды, так же, как и фильмы. С таким интернетом одно наслаждение жить. Даже "лагающие" сайты на плохих хостингах, лагающие у других у меня идут полностью гладко. В общем, доволен.

Петр
05.11.2014 в 13:51
реальная помойка

Провайдер не просто плохой он [ЦЕНЗУРА] скорость скачет как сердце у алкаша и зачем я ушёл от своего провайдера у того скорость хотя бы была стабильная экотелеком будем прощаться!

andrey
03.11.2014 в 02:44