Отзывы об интернет провайдере Бс-телеком

Бс-телеком
бегите от них !! это кошмар !

задолбали уже сидлл нету wi-fi месяца 2 делали на роуторе это фигня приехал умник потыкал поумничал и свалил сказав что прошивка слетела а него яко бы дела
на этом и сказки конец поработал wi-fi около 24 часов и кончился и после этого дозвониться до них не возможно !

Не очень

Пользуюсь интернетом данного провайдера почти год. Конечно, этот интернет лучше чем 3G-модем в разы, но самый худший из провайдеров проводного интернета по всему городу, есть опыт и есть с чем сравнить, пользовался многими провайдерами. Качество услуг тех поддержки оставляет желать лучшего, кроме того что она работает далеко не круглосуточно + в выходные бесполезно звонить, так там и еще ответы такого рода "мы посмотрели - у нас все хорошо". Что? "У нас"? Может и у них все хорошо, но у клиента зачастую все плохо. С учетом того, что я в компьютерах очень хорошо разбираюсь, они пытаются меня убедить в обратном. Каждый день какие то проблемы возникают у них со связью, то потери пакетов, то огромный пинг, то отсутствие скорости, а иногда и совсем его отсутствие. Причем хочу заметить, что в период массового пользования, с 18-00 до 00-00 примерно все очень плохо, в это время все вышеперечисленные причины плохого интернета присутствуют одновременно. Если есть возможность подключится у более крупного провайдера, то дерзайте, не тратьте нервы, деньги и время на этого провайдера.
P.S. у меня нет возможности подключиться к другому провайдеру.

Роман
15.07.2014 в 14:31
Как у всех...

Завели линию в мой район ЦАО,решил уйти с модема(был на мегафоне скорость от 3-7мбит\с, но пинг от 100 и не стабильный). После подключения все было нормально подключался одним из первых, но чем больше подключают тем хуже становится. На заявки в лк отвечают, сбои устраняют не очень быстро, но терпимо.Будем надеяться, что расширят внешний канал связи. Из заявленной 10 средняя 7 скорость. Тех поддержка не круглосуточная.

Pavel
10.03.2014 в 09:08
Бс-телеком

Подключился в ноябре 2013, за это время перепробовал несколько тарифов от самого быстрого, до самого дешевого. Скорость интернета всегда соответствует заявленной в прайсе. Изредка бывают кратковременные разрывы, но для меня это не критично - сервер дома не держу))) Единственным недостатком могу отметить то, что не все из доступного диапазона динамических IP подключены к внутригородской сети на скорости 100 мб/с. Т.е. чтобы быстро скачать что-либо с торрента или DC, приходится неск. раз переподключаться. Надеюсь это скоро пофиксят.
В целом доволен. Компании хочу пожелать дальнейшего роста и процветания!

Земля и небо!

Я живу в частном секторе и проводной интернет мне не был доступен. Долго я мучался с USB модемами MTS, BEELINE и даже SKYLINK. Где обещают одно а потом стандартная отговорка: "Вы же понимаете что интернет на вторичной основе а на первичной разговоры, к тому же выделенный трафик делится на количество пользователей работающих в данный момент в зоне этой базы" - А я то тут при чём!!!
Но вот я узнал об компании "Бс-телеком" которая не чурается частного сектора и проводит интернет причём оптоволоконку!
Теперь я онлайн хоть 4 фильма вместе смотреть могу и не будет тормозить (хотя я выбрал не самый скоростной тарифный план).
А с USB модемами даже mp3 приходилось сперва
скачать а потом слушать!
Кстати есть услуга "Обещанный платёж" с отсрочкой платежа 7-10 дней!!!

Виктор
29.06.2013 в 09:46
Бс-телеком
через роутер wi-fi не раздает

3 дня подряд вызываем мастера ,но он никак доехать не может ,то он на аварии ,то еще че нибудь.А операторы говорят у вас не такая уж большая проблема что wi-fi нету. ну а я деньги то за что плачу?

Бс-телеком

Пользуюсь услугами ВС-телекома около полугода. Первые два месяца был очень доволен. Ночью фильм около 2 ГБ скачивал за 4-5 минут. В середине срока скорость упала, но работа была терпимой. В январе начались через 7-10 дней удовлетворительной работы 1-2 дневные перебои. В феврале работа стала отвратительной: скорость часто падает так, что сайт не может открыться, интернет может обрываться по несколько раз в течении часа, техник на вызов не явился.

Михаил
20.02.2013 в 16:22
Бс-телеком

Т.к. живу в частном секторе, другой альтернативы нет. До этого пробовал спутник, сотовых операторов. От заявки до момента подключения прошло 4 дня. Здесь я, наверно, исключение из правил. Ценник у bs-телеком по сравнению с ними лучше, чего бы там не говорили. Скорость ( а я пользуюсь 2 Мб и больше мне не надо) соответствует. Из негатива: по вечерам бывают обрывы связи, техподдержка не всегда бывает доступна. Общая моя оценка: 7,5 из 10

Бс-телеком омск

просто ужас, практически нет доступа к интернет, постоянные перебои и отсутствие интернета. вместо заявленной скорости 5мбит на всех тестах 0.6-1мбит. страницы с трудом отображаются скачивать что либо или смотреть видео просто невозможно. в тех поддержке разводят руками, отвратительно отношение к абонентам. просто дикие цены которые в разы завышены в отличие от остальных. мой совет полученный горьким жизненным опытом с данным провайдером не связываться ни в коем случае!

Антон
05.02.2013 в 16:29
Бс-телеком

При заявленной скорости по договору 3 мбит/с выдает максимум 800 кбит/с, на претензии не реагирует, служба техподдержки не организованна и плохо проинформирована, на оставленные претензии на сайте BS-telecom не отвечают.

Иван
25.12.2012 в 03:06