Отзывы об интернет провайдере Artnet UA

Нет скорости.

Кто Вам сказал, что у них хорошая скорость? Постоянные проблемы. Постоянно нужно толкать, что бы решили вопрос со скоростью. Деньги берут наперед, а результата почти нет. Собираюсь переходить на Интел. По другому адресу стоит «Интел». Проблем нет.

Людмила , 14.10.2017 в 20:27

Я пользователь компании Артнет, жалоб нет, очень хорошая скорость, вежливые диспетчера. Консультацию очень быстро и легко получить.

Оксна , 23.03.2017 в 20:06

Отличный провайдер. Скорость хорошая, обслуживание тоже на высшем уровне. Постоянно совершенствуются и внедряют новые технологии. Я довольна качеством предоставляемых услуг.

Katerina , 22.03.2017 в 14:08

До России пинг 20 (скорей всего до Москвы), скорость 34 мбит/с (upload and download). предоставлено 50, но 34 это все же до серверов которые расположены в России...

Ivan , 07.06.2015 в 19:46

Отличный провайдер.

Очень хороший провайдер интернета. Перебоев в сети нету, интернет круглые сутки. очень хорошее тех.обслуживание. Также есть кабинет пользователей в интернете, через кабинет пользователя можно смотреть всю информацию об провайдере а также пополнить счет. Есть ещё много бонусов от провайдера. Мне очень понравился, и пользуюсь им уже не первый год.

Данил , 18.04.2015 в 15:02

здесь хорошие отзывы сами артнетовцы пишут. артнет ваш очень печален даже мтс конект-лучше работал.неделю нет интернету звоню не берут трубку.данег подсобираю перейду на другой любой.не подключайтесь пожалеете пустая трата денег ваймакс

Роман , 28.01.2015 в 19:14

Wi-fi роутер

Я пополнил баланс, а скорость как была 1.7 мб

так и осталась. Ни намёка на повышение скорости.

Пишу в тех потдержку никокого ответа.

Дмитрий верзунов , 29.10.2014 в 15:58

Ужасная скорость

Примерно 2 месяца практически целыми днями нет скорости вообще, пинг 500+, доходит иногда до 5000. Пытались связываться с тех. поддержкой, ни 1 телефон из 5 предложенных не ответил, 2 из них вообще отключены. Пытались звонить тем, кто нас подключал, тоже самое, тихо всё. Берут бешеные деньги за интернет: за 100 гривен всего лишь 2 Mb/sek. Вот такие вот "Военные технологии" этот WIMAX.

Никита , 19.10.2014 в 14:58

отличный провайдер. рекомендую. пока проблем с ним не было ни разу. цена качество соответствует. персонал отзывчив

алекс , 06.09.2014 в 22:18

ИНЕТ НЕОЧЕНЬ СЕГОДНЯ

чёт у меня инет ваще сегодня лагает,у всех так или ток у меня?хотя думаю что в городе лучше будет приём

каспер , 31.07.2014 в 21:22