Отзывы об интернет провайдере Artek

оставляет желать лучшего... но

до службы поддержки не то чтобы не дозвониться, ее попросту нет!скорость скачет как коза на лугу и скрывается в неизвестном направлении. в онлайне вообще нечего делать, только зашел тебя минут через 3-5 выкидывает! и как работать скажите?! кто хочет пробуйте я лично БУДУ МЕНЯТЬ ОЧЕНЬ КЛАССНОГО ПРОВАЙДЕРА!

Дмитрий , 21.07.2012 в 22:33

Ужасное обращение к клиентам

Соглашусь с Вами просто кошмарный провайдер! Постоянно происходит такая ситуация, как будто специально кто то на кнопку жмет. Я учусь в институте, в Подольск переехал недавно. Как только начинается сессия, так интернета сразу нет. Звонки в тех. поддержу с просьбой откликнуться быстрее, реакции О, говорили одно и тоже: Мы постараемся быстрее. Один раз даже было то (как раз летняя сессия была), что интернета 2 недели не было. Говорили, что оборудование меняли и их ни чего не волнует. А как то раз было, что просто вырубили интернет за неуплату, хотя было заплачено за 3 месяца вперед, неделю ждал, правда потом извинились когда я до директора дозвонился, но на неделю интернет не продлили. Так,что задумайтесь когда захотите подключиться к этому провайдеру. Знаю, что после написанного мною комента его либо удалят, либо напишут, что конкурент. Но я хочу чтоб люди знали, как Вы кидаете своих клиентов...

Владимир , 30.06.2012 в 13:42

отзыв

в игры не играю, канал для серфинга/VoIP и качания достаточно стабилен, редкие теперь сбои восстанавливаются оперативно - но это сейчас!

когда около года назад начал пользоваться - нареканий было не в пример больше, каждые 2 недели фиксировались сбои, канал мог быть недоступен сутки...

из минусов - техподдержка официально работает не круглосуточно, а до 21 часа, нет дополнительных опций типа белого IP и т.п. Стоимость конечно выше, чем у московских провайдеров, но в целом канал устраивает.

Аноним , 29.05.2011 в 21:06

Отстой!

Просто кошмарный провайдер! Как только появится любой конкурент - сразу уйду к нему! В течение месяца инет работает в общей сложности 2.5 недели. До техподдержки можно дозвониться только днем, и то не всегда. Вечером вообще не возможно! Отстой полный за бешеные деньги!

Аноним , 19.01.2011 в 22:07

Качество.

В районе Силикатной АртекНет - монополист.

Скорость меня мало волнует, но пинг такой что ни в одну игру не поиграть, причём тесты все выдают 50 мбит. Админы неорганизованы, а служба техподдержки - просто спецы сочинять истории и ничего не делать при этом. Лично пол года регулярно звоню и меня кормят завтрами и в течение неделями. Будут другие провайдеры даже дорогие обязательно перемтнусь.

Александр , 14.05.2010 в 20:33

Ужаснет

каждый день начиная с обеда вы платите не за ваш тариф а за то что дадут, при этом тех потдержка вам будет лить в мозг, что это у вас комп глючит, или что исправим все, а на деле кукиш

Андрей , 08.01.2010 в 01:30