Отзывы об интернет провайдерах (Бахмут)

Artnet UA

Користуюсь Артнетом декілька років, претензій щодо роботи провайдера немае. Интернет праює стабільно.

Егор
08.02.2021 в 15:23
Roket.net
Да, ошибки не признают вообще

Обрывы раз в 2 месяца обязательны, не редко-чаще. 1 раз пришёл мастер, поковырялся в свиче в подъезде, сказал-все ок, это что-то с сетевой. Я с дуру упомянул о скрутке, которую они сделали, когда проводили интернет в квартиру. Он перекрутил скрутку, поюзал комп-ничего.Ковырял опять свич 45 мин, созванивался со своим оператором, нет появился. Сказал, что причина в скрутке в квартире, а это оплачивается, взял 60 грн, собрался уходить, но вышел сосед по площадке, у него 20 минут как пропал нет, поковырял опять свич, переобжал, через 20 минут, у соседа появился, взял и с него 60 грн и ушел.

Саня
05.06.2018 в 09:05
R2 LLC
качество обслуживания очень упало

Пользовалась услугами данного провайдера года три назад, сейчас хотела дистанционно подключить его для мамы. Сотрудники данной организации видимо больше телефона с кнопками никакой техники не видали. На заявки не отвечают - вообще ни на одну, ни разу. Этим господам нужно звонить самим, ибо они очень не общительны. Каким то чудом в вайбер чате попала на живого человека, и видимо школьницу. На мой мой вопрос о подключении услуги и тарифах, внятно она так ничего и не ответила, отвечала вообще через раз, почему то писала мне о том, что у нее много заявок, и ее больше интересовало, почему же мне кроме нее никто не ответил на заявку. На мои вопросы по поводу подключения так и не получила ответа. Ощущение, будто просто написала человеку пообщаться, собственно, а почему бы и нет)
Другой провайдер ответил через электронную почту, по которой мы благополучно и оформили заявку на подключение, в течении получаса.

Нет скорости.

Кто Вам сказал, что у них хорошая скорость? Постоянные проблемы. Постоянно нужно толкать, что бы решили вопрос со скоростью. Деньги берут наперед, а результата почти нет. Собираюсь переходить на Интел. По другому адресу стоит «Интел». Проблем нет.

Artnet UA

Я пользователь компании Артнет, жалоб нет, очень хорошая скорость, вежливые диспетчера. Консультацию очень быстро и легко получить.

Оксна
23.03.2017 в 18:06
Artnet UA

Отличный провайдер. Скорость хорошая, обслуживание тоже на высшем уровне. Постоянно совершенствуются и внедряют новые технологии. Я довольна качеством предоставляемых услуг.

Katerina
22.03.2017 в 12:08
Roket.net
2 из 5...

Проблема этого ЧП в том, что никто не хочет исправлять свои ошибки, недочеты, неисправности, что-либо проверять из оборудования на надежность и т. д. Если возникает проблема — звоним оператору, расказуем суть проблемы и всегда получаем один и тот же ответ: это проблема с вашим wifi, кабелем, сетевой картой, разьемом, проблемы у вас, а у нас все хорошо, не то что бы у них только одна фраза на все вопросы, но суть остается той же — проблемы у вас, а не у нас, у нас все работает сигнал нормальный. Но если ужэ достал этот не стабильный интернет, то звониш и звониш, и тогда оператор говорит: хорошо, ребята сходят посмотрят. Но если и смотрят эти ребята, то только в стаканчик с кофе около близжайшего ларька, а потом отчитываются о проделаной работе (как-то так видится картина работ по ремонту), потому что никто никуда не смотрит и ничего не делает, проблема остается на месте (лично мои проблеммы с интернетом ужэ год, он то есть, то нету. смотриш фильм, 5 минут смотриш, 5 минут ждеш пока он одуплится, тупо связь обрывается, или ооооочень ужасно малая скорость, 16КБ в сек — самолет в сравнении). Так вот, проблема остается и будет оставатся, потому что вертели они всех, долго я им говорил, что у меня все плохо, и не заставлял, не наезжал, а просто по человечески спросил: будет решение проблемы, или нет, потому что меня такой цирк не устраивает, просто, чтоб мы не мучали друг друга. сказали: конечно, все будет нормально, но **** там плавал. максимум, что было, пришел с гордым видом обжал концевик на кабеле по новой: — на вот, наслаждайся.
— думаете была в этом причина
— конечно в этом
— почему вы так думаете?
— эээ… ну вот сходи посмотри интернет свой, а я пошел…
Неффига не поменялось… Шлите этого провайдера, пока не научатся делать ремонт оборудования, и выявлять поломки.
Провайдер не плох, до тех пор, пока что-то с вашим интернетом не случится, после этого, вам не исправят эту проблему, она останется с вами. А в офисе буду смотреть вам в глаза и говорить как они ужэ все чинят.
НИКОМУ не рекомендую, сразу подключайте другого провайдера.
Кстате, положительный отзыв тут об этом провайдере, оставлен одним из сотрудников или т. п. Сравните текст с этим:

Павел
16.12.2016 в 22:11